Автор Тема: А кто слышал, что-нибудь о комбате Побирченко?  (Прочитано 4621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Павлив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
Ребят, может кто-нибудь, слышал о нашем комбате Побирченко?
С. Павлив

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Ну слышали и что? Был такой. Но это же не ОСИПЕНКО!

Оффлайн Сергей Павлив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
Я не об этом, говорят, что стал священником, правда, или нет?

Оффлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Слышал об этом
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Оффлайн Троян

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +0/-0
  • Троян Г. П.
При чем здесь Осипенко и Побирченко? Сравнение здесь не уместно. У меня был комбат Побирченко и я его уважал. Но Осипенко не был моим комбатом. И как я могу его сравнить с Побирченко. Не надо сравнивать...Это не совсем корректно...

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
При чем здесь Осипенко и Побирченко? Сравнение здесь не уместно. У меня был комбат Побирченко и я его уважал. Но Осипенко не был моим комбатом. И как я могу его сравнить с Побирченко. Не надо сравнивать...Это не совсем корректно...
Я тоже об этом узнал в Симферополе на 40 лет СВВПСУ...Его сын учился в СВВПСУ или выпуск 1989 или 1990 гг. Сказали, что и сына не было на 40 летие училища. По слухам,  после развала Союза наш комбат Побирченко пошел в священники, вроде в Киеве или в Киевской области церковь..Но это только слухи. Я всегда уважал и буду уважать Побирчено! Настоящий был КОМАНДИР! С лейтенанта до полковника, от командира курсантского взвода до комбата!
« Последнее редактирование: 30 Март 2018, 13:54:10 от Глодян Владимир »
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
При чем здесь Осипенко и Побирченко? Сравнение здесь не уместно. У меня был комбат Побирченко и я его уважал. Но Осипенко не был моим комбатом. И как я могу его сравнить с Побирченко. Не надо сравнивать...Это не совсем корректно...
Я тоже об этом узнал в Симферополе на 40 лет СВВПСУ...Его сын учился в СВВПСУ или выпуск 1989 или 1990 гг. Сказали, что и сына не было на 40 летие училища. По слухам,  после развала Союза наш комбат Побирченко пошел в священники, вроде в Киеве или в Киевской области церковь..Но это только слухи. Я всегда уважал и буду уважать Побирчено! Настоящий был КОМАНДИР! С лейтенанта до полковника, от командира курсантского взвода до комбата!
Перед военной операцией мне удалось найти своего командира роты Кибаленко Н. Пенсионер. Живет в небольшом городке Звенигородка Черкасской области. И он поведал новость о том , что недалеко от него в Черксасской области живет и работает пастырем-адвентистом мой комабат полковник Побирченко. Ротный с ним встречался. Вот такие дела. Да, может есть из  наших выпускников, кто  уходил в веру, становились священниками. Но пастырем-адвентистом седьмого дня в роли комбата-коммуниста представить не могу.
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота