Автор Тема: Для серьёзных разговоров,... без ППР.  (Прочитано 97226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #60 : 11 Апрель 2008, 16:31:27 »
Бубновскому
Так повесьте фото Гагарина...без КПРФ. И об отечественной космонавтике отразите на другой странице...Вам не номер барака нужен... Вам палата № 6 нужна. Читать что ли не умеете ? Здесь о строительстве говорят, о бизнес предложениях, о советах...Не позорьте себя... Бубновский...Право, в Вашем возрасте уже пора правильно читать название тем  !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #61 : 11 Апрель 2008, 17:20:02 »
Цитировать
Я Уважаю Вашу устойчивую позицию

переход

Цитировать
Вам палата № 6 нужна

не правда ли логично?

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #62 : 11 Апрель 2008, 19:18:12 »
НЕКОТОРЫЕ из кожи лезут лепят немецкие фирмы - только плати и будешь в шоколаде, а день космонавтики в России это так часть ППР... чушь несусветная ?
Если Вы думаете, что я лезу из кожи, пропихивая немецкие фирмы - заблуждение. Мне, моего заработка хватает. А вот Вы,  предложите не немецкие, предложите другие, где не нужно платить деньги...Где тебе их платят за твоё умение разговорного жанра. У Вас пока только словесный понос цвета шоколада на форуме, более ничего, ни по теме, ни без темы. А..., нет, вот ещё - для серьёзных разговоров... пустослова.
Сейчас каждая компания будет рада заказик от Роскосмоса получить - вот и стараемся , чтобы заметили.ЭТО ПО ТЕМЕ БЕЗ ППР!
Вот уж, где чушь - то несусветная ! Как бы воткнуть ЭТО к нашим выпускникам, которые сидят на " достойной " пенсии, но полны сил и желания работать. Господа, все в Роскосмос...там заметят и заказик дадут...Бред Бубновского...Кто Вас принял на работу ? Кто Вы по специальности ? За что Вам деньги платят ? Писать Вы умеете...,но с ошибками, политинформации сейчас не нужны, трибун нет для " высоких " материй...Вы только находите оправдания всему...  Но, мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь ещё. Вы думаете, что блистаете своим красноречием ? Опять заблуждение...Истинное красноречие состоит в том, чтобы сказать все что нужно, но не более того.  Лес не рубят языками...Ждут не словесной перепалки, а предложений по теме. Про ППР - НЕ НАДО !
Цитировать
Я Уважаю Вашу устойчивую позицию
переход
Цитировать
Вам палата № 6 нужна
не правда ли логично?
У Вас на каждой теме всё логично...Только вот логика Ваша, Вам одному и понятна.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #63 : 11 Апрель 2008, 22:39:42 »
Цитировать
Вам целую страницу дали для этого

Что за "концлагерь"? Еще номера бараков введите!
 Я ПИШУ ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОСМОНАВТИКЕ!

Да если бы вы о космонавтике писали! Кроме упоминания о Дне космонавтике - о космосе более ни гу-гу. Как в теме ППР про ППР. Алексей, специалисты словоблудия не меняются, и говорить что-либо бесплезно:
Ну нет у них ничего больше, что ж обижаться?
Бывают в жизни люди на которых обижаться грех!  :(
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Дмитрий С.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Репутация: +85/-30
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #64 : 12 Апрель 2008, 06:10:08 »
1!author=Линт Сергей link=topic=122.msg40671#msg40671 date=1207915795]
Цитировать
Ведите себя достойно, соблюдайте правила форума !
Леша! Береги нервы! На всех тебя не хватит!
Когда начинают рости волосы из ушей, тогда начинается старость и остаются только воспоминания,  и ходят попердывая ПыПР,ПыПР,ПыПРР, все вспомнили о ППР. Без обид. Че толку то , все себя изжило! И назад пути нет!
[/quote]
2!
Блин! И тут ППР.....? ??? Вадим! « Ответ #56 : Сегодня в 17:47:36 » - это наверное в тему Обо Всём! А то вновь прибывшие на форум - заблудятся! Везде ППР!  :(


3![quote author=Алексей Жуков link=topic=122.msg40667#msg40667 date=1207914903]
Вы адекватно воспринимаете действительность ? Почитайте название темы. Не надо здесь впихивать парт. полит. работу...Вам целую страницу дали для этого. Вы что там то молчите ? Зафлудили ВСЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ ! Вам как ещё надо объяснить, чтобы Вы поняли, что словоблудие человека не красит...Тем более, в вашем возрасте. Ведите себя достойно, соблюдайте правила форума !
[/quote]
Цитировать
Блин! И тут ППР.....?
Ну нет у них ничего больше, что ж обижаться?
Бывают в жизни люди на которых обижаться грех!  :(
4!
Цитировать
Вам целую страницу дали для этого

Что за "концлагерь"? Еще номера бараков введите!
 Я ПИШУ ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОСМОНАВТИКЕ!

Да если бы вы о космонавтике писали! Кроме упоминания о Дне космонавтике - о космосе более ни гу-гу. Как в теме ППР про ППР. Алексей, специалисты словоблудия не меняются, и говорить что-либо бесплезно:
Ну нет у них ничего больше, что ж обижаться?
Бывают в жизни люди на которых обижаться грех!  :(
5!   Разрешите ? я- Вам,г. Бубновский  просто скажу.Есть правила форума ,типа " УСТАВА ВС СССР"... как бывшему военному ,Вам должно быть понятно ,так.... Вы , г. Бубновкий втянули людей во ФЛУД... а енто типа разложения -форума! Флуд убивает желание общаться! Есть темы... хотели что то сказать новое? Создайте тему!!!! Но не убивайте флудом -форум!
 Админу ! Пожалуйста не стирайте мое сообщение !  :(
 В конце концов... возмите пример с товарищей по роте; С.В.Драгунова.... он же ,со своими ротными ,во все темы не лезет как, Вы,с ППР!!!
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 06:15:02 от Dmitri »

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #65 : 12 Апрель 2008, 11:09:53 »
  В ОАО "494 УНР" по этой теме приглашены нами и с удовольствием трудятся три выпускника моего родного училища http://www.494unr.ru/ourmat/11.html В ряде городов РФ по нашему приглашению к теме подключились ребята сввпсушники, как очень молодые так и ,некоторые " в глубокой старости". О результатах и выгоде для семей они сами могут рассказать. Сейчас, как можем, убедительно и неубедительно, но приглашаем наших же парней в новых для себя регионах.

 По этой теме пригласили и работают еще два наших сввпсушных воина http://www.494unr.ru/depots/index.html. К этому же направлению пришли ребята из "свердловского" и уговариваем "львовянена" Не надо думать , что все держится на политических в прошлом ребятах, но их умения и талант очень и очень "пригаживаются".

Да, их резюме ищем сами, а  я своим убогим и нескладным русским языком подписываю с удовольствием их заявления о приеме на работу.

А как у Вас ,ребята, обстаят дела по сотрудничеству с парнями нашего училища? Удается что-либо наладить или нет? Какие проблемы встают?Любой опыт в помощи своим готовы подхватить.

Повторяюсь я, но мы и сейчас открыты для всех и каждого. Решаем задачу о расширении своих представителей в областях РФ и в Украине и в Беларуси. Если темы станут интересны - всегда (круглые сутки) готовы. Хоть и пытается кто-то наш возраст "пристарить", но не чувствуем. Да и некогда - география и движения не позволяют отказываться от спорта, от пищи, от общения, от водки .... всего! Коньяк , который обсуждается на другой странице пробовали ...- ничего не поняли поэтому молчим и воздерживаемся от комментариев. Не ,мы его не покупали, но партнеры подсовывали. Може , конечно , и врали...Короче было...

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #66 : 12 Апрель 2008, 12:00:40 »
Цитировать
В ОАО "494 УНР" по этой теме приглашены нами и с удовольствием трудятся три выпускника моего родного училища

Цитировать
В ряде городов РФ по нашему приглашению к теме подключились ребята сввпсушники, как очень молодые так и ,некоторые " в глубокой старости".

Цитировать
По этой теме пригласили и работают еще два наших сввпсушных воина

Цитировать
К этому же направлению пришли ребята из "свердловского"

Цитировать
уговариваем "львовянена"

Вы бы расшифровали СВОИ приглашения...Как Вы приглашаете к сотрудничеству ? Я так понял для себя. Сидит в Урюпинске наш выпускник ( на пенсии достойной ). Вы его приглашаете к себе. Так ? Или же вы уговариваете, выпускника, как уже состоявшегося в бизнесе ? И таким образом раширяете свои представительства ? Вы бы конктертно написали об этом. А то...фамилии не пишете, резюме - ищите сами...Что Вы весь такой закодированный ?

Цитировать
А как у Вас ,ребята, обстаят дела по сотрудничеству с парнями нашего училища? Удается что-либо наладить или нет?
Это каким ребятам вы задали вопрос  ? Вы же уже заметили, что пока всё на стадии разговоров. Тогда к чему эти провокационные вопросы ?
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #67 : 12 Апрель 2008, 12:18:37 »
Цитировать
Сидит в Урюпинске наш выпускник
Цитировать
к чему эти провокационные вопросы ?

Не могу согласиться с тем, что попытки устроить ребят в "жизнь нашу сегодняшнюю" есть "провокации". Много ребят, которые еще не нашли то место, которое прокормит семью, вот и предлагаем, что можем. Будет больше возможностей - больше предложим.Зачем фамилии? Хотите наладить личный контакт-обращайтесь поможем, у нас сейчас нетрудоустроенных много и всем важна помощь хотя бы однокашников, стране то нет времени заметить каждого.А работа по профилю: поиск решений конструкций у заказчиков, у проектировщиков.Везде ценится умение общаться, добиваться своего, устойчивость психологическая и моральная- в общем то чему нас учили.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #68 : 12 Апрель 2008, 12:20:15 »
Цитировать
Разрешите продолжить благое дело?! 

Правильной дорогой идете, товарищи!

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #69 : 12 Апрель 2008, 12:21:12 »
Опять СЛОВА ! Конкретика то где ? Где Ваши предложения ? Вот у Вас язык интересный, манера общения...Не отвечаете на вопросы и всё... Самый совершенный язык тот, который выражает наибольшее количество понятий наименьшим количеством слов. У Вас всё наоборот !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #70 : 12 Апрель 2008, 12:27:16 »
Цитировать
Вадим Вадимович, разрешите почитать предложения для последующего обсуждения, если конечно достоин.    

Леонид, давай поконтачим. У нас по теме много наработано в Киеве.И институт проектный "УкргипродорНИИ", и настоятель Киево-Печерской Лавры добро давал-что-то там у них сползало к Днепру, и в городской службе хозяйства и благоустройства ребята хорошо разобрались по теме. В личке больше накидаю чтобы остальных не отвлекать.
А Анатолий Иванович Илюха нигде не просматривается?

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #71 : 12 Апрель 2008, 12:32:50 »
В личке больше накидаю чтобы остальных не отвлекать.
Отличное у Вас ответы на вопросы ! Прекрасные приглашению к сотрудничеству. Теперь я могу сказать со 100 % уверенностью, что ЯЗЫК - одежда мыслей ! Он не внешнее проявление мысли, но вот сама мысль.... Так кому тогда были эти вопросы, закодированный Вы наш ?
Цитировать
А как у Вас ,ребята, обстаят дела по сотрудничеству с парнями нашего училища? Удается что-либо наладить или нет?
Да, не знаю я Драгунова, не знаю Снайпера..., но что то мне подсказывает, что ОН ПРАВ !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #72 : 12 Апрель 2008, 12:35:36 »
Цитировать
Вот у Вас язык интересный,

Да "язык- то дан человеку, чтобы мысли свои скрывать" Так вспомнилось...уж извините. ;)

Хотя вот с Леонидом начали по делу переписоваться и дальше пойдет, почему-то уверен.На одной платформе стоим и на одном языке вроде заговорили. Тем более "кадры решают все и за всех" :D

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #73 : 12 Апрель 2008, 12:37:28 »
Цитировать
не знаю я Драгунова, не знаю Снайпера...,

так ведь и никто не знает...

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Для серьёзных разговоров,... без ППР.
« Ответ #74 : 12 Апрель 2008, 12:47:28 »
Цитировать
Вот у Вас язык интересный,

Да "язык- то дан человеку, чтобы мысли свои скрывать" Так вспомнилось...уж извините.
Никто другого и не ожидал...Ответов то так и не последовало. Продолжайте и дальше скрывать свои мысли. Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык.
Цитировать
Хотя вот с Леонидом начали по делу переписоваться и дальше пойдет, почему-то уверен
Вадим Вадимович, но другим-то тоже интересно, хотя бы почитать. ???
Если бы это было чисто его изобретение...А так ... - это достижение другого...А он просто живёт чужим трудом, поэтому и сказать то нечего. Кто живет чужим трудом, тот неизбежно кончит тем, что начнет жить чужим умом, ибо свой ум вырабатывается только с помощью собственного труда.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.