Автор Тема: 20 рота м-ра Маликова С.М.  (Прочитано 75772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOLA11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #30 : 25 Апрель 2008, 23:26:06 »
НЕСТЕРОВ ПОГОВАРИВАЮТ 1 ВЗВОТ СТУКАЛ

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #31 : 26 Апрель 2008, 17:18:40 »
Никола! Тоже самое лучше было написать обо мне. Ведь я был командиром 2 отделения 1 взвода. Мне ведь вроде как по должности было положено заниматься такой деятельностью. А потом продолжить в бытность замком 2 взвода. Мне кажется свое присутствие на форуме можно было бы начать с какого-то более приятного сообщения. О Лехе Нестерове могу сказать только одно. И не в защиту. В защите он не нуждается. Леха недолгое время на 1 курсе был моим подчиненным во 2-ом отделении. И его все пацаны уважали и не побоюсь этого слова любили. Особенно нравилось его пение под гитару. А песня про то, как "ми з Миколой iли поморин"? Наверно ты ее вспомнил. Так это фольклор на тему знаменитой песни из Битлов "Yellow submarine".
В нашей роте было много других личностей, которым можно было бы привесить этот ярлык с большим основанием. Тем более, что Леха побыл то в 20 роте всего-ничего.
Серега Семикоз сообщил мне о том, что помер Дима Гилюк. Похоронен в Екатеринбурге.

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #32 : 27 Апрель 2008, 10:04:10 »
Христос воскресе, 20-я рота!

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #33 : 27 Апрель 2008, 11:27:34 »
НЕСТЕРОВ ПОГОВАРИВАЮТ 1 ВЗВОТ СТУКАЛ
Блин!  ещё  один  обличитель  под  маской  псевдонима... Или  "стукал"  в  смысле - БИЛ ?  Неуставщина, однако,  Алексей  Михайлович! :)   
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #34 : 27 Апрель 2008, 13:04:15 »
Какая неуставщина может быть на 1 курсе и тем более в 20 роте? Сейчас, уж 18 лет прошло после выпуска, а до того командир роты всех напугал, что за исключением таких непонятных и некоректных высказываний. на свои реплики я так и не дождался ответа (за исключением ребят, которые прислали мне личные сообщения). Алексею я благодарен прежде всего за то, что он открыл для нас эту страницу. Отличная возможность для общения.

Оффлайн Алексей Нестеров

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +4/-1
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #35 : 27 Апрель 2008, 19:43:25 »
НЕСТЕРОВ ПОГОВАРИВАЮТ 1 ВЗВОТ СТУКАЛ
Что это было?
21 рота, 1990 г.в.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #36 : 27 Апрель 2008, 23:44:13 »
НЕСТЕРОВ ПОГОВАРИВАЮТ 1 ВЗВОТ СТУКАЛ
Что это было?

Это не что, это кто. Может "Кока-кола", разлива из бочки № 11...
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 23:45:49 от Виктор Дьячков »
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #37 : 28 Апрель 2008, 11:04:29 »
Браво, Виктор! Время сколько прошло. Откуда такая злоба в человеке? Или Западная Украина экстремальная зона? Я вроде сам оттуда. И ничего, нормально себя чувствую.

Оффлайн Моргун Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #38 : 29 Апрель 2008, 08:25:24 »
Привет всем! Для начала немного фотографий ввиде "А-ля "Боевой Листок""(непойму как вставлять фотографии, поєтому даю ссылками)!
Итак, 2.06 прошлого года с Олегом Бойчуком машиной прибываем в Симферополь и естесно к Училищу. Начались встречи.
Около клуба.
Группа "товарищей". Старшина Дядя Вася, господин Бойчук, Кондрашкин и Харитончик.
http://i041.radikal.ru/0804/0e/166101c584a8.jpg
Плац
Добавились новые лица


Ну а теперь с нашим командиром взвода-капитаном Старицыным
http://i021.radikal.ru/0804/86/f6f88bfca2c5.jpg

Не забудем и командира роты


Разобрался в хитросплетеньях форума, дальше буду вставлять фотографии в виде превью

Господин Бойчук всегд любил быть в центре
 ;D


Далее перемещаемся на секретную базу. На этой фотографии пока все трезвые ;D


Сюда же подтягивается предыдущий "солдатский"  выпуск 20-й роты. Блин, их было много и они были о-ч-ч-ч-чень шумными. Они нас просто перекричали-задавили своими воспоминаниями.


После секретной базы. Уже вечер. Располагаемся в одном из кафе.
Подезжает господин Заиченко -"Кому праздник-кому служба"

Пора домой. Фото на последок и в путь!









Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #39 : 29 Апрель 2008, 17:18:48 »
Спасибо, Юра! Очень доволен увиденным. Жалею,что поздно узнал о празднике. Мечтаю встретиться со Старицыным и со всеми вами, друзья. Сейчас это будет сделать проще благодаря Интернету. Привет Бойчуку.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #40 : 29 Апрель 2008, 17:20:54 »
Цитировать
НЕСТЕРОВ ПОГОВАРИВАЮТ 1 ВЗВОТ СТУКАЛ
Всем однокашникам привет!
В кратции хочу информировать инкогнито:"Говорят, что кур доят"
" На заборе тоже написано! А заходишь за забор, там Иванов с Петровым сидят".....
Как то не по офецерски высказано "...БАБКИ в деревне на лавке...
поговаривают"... гнильцой запахло....

Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #41 : 29 Апрель 2008, 17:38:33 »
Ярослав! Я думаю, что не стоит больше на эту тему. Лучше о тех хороших впечатлениях которые остались от учебы в нашем училище. О друзьях-товарищах и т.д. Учились мы в самом замечательном городе и на самом красивом полуострове в мире. Я вот например жену оттуда увез. Да и о своих однокашниках ничего не хочу сказать плохого. По той простой причине, что иных уж нет, а те далече.
Ребята! 20-я рота. Хочу узнать о Ренате Гадиеве. Слышал, что у него были большие проблемы. Где он сейчас? Может кто знает.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #42 : 29 Апрель 2008, 17:56:45 »
Обеременко (Не знаю имени)! Бог нам всем судья. Не собираюсь быть арбитром. Ведь у нас на Западной Украине (оттуда поступал в наше училище, там моя родня) большинство людей "побожни". Обидно за и жалко людей, которые сначала говорят, а потом думают.
К стати в нашей части с вашей 20-й выпуска 1990 г., Александр Полуеж(Ш)кин по распределению проходил службу.
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Обеременко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +23/-13
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #43 : 30 Апрель 2008, 13:22:35 »
Ярослав, меня зовут Вадим. Я сам родом из Западной Украины. Поэтому и позволил себе по-землячески высказаться. Тем более я помню того человека, кто говорил и знаю о ком говорилось. А вот Полуешкина такого в 20 роте своего выпуска не помню.
Народ религиозный у нас - это правда. Однако огромнейшая беда разобщенность именно религиозная. Сколько всевозможных, самых экзотических конфессий. Многие люди верят в Христа и без всяких заморочек. Их веру я уважаю, особенно если они следуют ей в делах.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 20 рота м-ра Маликова С.М.
« Ответ #44 : 30 Апрель 2008, 15:38:08 »
Цитировать
Ярослав, меня зовут Вадим. Я сам родом из Западной Украины.
Вадим, спасибо за изложенную информацию! Вот и познакомились.
В свое время проживал в Ивано-Франковской области. Да не говори, из-за этих расприй, простой народ страдает! У меня отец русский, мать украинка, а я сам хохол (особый вид украинцев, живут там где лучше????) Так что вот так и получается.
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота