Автор Тема: Выпуск 1986 года, 24-я рота.  (Прочитано 48080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2007, 22:01:13 »
Я  в Чернигове   был...Там  водолазов  готовили...Да  и  стажировка  тоже...Правда  мало.
Разговаривал  с  Шаталовым-  передает  привет  всем.Грозился  в ближайшее  время  выйти  на  сайт.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2007, 23:45:12 »
Всем  смотреть  героический  фотоальбом  Дытко  А.С.   в  вашем  выпуске...Наш  бронепоезд  выехал  с  запасного  пути...:)
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2007, 21:58:46 »
Юрий Леонидович, фотоальбом замечательный!!! Я только не понял, что  Саша Дытко теперь служит на бронепоезде? И  они еще (бронепоезда) сейчас существуют? Я когда служил в 50 ЖДВ бригаде, в Свободном, у нас там, на нашей территории стоял бронепоезд, правда в наши  ЖДвойска он не входил, подчинялся штабу армии, в Белогорске Амурской области. На фото, что из встречи СВВПСУ этого года, с трудом, но узнаються - Миша Федоренко, Карен Сирадегян, Джавадов, Катцын, Вовка Хныкин, Лешка Гасанов, а вот остальные, увольте, даже с помощью альбома не сумел их разгодать. Мне еще больше жаль, что из-за дурацкого перелома, я не смог попасть в Симферополь. Даже не заю когда будет теперь организована следующая встреча наших выпускников...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2007, 22:06:27 »
На  Кавказе  у  нас  два  бронепоезда...из  запасного  пути...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Торопыно Юрий 12р. 1983 г.в.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +44/-9
  • Юрий
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2007, 21:32:38 »
С вашего выпуска служил в 13 пждб в Комсомольске-на-Амуре с 1986 по март 1988 г. с Абдуляном . правда, сейчас не в курсе, где он и как. Жутко хороший хлопец, и замполит был правильный.

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2007, 09:53:23 »
Хочу еще раз напомнить, хотя бы список 3 взвода 24 роты 1986 года выпуска, командир взвода старший лейтенант Николаенко Николай Иванович,командир 1-2 взвода капитан Щеннико Г.Н., командир роты капитан Феофанов Н.А., командир батальона- майор Коровянко В.Т., замполит батальона подполковник Ключерев И.В., секретарь парткома майор Ракеев А.П.
 Курсанты-лейтенанты:
1. Абдулян Саркис Альбертович, поступил- Грузия г. Вале, Школьный переулок 5.
2. Гасанов Алексей Вахид оглы, проживает - Украина, Симферополь.
3. Осадчук Александр Юрьевич, проживает- Украина, Севастополь.
4. Акуленко Вадим Михайлович, проживает- Украина, Чернигов.
5. Гадзала Сергей Анатольевич, погиб.
6. Комбаров Геннадий Юрьевич, проживает- Россия, Липецк.
7. Черноризов Станислав Юрьевич, поступил-  Украина, Николаевская обл. Арбузинский район, ст. Кавуны, ул. Привокзальная 18.
8. Коник Олег Иванович, поступил- Россия, Белгородская обл., г. Новый Оскол, ул. Ленина дом. 57, кв. 42.
9. Фисенко Вадим Викторович, поступил- Киргизия, Иссык-Кульская обл., г. Чолпан-Ата, ул. Правды.
10. Подоба Виктор Михайлович, проживает- Украина, поступил- Крым, с. Угловое ул. Комарова 15.
11. Кораблев Алексей Геннаьевич, проживает- Россия, г. Санкт-Петербург.
12. Семенов Андрей Анатольевич, поступал - Украина, Крым, Нижегородский район, с. Изобильное, ул. Новая, дом.30.
13. Кобельник Игорь Анатольевич, поступал - Украина, Хмельницкая обл., г. Волочийск,  ул. Куйбышева, дом. 12 кв. 5.
14. Колесников Андрей Викторович, поступал- Россия, Московская обл., г. Коломна ул. Ветеринарная дом.2 кв 95.
15. Якупов Фарзат Шайхетдинович, поступал- Россия, Башкирия, Кармаскалинский район, пос. Кабаково дом 8 кв.5.
16. Худолеев Сергей Викторович, поступал- Россия, Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Лермонтова дом.71.
17. Жмурко Анатолий Витальевич, проживает- Украина, г. Днепропетровск.
18. Шаталов Валентин Робертович, поступал- Таджикистан, г. Душанбе, ул. Федина дом. 18/1 кв. 4.
19. Сенчило Олег Григорьевич, проживает, Украина, г. Киев ул. Р.Окипной, дом 5 кв.89
20. Ресенчук Виктор Николаевич, проживает- Россия, г. Санкт-Петербург.
21. Зудин Сергей Иванович, поступал- Россия, Горьковская обл., г. Выкса, микрорайон Жуковского дом 7 кв.1.
22. Бурмистров Сергей васильевич, поступал - Россия, Горьковская обл., Выксунський район, с. Борковка, ул. Ленина дом 152.
23. Ильичев Геннадий Михайлович, проживает -Украина, г. Львов.
24. Агафонов Андрей Станиславович, поступал- Россия, Краснодарский край, г. Еськ, ул. Армавирская дом. 194. кв. 11.
25. Соценко Виктор Владимирович, проживает- Россия г. Калининград.
26. Щекань Андрей В., поступал, Украина, Черкаская обл.,г. Смела, 24.

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2007, 09:58:22 »
Приношу свои извинения, набрал фамилию командира 1-2 взвода 24 роты, выпуск 1986 года не совсем правильно,  нужно читатать- капитан Щенников Г.Н.- просто класный был мужик и мы 3 взвод по-доброму завидовали 1-2 взводу нашей роты!!!

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2007, 19:57:41 »
Акуленко Вадиму
Привет тезка! Только, что разговаривал с Вадимом Бигуном. Проживает в славном городе Черкассы. Мы с ним иногда пересекаемся в букинистическом отделе. Сообщил ему адрес нашего сайта. Его телефон: +380982202261. Удачи 24-я рота

Оффлайн Федоров Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #53 : 28 Январь 2008, 22:04:47 »
Всем привет. С Уважением Федоров Игорь Викторович, 4 взвод  Вадим привет, привет от Евтуха, Сокуренка 4 взвод , Колесника если помнишь 1 взвод,,,,,,,,, Все в Киеве. Выходи на связь, приятно пообщаться )))
Федор (424)

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #54 : 29 Январь 2008, 21:14:19 »
Игорь, привет! Спасибо за приветы от ребят, если не трудно, пусть Олег Евтух сообщит мне свой новый мобильный, мой мобильный 80669140426. Я уже с мая прошлого года на пенсии, честно говоря с нашим  пенсионным законодательством не соскучишься, поэтому набрал свои 25 лет со льготами и спокойно получаю песию, не дрожу как мои сослуживцы от разных слухов. Я так понял, что ты служишь в Киеве, в ЖДВ?? Да кстати там у вас юристом - ВАЙНИЛОВИЧ, можешь передать от меня привет, мы по Чернигову хорошо контактировали. Колесника, конечно помню, он же был мне почти земляк, Нежинский Черниговская область, но правда от дружби явно сторонился ... Да ладно, время прошло, что вспоминать. В запас я уволился подполковником юстиции, старшим юрисконсультом Териториального Северо-Восточного КРУ МО Украины, только буквально на следующий день был принят на эту должность, гражданским, так что вроде только форму снял, а все остальное осталось по прежнему. Правда сейчас могу, если что-то нетак, написать заяву и свободен. Вот пока и все, пиши, будешь в Чернигове, жду в гости!!!

Оффлайн Федоров Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #55 : 05 Февраль 2008, 22:15:33 »
Всем привет. С Уважением Федоров Игорь Викторович, 4 взвод  Вадим привет, привет от Евтуха, Сокуренка 4 взвод. Все в Киеве. Выходи на связь, приятно пообщаться  мой моб. тел.8-067-444-35-86

)))
Федор (424)

Оффлайн Бурмистров Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2008, 19:22:59 »
Всем привет! Совершенно случайно наткнулся на наш сайт. Чертовски приятно всех вспрмнить снова и обидно, что не знал про сайт раньше. Буду в Москве в сентябре 2008г. Постараюсь разыскать кого нибудь. Кто знает о судьбе Олега Сенчило, Фарзата Якупова? Я проживаю сейчас в Барнауле. Кто что зает про наших выпускников пишите burmistrov@bk.ru  Пишите буду рад.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2008, 21:39:41 »
... Я проживаю сейчас в Барнауле.
В  Барнауле  или  Новоалтайке?
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2008, 20:24:34 »
Бурмистрову Сергею!! Серега привет, я уже писал на сайте что виделся с Олегом Сенчилой в 1998 году в Киеве, он заканчивал нашу гуманитарную академию, где он сейчас не известно, а твой кореш Зудин, осел на Западной Украине, по словам Ильичева, стал его кумом уже на пенсии, так что можешь розыскать его через Ильичева. Недавно Толик Жмурко через одноклассников передал что нашел Андрея Щеканя, он живет с родителями в Черкассах, правда любит употреблять.... Я в июле был в Крыму, в военном санатории Партенид (это бывшие Фрунзеский и Крым), так что случайно встретил там Женю Скобу, он в охране санатория работает и Андрея Хомича, он прилетел с Сахалина на теплые моря привез семью. И конечно после 17 лет встретились с Сашком Осадчуком, он живет в Севастополе, пенсионер МВД, почти сутки общались, знаешь нам показалось, что время немного вернулось назад, правда мы стали совсем не такими... Мы с Осадчуком служили в 50 Свободненской ЖДВ бригаде, в   45 путевом батальоне, вместе увольнялись в 1992 году после распада Союза, ну а потом жизнь нас развела... Вот такие новости. Там Генка Комбаров собирает в сетябре под Москвой всех  кто в России, если хочешь узнай у него, когда и где. Все пока....

Оффлайн Акуленко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +6/-0
Re: Выпуск 1986 года, 24-я рота.
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2008, 09:14:05 »
Александру Крутову. Возможно служба в войсках ПВО намного сузила твой кругозор, догорой Александр, но земли Сумской области еще со времен Киевской Руси относились к Черниговскому княжеству, так что сказки про казачьи земли и беглых украинцев, оставь для личного состава радиотехнических войск ПВО. А вообще, мне уважаемый господин КРУТОВ,  тебе как выпускнику 1986 года, роты Звягельского, скажу одно - очень жаль что, такие как ТЫ, будучи хоть и в прошлом професиональными политработниками идут на поводу у газетчиков и пишут на нашем училищном сайте всекую ерунду, продолжая пропагаду ненависти к двум братским народам. И вообще чего ты влез на страницу 24 роты со своим бредом по поводу сбитых самолетов и пвошных расчетов?? Пиши на странице 22 роты 1986 года образца. Я кстати тоже, немного прослужил в Российской армии   и таких дебилов, что были у тебя в Глухове в начале 90-х годов там тоже хватало и если тебя кто-то обидел, то УКРАИНА здесь, совсем не причем. И последнее, уж совсем не гоже выпускнику СВВПСУ на официальном сайте родного училища, как мелкой шпане писать что кто-то в Украине ответит  за Севастополь и за сбитые в Грузии самолеты. Не хорошо господин Крутов, не хорошо....