Автор Тема: Ты помнишь, как все начиналось...  (Прочитано 17528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #30 : 23 Март 2011, 18:36:32 »
"Умный молчит, когда дурак ворчит" - это русский перевод одной англицкой поговорки - "Wise men silent, fools tolk". Удобно...у них нет "о"-"ё"

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #31 : 23 Март 2011, 18:37:11 »
....Такую мелочь умный не заметит, а дурак не поймет!  ;D
Вот  сижу  ,  тешу  себя  надеждо - шо  "умный" -  не  заметил....  или  "дурак" - шо  не  понял.... а  вот  к  каким  Бубновского  отнести Вадима  Вадимовича ?  Наверное  к  "красивым" ? ;D  Он-то  и  понял....и  заметил.....

за обезьяну ответите :D

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #32 : 23 Март 2011, 18:39:24 »
....Такую мелочь умный не заметит, а дурак не поймет!  ;D
Вот  сижу  ,  тешу  себя  надеждо - шо  "умный" -  не  заметил....  или  "дурак" - шо  не  понял.... а  вот  к  каким  Бубновского  отнести Вадима  Вадимовича ?  Наверное  к  "красивым" ? ;D  Он-то  и  понял....и  заметил.....

ПРУДОН требует точности и правильности  даже в очень маленьких нюансах , иначе получится брак на дороге ... ;D

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #33 : 23 Март 2011, 20:09:29 »
Зафлудили всю тему -  куда  администрация  смотрит!!!  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #34 : 23 Март 2011, 20:34:09 »
"Умный молчит, когда дурак ворчит" - это русский перевод одной англицкой поговорки - "Wise men silent, fools tolk". Удобно...у них нет "о"-"ё"

                Большая беда начинается с мелочей. Типа - сегодня крючок расстегнут- завтра изнасилование КРС,
                Слово за слово к середине гуляки мордобой. С миру по нитке- голому рубашка.
                 
                 Все так и начинается. Из-за несчастной буквы отношения испорчены на ........целую бутылку. ;D
419, 1982 год выпуска.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #35 : 23 Март 2011, 21:14:06 »
Ящик готов. ;) В слове готов все "о"... ::) Виктор, хорош. Сказал же - ящик! ;D

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #36 : 23 Март 2011, 22:20:29 »
 ;D
Ящик готов. ;) В слове готов все "о"... ::) Виктор, хорош. Сказал же - ящик! ;D
             На первый раз ящика хватит, НЭ ДЛЯ СЭБЭ  ;D
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Бабин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7071
  • Репутация: +84/-15
  • Симферополь
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #37 : 24 Март 2011, 11:28:59 »
Вот так всё и начиналось......
1986 год выпуска 4 взвод 19 рота

Оффлайн степанов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4962
  • Репутация: +1/-0
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #38 : 24 Март 2011, 14:13:54 »
Знаете, вроде бы нас учили логике, искусству ведения полемики и прочим штукам. Советский народ на наше обучение даже силы (деньги) тратил. И что же? Любая тема форума очень быстро превращается в тему "Обо всем." Примеры? Пожалуйста! Создал эту тему, чтобы просто воспоминаниями поделиться. Без всяких оценок. Ведь у нас есть что рассказать друг другу, начиная от 70-х, заканчивая 90-ми... А что получается? Тема "неонацизм" вдруг трансформируется в тему об отношениях с кавказцами и среднеазиатами. Да сделайте тему:"Русский национализм" и туда вопрос неонацизма... Сделайте тему: "Политика на Кавказе" или "Геополитика" (еще шире) и сбросте туда кавказский вопрос. Евгению Новицкому предложил бы отдельно выделить тему про евреев. Сам бы охотно принял участие. Просто получается, что у всех у нас богатый жизненный опыт, масса интересных воспоминаний, а все как то распылено и не систематизировано... Не научно, одним словом.
2 отделение 2 взвод 24 рота, годы учебы: 1982-1986

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #39 : 24 Март 2011, 19:08:07 »
   Отступления есть в любом правиле. А у китайских чиновников
   обязательном порядке в процессе производства разминка тела.
    придерживаться русла темы надо, но чрезмерная систематизация
    и антифлудоализация убьет изюминку в нашей живой беседе.
    Я думаю, что не обязательно ходить нам строем РОВНО,
    можно и как бык поссал.
    Голосуем: за АНАРХИЮ - +
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 19:09:43 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #40 : 24 Март 2011, 19:17:47 »
.....антифлудоализация убьет изюминку в нашей живой беседе.
    Я думаю, что не обязательно ходить нам строем РОВНО,....
У  предыдущего автора  сказывается  служба  на  флоте  - они  там  строем  не  ходили.... и  строй  им не  надоел....
поддерживаю... ;D
   ... за АНАРХИЮ - +
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #41 : 25 Март 2011, 08:51:17 »
.....антифлудоализация убьет изюминку в нашей живой беседе.
    Я думаю, что не обязательно ходить нам строем РОВНО,....
У  предыдущего автора  сказывается  служба  на  флоте  - они  там  строем  не  ходили.... и  строй  им не  надоел....
поддерживаю... ;D
   ... за АНАРХИЮ - +

А мы ПРУДОН производим :D

И если бы на вступительных я об нём сказал, то может быть вся наша палатка: Ефименко Игорь, Панченко Костя, Чуриков Игорь(вечная ему память),Рой Саша, Кулаковский Юра, Шаповалов Юра, Рудой Костя, Шевченко Серёжа хихикали бы ещё громче, чем тогда, когда нас батя Осипенко поднял... Обещал наказать абитуриентов за ночное ржание. Наказал.... - вся палатка поступила :D ;)

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #42 : 25 Март 2011, 13:10:33 »
....когда нас батя Осипенко поднял... Обещал наказать абитуриентов за ночное ржание.....
Мы  тоже  с  некоторыми  товарищами  за  мечты  о  торте  и  за  разговоры  со  смехом  ночью  пару  раз  выгружали  авто  с  камнем.... (в  тот  период  массово  строились  опорные  стенки  в  лагере  и  камень  привозили  обычно  по  ночам -  приворовывали  прапорщики  наверное-  а  так  как  у  нас  учебые  машины  были  далеко  НЕ  самосвалы ,  то  камни  выгружались  ручным  способом  руками  громкоговорящих после  отбоя  товарищей....) ... были  тамочки  сержанты  Герус  и  Овчинников   со  старшего  курса (3  курс  тогда  были  они)  ... основы  педагогического садизма  они  закладывали в  молодых  курсантов....  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #43 : 25 Март 2011, 16:25:01 »
Ладно про

Герус  и  Овчинников   со  старшего  курса (3  курс  тогда  были  они)  

Поступили, ведь... :D Подумаешь, камень-на лево(эти в жд взвода поступили), камень-на право( эти - в военно-строительные) ;)

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Ты помнишь, как все начиналось...
« Ответ #44 : 25 Март 2011, 18:50:16 »
Эти  ужасы  были  на  КМБ...а  потом  я  делал  проще...как  только  увижу  эту  компанию (Герус или  Овчинников)   я  делал  резкий  прыжок  куда  угодно - лишь-бы  зашкерится....  а  уже  потом  из  засады  орал...."Овчинников  мудак!!!"  и  странная  штука- это  мне  доставляло  громадное  удовольствие.... ;D Каюсь.... но  если  попадался...то  пипец -  либо  бегом  вокруг  лагеря...либо  строевым  до  потери пульса ....либо  в  столовую-  там  всегда  работа  была....  но  старался  не  повторять  ошибок-  не  попадаться...
Вот они  красавцы :

По  краям  стоят ...  слева  сержант Овчинников,  а  справа ( ушастый) -Герус....
а  вот  какой-то  из  старшин  пять раз  на  одной  руке  подтягивался.... Машинков , по-моему  его  фамилия....  это 1978 год выпуска...
  Моё  ЩАСТЕ , что  они  не  у нас  взводными были....  потому  и  поступил,  что  встречался  с ними  редко...да  и  то  из-за  кустов....  ;D
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 18:57:57 от Трясков Юрий »
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска