Автор Тема: Майор Субботин Михаил Фёдорович  (Прочитано 21647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2007, 15:40:35 »
 А зачем Вы вообще обсуждаете человека который Вам не приятен? Разве в нашей жизни мало было людей на которых хотелось походить и о которых приятно вспоминать. Закройте эту тему и бог ему судья.

Оффлайн Бородин С.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +43/-26
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2007, 16:54:21 »
Чистой воды незавершенность в психолгическом восприятии прошедших событий. (Каждый из нас всегда в голове прокручивает жизненные эпизоды, стараясь для себя изменить ситуацию, поступитьправильно и т.п) К сожалению нельзя войти в одну реку дважды. Но есть психологические приёмы позволяющие изменить восприятие и субъектиную оценку прошлого (НЛП, Гештальт и т.п.), это помогает избавиться от дискомфорта. Более концептуально может проконсультировать наш Уважаемый Админ. Забудьте о человеке, который вам неприятен.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2007, 10:48:37 от Бородин С. »
4 взвод 17 рота 1985 г.

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #17 : 19 Январь 2009, 15:31:57 »
Цитировать
Суботин Михаил Федорович, был.
 По последним данным со слов Аксютина Сани при встречи в Киеве(сентябрь 2007), из милиции он ушел в "бригаду" где занимался очень нехорошим делом. Звали его там чуть ли не Субота-отмороженный или безбашенный за особую жестокость. Потом год скрывался в Чехии, а когда вернулся его завалили.


Да!! уж! Субботин М.Ф оказался жив и здоров.
Что только не напишут наши люди про него!!
Обидно даже!!
вот что он пишет!

 Юра, здравствуй!  А история моей жизни после выпуска 92 года такова. До 94 за штатом в училище, знаешь ведь началось сокращение, с 94 по 96 перевелся в училище МВД, в это время был отток из ВС в МВД Украины. Времена были тяжелые, зарплату не платили по полгода, надо было  выживать, таксовал. В результате потянулся к родным стенам- домой в Россию.  С 96 так и служу в МВД России. 2 раза был в горячей точке, за что имею правительственные награды от Путина.
 Удостоин звания лучший сотрудник, заслуженный сотрудник МВД России.


Комаров Юрий

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #18 : 19 Январь 2009, 16:16:50 »
Как бы мы ни относились к Субботину М., но последнее сообщение Юрия радует больше, чем предыдущие.

Оффлайн Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2012, 00:44:11 »
Юра! Столько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю этого чмыря недобрым словом. Не верю я что этот ушлепок может быть заслуженным человеком. Жив он или в могиле - Бог ему судья.

Оффлайн Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2012, 12:34:22 »
Привет Володя.
Да все у него хорошо. дом большой, семья внуки. Его чмошность как Вы говорите, может и помогла многим в войсках! Мне уж точно :)

Оффлайн Троян

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +0/-0
  • Троян Г. П.
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #21 : 10 Март 2013, 21:04:24 »
У меня Субботин тоже был командиром. Он жив и хоронить его рано. Живет в России. Мы с ним по тлф около часу говорили три года назад. Он в одноклассниках есть. Судить тяжело его, но неприятных моментов хватало у него. Любил дико покорность и холуйство. Я сам был командиром отделения все 4 года. Но ни разу от него доброго слова в мой адрес не услышал. Хотя мое отделение было по многим параметрам не хуже других.  Иногда кажется, что это был таков его воспитательный подход к подчиненным, результаты которого сразу не проявляются. Мы с ним тоже об этом говорили по тлф. Поэтому хорошего ничего о нем сказать не могу, сказать о каких-то качествах его офицерских, его достоинствах и т.п. Ну и хулить его и травить его не собираюсь. Не знаю кем бы мы сами на его месте, но сказать, что благодаря ему я достиг высоких должностей и стал полковником - просто не могу. Пусть живет. Уже много лет прошло и злобу держать на кого-либо - нельзя! Всем привет.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #22 : 10 Март 2013, 22:09:10 »
Интересная позиция. Он козёл каких свет не видывал, но пусть живёт, мол много лет прошло. А что за эти прошедшие годы Вы его не видя возлюбили ( а сколько за эти годы на его пути попадались такие как ВЫ и получали низа-что)? Лучше б, вааще не писал отсиделся как многие.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #23 : 10 Март 2013, 23:11:03 »
Добрый ты, Михеюшка!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Троян

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +0/-0
  • Троян Г. П.
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #24 : 11 Март 2013, 21:23:13 »
Пусть живет. Вы предлагаете растерзать его? Это бред полоумного. Годы нас на многие вещи заставляют по другому смотреть на жизнь. Мы его знаем по 4 годам в СВВПСУ, но не знаем его по другим событиям в его жизни. Забывать негативное нельзя, но жить этим тоже нельзя. А ваще здесь пишут свое мнение, а Тебе Сергей Михеев (не знаю Тебя) не хрен лезть и советовать куда кому лезть, а пиши свое мнение! И нормально критикуй другие мнения!

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #25 : 11 Март 2013, 22:26:57 »
Уж позвольте мне "дорогой" на этом сайте самому определится куда лезть и кому сопли вытирать, уж не Вам обучать спокойно воспринимать критику.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #26 : 11 Март 2013, 22:51:51 »
... не Вам обучать спокойно воспринимать критику.
Кто знает...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #27 : 12 Март 2013, 00:00:29 »
Чистой воды незавершенность в психолгическом восприятии прошедших событий. (Каждый из нас всегда в голове прокручивает жизненные эпизоды, стараясь для себя изменить ситуацию, поступитьправильно и т.п) К сожалению нельзя войти в одну реку дважды. Но есть психологические приёмы позволяющие изменить восприятие и субъектиную оценку прошлого (НЛП, Гештальт и т.п.), это помогает избавиться от дискомфорта. Более концептуально может проконсультировать наш Уважаемый Админ. Забудьте о человеке, который вам неприятен.
А Вы тов. Дьячков читайте специалистов указанных выше и никаких вопросов не будет.

Оффлайн Троян

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +0/-0
  • Троян Г. П.
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #28 : 12 Март 2013, 21:16:21 »
Кто бы знал, кто здесь кого может обучать? Виртуально можно быть здесь и императором! А мы немного остановились о Субботине, который был командиром у ряда будущих офицеров! И естественно будут те, кто о нем составил добрую память, а кто просто не понимал его и не понял в дальнейшем. Можно обсудить его конкретные дела и факты в училище как положительные, так и негативные и всего лишь. Но у него жизнь не только военная, но и семейная и т.п. И в этом он преуспел в хорошем смысле. Короче был такой офицер в училище и мы его помним. И кто не работал, тот не ошибался. Специалистом можно считать нас каждого, но смысл у каждого будет разный. Давайте не оскорблять друг друга. Всем привет от выпускника 1988 года, который еще на службе как минимум год.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Майор Субботин Михаил Фёдорович
« Ответ #29 : 12 Март 2013, 21:38:09 »
А Вы тов. Дьячков ...
Когда мне нужны будут Ваши советы, я спрошу.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года