Автор Тема: Выпуск 1984 года, 4-5 роты (Тындык, Сметанко, Киселев)  (Прочитано 22994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Да точно! 85 год выпуска!
 :)
Комаров Юрий

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Да в 1985 году выпускался!!
Комаров Юрий

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Задай этот вопрос в теме "выпуск 1985 года ....."
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Богадух С.А.  84-го был у нас во втором взводе, наверное, они братья который учился с вами.

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
У нас, что новый адрес?

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Наконец то я докопался.

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Сегодня случайно узнал, что до развала в Бакинском УИР  Нач. ПО был Цвиркун и потом он переехал куда-то в Питер. Обещали дать адрес,  может, кого-то интересует.

Оффлайн Линт Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Репутация: +35/-33
Приветствую Вас! Есть желание сказать несколько хороших  слов о выпуске 1984 года. В часности о Ярославе Александровиче Малярчуке.
Слава! если ты читаешь этот форум, я хочу тебе сказать большое спасибо! Ты очень многому меня научил, и в свое время направил на путь истенный. Спасибо!
17 рота. 1 взвод. Выпуск 1989 года.

Оффлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Цитата: "линт сергей"
Есть желание сказать несколько хороших слов о выпуске 1984 года. В часности о Ярославе Александровиче Малярчуке

Слава Малярчук - Москва, 89104241690
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Оффлайн Линт Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Репутация: +35/-33
Сегодня в фотоальбоме выпуска 1984 года 4 рота 3 взвод увидел своего первого замполита лейтенанта Хромова М.Ю.( есле память не изменят Михаил Юрьевич) . 3 рота ВСО 63288( 1984 год) ,находившегося в г. Балашихе,   Мне , тогда еще солдату, он передовал опыт по оформлению ленинской комнаты и с его легкой руки ( посоветовал мне поступать в СВВПСУ) вскорости( 1985) я стал курсантом . Вот как бывает.
17 рота. 1 взвод. Выпуск 1989 года.

Оффлайн Усманов Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
4 рота 1984 год
« Ответ #25 : 26 Март 2007, 20:57:49 »
Рази! И все братья! Наконец-то есть возможность общаться хотя бы посредством инета!!! Адрес в личке, там же и телефон. Жду сообщений. Информации о 4 роте мало. Кто был в Москве - Сатаров, Богодух, Семченко, Паша Семителихин, Барчук Серега, Воробьев, Сафрыгин, Платанный,  Виткин, Божко, Крупа тоже где-то рядом обитал. старшина роты Николай. Сява Мовчан по моему вернулся в Симферополь, там же Тараканов Андрей. Очень давно встречал Самко Сашу на Курском вокзале. Ехал в командировку. зам.ком.взвода Иван Курышев Службу закончил в Краснодарском крае. Саня Касев с Дальнего востока вернулся на Украину, работает представителем строительной фирмы. Созинов на Камчатке адрес найти не удалось. Рубан по моим сведениям остался в Крыму. Шарипов уехал к себе на родину там и остался. Очень бы хотелось узнать где Гаранжа, и наш радостный Бережной да и вообще где все наши. Отдельные попытки встретиться нашей 4 ротой были в Москве. Пару раз встречались но потом как это и не печально встречи закончились. Обнимаю всех.

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Ну наконец то. Ты не можешь представить себе  сколько радости ты представил мне в день моего рождения. Я так долго ждал хоть кто откликнется  на форуме именно с нашего взвода. И вдруг такое счастье.

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Честно говоря, после выпуска все как испарились, можно так сказать, потому что я не кого не встречал, особенно после того как ушел из ВСО. Нашел Чешмазера  и то после как вернулся в Баку. О Сатарове  наконец то узнал от тебя. Сява Мовчан скорее вернулся  на ЮБК. Там у него родня и родительский дом тоже под Симферополем. Конечно, много воды утекло.
Как я на фотографии, узнал или нет? - тяжелый случай!

Оффлайн Рази Исмаилов

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Спасибо за приятные слова в адрес 84-х.

Оффлайн Лавр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1401
  • Репутация: +52/-13
Рази, мои поздравления с Днём рождения!
Желаю тебе здоровья в каждый орган и денег в каждый карман и умело всем этим пользоваться. Саша Хрипко присоединяется в поздравлениям, мы созванивались, собираемся в июне приехать. Редько вчера письмо отправил, надо глянуть может ответил. А ты как, приедешь?
До связи.
Сергей.