Автор Тема: помогите найти человека, господа офицеры!  (Прочитано 80897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрик Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • Репутация: +67/-20
Re: помогите найти человека, господа офицеры!
« Ответ #165 : 10 Апрель 2009, 11:58:38 »
Прошу помощь

Загяните в личку.
Выпуск 1987 года 8 рота 3 взвод

Оффлайн Бойко Венедикт

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Красная армия всех сильней!
Re: помогите найти человека, господа офицеры!
« Ответ #166 : 11 Апрель 2009, 09:56:24 »
Дорогие друзья! Помогите найти выпускника 1989 года Андрея Меснянкина 18 рота 1 взвод 2 отделение, ищу его уже 20 лет и ни слуху ни духу!
Да, были люди в наше время... 1 взвод 18 рота 1989 год выпуска.

Оффлайн Сергей Беспалько

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: помогите найти человека, господа офицеры!
« Ответ #167 : 15 Апрель 2009, 23:21:35 »
Петрику Мише : огромное спасибо за информацию.Уже есть с чего начать поиск!

Оффлайн Жмурко Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Я,выпускник 24 роты ( капитана Феофанова Н.,ком.взвода Николаенко Н.) 1986 г. Хочу узнать,что же случилось с моим одноклассником Лукьяновым Сергеем, который учился в 14 роте- выпуск 1985 г.Последний раз виделись перед моим выпуском, в мае 1986 г. Знаю, что он получил распределение в г.Смоленск,там же женился, у него родилась дочь. Мы оба из г.Гомеля. Есть информация о том, что он умер. Прошу всех, кто знает о судьбе Сергея мне сообщить. Заранее всем благодарен.

Оффлайн Бессарабов Андрей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +1/-0
Жмурко Анатолию.      Сергей действительно умер и похоронен в Смоленске. Похоронами занимались Тарасёнок Андрей,Журба Миша,Шахов Дмитрий и Ермолович Володя (ныне тоже покойный). Все ребята из 14-й роты. Вот у первых троих и можно всё узнать подробно. Все на сайте зарегистрированы.Завтра позвоню Шахову,узнаю подробности.

Оффлайн Жмурко Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Спасибо,Андрей за информацию о С.Лукьянове. Я пытался более подробно узнать у С.Серого,выпускника 14 роты, с которым мы играли в сборной СВВПСУ по футболу, но не получилось.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Гандбол помню, офицерское многоборье точно помню, волейбол, дзюдо, самбо, полоса препядствий, гимнастика, стрельба по мишеням и чемпион Европы по данному виду спорта среди выпускников- помню, а вот футбол и сборная по данному виду спорта- не помню. Может это Говоров после нас организовал?

Оффлайн Жмурко Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Сергей,сборной по футболу руководил Забелло Юрий Николаевич. В 1983 г. наша сборная заняла 2-е место на первенстве Одесского военного округа по футболу, которое проводилось в г.Николаеве.Хуже мы выступили в 1984 г. там же. Наша сборная участвовала в чемпионате г.Симферополя. Со сборной сфотографировался тренер сборной СССР по хоккею В.Тихонов,который посетил СВВПСУ и выступал в нашем клубе. Сборная по футболу есть на моих фото ( фотоальбом 1982-1986 снимок № 13.)

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Вот жаль нет у меня фото с А. Мальцевым(помните такого хоккеиста) А веть была встреча в г. Пули-Хумри (1984г). Выпил он тогда литра .... (много) и давай стрелять из всех стволов по окресностям. Единственное было утешение - это его компания, трио "Меридиан", Тамрико Гверцители, Алфёрова И.Кабзон и другие. Но Мальцев запомнился громче всех.

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
А Бабинов из ЦСКА у нас, в училище,  тоже учился.... http://photo.svvpsu.org.ru/index.php?spgmGal=1989/zhukov&spgmPic=7#spgmPicture
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
И на фото с ним - Олег Хорин, Алексей Жуков, Андрей Тряхов, Арчил Месхи. Стоящего слева от Сергея Бабинова, к своему стыду (!), не могу вспомнить.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Да Жуков и пилоточка у Вас была какая классная и сапожки тоненькие.... ;D Где они.....

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Слева от Бабинова - Серёга Андрукевич. Глаженннннные сапоги канули в лету... А вот пилотка... - не поверите... Здесь, со мной ! И подпись сохранилась " 1 взвод 16 рота " Кое кто в скайпе это видел...
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Сапоги  наверное  КОмаровские....   новые...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Слева от Бабинова - Серёга Андрукевич.
Точно, Андрукевич! Во блин - старость не в радость.

Сапоги  наверное  КОмаровские....   новые...  ;D
Сапоги у Комарова приватизировал т.Акопян А.А., с 4 взвода (вот гад, даже с моего отделения ;D)
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года