Автор Тема: О "любимом коменданте" гарнизона Роме Бородянском  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сосницкий Валерий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: +0/-0
  • Я просто полковник.
Как мы могли забыть о человеке скрашивавшем своим искрометным юмором, своим добросердечием и отзывчивостью наше нелегкое пребывание в гарнизонном карауле или в патруле или упаси Господи в просторных уютных камерах гауптвахты.
7 рота выпуск 1991 года
Мы были молодыми

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Тогда давайте с уважением: Бородянский Роман Моисеевич!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Да уж нет тов. Дьячков.В. Казёл он был и не потому, что еврей,  я помню его рожу в должности крменданта и отношение ко всем нам и курсантам и солдатам срочной... теперь по прошествии лет я скажу. Эта еврейская харя не то, что не уважала нас курсантов СВВПСУ, она вааще считала нас быдлом, при том, что даже и удивительно, и русских и узбеков и евреев и иных. НУ не любил этот козёл людей ваабще. И скажу Вам всем, что именно Рома Бородянский ПЕРВЫЙ начал разваливать СВВПСУ и первый начал отхватывать кусочки государственной собственности от СВВПСУ. Самый первый кусочек, это угол Субхи и Кирова. А уж потом началось.....

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Цитировать
Рома Бородянский ПЕРВЫЙ начал разваливать СВВПСУ и первый начал отхватывать кусочки государственной собственности от СВВПСУ. Самый первый кусочек, это угол Субхи и Кирова. А уж потом началось.....
А шо Ви хотели, гены. Не с коррупцией же ему бороться.
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
"Коррупция" в переводе по латыни подкуп, ну неужели он бы еще и сним боролся - времени небыло!!! Да и деньги не поймешь какие. Как в кинофильме "Свадьба в Малиновке".

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2808
  • Репутация: +34/-26
Кстати, по моей информации, кто-то из моего выпуска и женился на дочери (или племяннице) Бородянского на 4 курсе... Говорили, что на свадьбе никого не было из курсантов...т.е. свадьба прошла очень "тихая, без всяких "мордобоев"...Может это и правда?
А Бородянский был "хозяином" Симферополя - это правда. Смотрел на диске (запись к подготовке  параду у площаде Ленина 1991 г.), так вот, там даже было видно, что "парадом" командует не Павличенко, а Бородянский.
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Богу-богово, кесарю-кесарево, а слесарю - сласарево!!!

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
  Дай господи, дай господи, дай каждому удачи, а нам пол-фунта сдачи