Автор Тема: 19-я рота.  (Прочитано 43346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил Недоводеев

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 19-я рота.
« Ответ #90 : 07 Январь 2009, 23:49:17 »
Так! Уже четверть роты в адресной книге собралось! Хорошо! Но только где народ? Двоём с роты, на форуме просиживаем рабочее время! ???
Енто кому на работе делать нефиг. Да и я не перетруждаюсь, но что бы на службе в инет!!! У нас даже флэшки запрещены!

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Re: 19-я рота.
« Ответ #91 : 23 Февраль 2010, 13:53:00 »
Уважаемая девятнадцатая рота, доколе мы так все, всё молчать и будем. Миша Недоводеев, в ноябре 2009 года, написал по мылу письмо, что ему звонил Валера Царёв, и что москвичи, могут предоставить спальные места на сто человек. Миша написал и пропал, пропал и Валера Царёв, все вообщем пропали. Ну неужели мы так и не встретимся никогда. Кондакова вот тоже найти не можем? Всё как-то не так. Буду писать теперь здесь на ротной страничке постоянно, потому как многие дальше её не ходят, а уж ладно про весь сайт, ну сюда на нашу ротную страницу, мы все обязаны заходить, есть время или нет его.
Обращаюсь и прошу всех - теперь любой из Вас заходя на эту страницу с названием 19 рота 1986 года выпуска, оставьте хоть пару слов, новость о ком-то. И она, страница заживёт, и уверен и о встрече мы всё решим.
Всех нас с нашим замечательным праздником 23 февраля!!!
Всем нам счастья, здоровья, успехов во всём.
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Михаил Недоводеев

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #92 : 07 Февраль 2011, 02:40:04 »
Ну кто там ещё хочет комиссарского тела?

Народ, вы гиде?

Ну ка все быстро сюда решать вопрос о встрече летом. А то как за стаканом, так все орлы, а конкретных предложений нема.
Итак ставлю вопрос ребром:
1 - место
2 - время

Лично я предлагаю Симферополь, все-таки там учились. Отсюда вопрос: кто из крымских может заняться вопросом ночлега (лично мне не надо, сам разберусь)? Или как всегда, ждем что кто-то другой всё сделает, а я поприсутствую.

Оффлайн Плотников Вадим Васильевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #93 : 18 Февраль 2011, 21:24:58 »
Привет,"Банзай",Миха,Андрей и все, кто меня знает!!!!!!! Предлагаю встречу на 25-летие только в Симферополе, 3 сентября в субботу.Размещение поручить Иванову,а он там сам всех озадачит. Начать НЕМЕДЛЕННО всех оповещать, чтобы могли спланировать эти дни, предварительные итоги подводим 27 февраля вечером, в марте необходимо всё закончить.Рад, что все согласны.

Оффлайн Михаил Недоводеев

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #94 : 22 Февраль 2011, 03:30:20 »
Вадим, так быстро у нас только кошки родятся. Задача для всех: написать всем, с кем поддерживаете связь, чтобы высказали здесь свое мнение о встрече и т.д.

Оффлайн Игорь Веснин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #95 : 22 Февраль 2011, 11:57:46 »
Привет всем! С праздником! Идею о встрече поддерживаю. Согласен с Вадимом по месту и месяцу. Единственно, если можно чуть позднее - числа 10 сентября.

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Re: 19-я рота.
« Ответ #96 : 23 Февраль 2011, 14:26:26 »
С моей последней записи на этой странице прошёл год. Можно подвести некий итог. Нас уже пятеро, сделано четыре записи, но мы уже более предметно говорим о встрече в сентябре этого года (я тоже за 10 -15 сентября - народу в Крыму уже меньше, коньяк вкуснее). Сегодня разговаривал с Вовой Лаговец, с Андреем Апареевым и Толиком Бойчук, все кроме Андрея не против, он тоже не против, но он в отпуск уезжает в марте. А Толик с Вовой - за.
Дорогая наша девятнадцатая рота, давайте не остановимся на этом, мы же двадцать пять лет не видились, давайте встретимся в Симферополе 10 сентября 2011года.
Всех с нашим замечательным праздником!
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Бабин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7071
  • Репутация: +84/-15
  • Симферополь
Re: 19-я рота.
« Ответ #97 : 23 Февраль 2011, 16:34:29 »
Девятнадцатая!!! Всех с праздником!
 В принципе я тоже не против.... Но я пока не могу, чётко определить свою возможность присутствия на данном мероприятии.... Короче - я за! Но я не знаю что будет в сентябре....
1986 год выпуска 4 взвод 19 рота

Оффлайн Asaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #98 : 23 Февраль 2011, 22:19:47 »
Всех с праздником  За нас за офицеров =)
я за встречу постараюсь приехать  =) 

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Re: 19-я рота.
« Ответ #99 : 24 Февраль 2011, 06:46:59 »
Вот пожалуйста, Серёга уже подтянулся из-за линии фронта, а чего ж остальные ответственные квартиросъёмщики на бывшей одной шестой территории суши, молчат. Вова Филимонов постоянно заходит на сайт, будь добр Вова, оставь след в истории. Куда Валера Царёв подевался? Давайте решать вопрос о встрече. Мишка, раз ты на пенсии и пока не устроился ни куда, продолжи оповещение наших сотоварищей. Вчера, кстати Юра Толстых на "Одноклассниках" объявился, живет в Керчи.
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Плотников Вадим Васильевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #100 : 24 Февраль 2011, 12:14:41 »
у кого раньше , у кого позже отпуск - всем кого оповещаем, советуем его разорвать или отгулами, отпросами, заменами и т.д. постараться быть 10 сентября и конкретно место (КПП-1,2, НАПРОТИВ, ПЬЯНЫЙ УГОЛ, УГОЛ ОБЩАГИ или напротив стадиона--где конкретно).

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Re: 19-я рота.
« Ответ #101 : 24 Февраль 2011, 12:53:34 »
Давайте, на 2 КПП.
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Михаил Недоводеев

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
Re: 19-я рота.
« Ответ #102 : 25 Февраль 2011, 00:31:16 »
Мишка, раз ты на пенсии и пока не устроился ни куда, продолжи оповещение наших сотоварищей.

Уже устроился. Иду в гимназию информатику преподавать. А всех, кто зарегился на этом сайте и написал свое мыло я уже оповестил. Звонил Жеке Данилову. Он тоже за.javascript:void(0);

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Re: 19-я рота.
« Ответ #103 : 25 Февраль 2011, 07:27:41 »
А мне Вова Филимонов вчера на "Одноклассниках" мне написал:
Витя привет на сайте училища никак не пойму с регистрацией и как писать. В течении праздника разговаривал с ребятами из Москвы они предлагают ближе привязаться к выпуску надо выкинуть на сайт группы Симферопольское училище сроки и голосования до какого числа а там определимся у кого 30 летие выпуска кинули на 17 июля.

1. А может быть действительно многие сюда не могут попасть.
2. 81 год в полном раздрае насчёт даты встречи, они уже с батальонной встречи на встречу взводами перешли (в частности я в июле ни как не смогу вырваться).
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: 19-я рота.
« Ответ #104 : 25 Февраль 2011, 11:33:48 »
Витя, ребята "попадают" сюда без проблем ... Нахожу в "Одноклассниках" тех, кого нет в нашей адресной книге ...Приглашаю и потом с удовольствием "вижу" новичков в нашей адресной книге ... Пусть Вова Филимонов найдет меня в "Одноклассниках" - я помогу ...