Автор Тема: 23 рота, отзовитесь!!!  (Прочитано 265361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #945 : 21 Октябрь 2009, 17:54:28 »
"Кем мы были для Отчизны - не ответит нам ни один судья
Жаль, что меру нашей жизни, мы поймем из жизни уходя"
С. Трофимов
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн клецик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #946 : 22 Октябрь 2009, 12:57:52 »
А я и за Гошу обосную. Хотите Тов. Меркулов. Покинули Вы КраЙ Крымский и забудьте, о том, что вы когда нибудь здесь были. Я уже понял, что никого из Ввс Вологодцев, Масккалей и Железнодорожников - повторюсь никогда на Крымской Земле не будете. И я уже давно к этому привык. ПОШЛИ ВЫ ВСЕ. Мы Крымчане и без вас всех проживём.!!!!!
    Эт вряд ли!!! МИХЕЙСКАЯ твоя ...., ПАМЯТЬ тебе не ТРОГАТЬ!!! А будем и будем ВСЕГДА!!! И в этом, твоя МИХЕЙСКАЯ ...., НЕ УКАЗ!!!Так что придёться ОТВЫКАТЬ, крымчанин хренов!!! А вскором, смотри разбросаешся и стакан некому
будет поднести (правда, смотря с чем?)
 Нарушение правил форума.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #947 : 22 Октябрь 2009, 21:05:27 »
Вот именно тов. клецкик. Я с Вами согласен, что скоро в Крым вернутся еденицы. Так я о том и говорю, что живите Вы все москалыки у вашей нэнький и Вы тов. клецкий или как вас там. Вообще то я с вами  общаюсь со своим именем. А если вам западло общатся с нами со своим именем которое вам дали и отец и мать, то вообще нужны ли вы здесь на сайте. А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ очередной клон, как говорит Админ на хрен!!!

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #948 : 22 Октябрь 2009, 21:14:12 »
Ну вот тов.Примаков, оказывается и у Вас есть имя. Так к чему на сайте СВВПСУ устраивать Ваши крутые заходы КЛЁЦКИВ и так далее. Вы себя видите крутым энерджайзером и готовым сегодня научить. нас чайников такой крутой жизни в форуме.
Вот будет интересно. Вы сначала посидите у нас на сайте, успокойтесь и почитайте, всё то, что на нём написано. А то пришёл невесть откуда и всех нас научит жить.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #949 : 22 Октябрь 2009, 22:31:28 »
Вот видиш и в моей роте ты в первый раз появился и сразу получил предупреждение. Ты задумайся, здесь твои соратники уже не один год воюют с ветряными мельницами, но расчитывая свои силы стараются и побеждают. А Ты такой крутой, ещё пару высказываний в отношении своих соратников и прощай Америка !! Полный бан. Ты Примаков хоть знаешь, что это такое? Я тебе расскажу. Бан- это когда с тобой не хочет общатся ни один форумчанин. Да конечно же он, т.е. каждый не выскажет тебе своё мнение. Но для этого у нас есть Админ. А вот именно он следит за правилами которые ты к сожалению прийдя на сайт не изучил. Посиди спокойно, почитай, приобщись к общей массе и может и у тебя будут высказывания более толерантными. Заметь. Я всё это говорю в теме, к которой ты не имеешь никакого отношения. Но учитывая, что ты новичёк 23-я тебе прощает!
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 22:36:32 от Михеев Сергей »

Оффлайн Никифоров Вениамин

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +4/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #950 : 23 Октябрь 2009, 12:39:11 »
Правильно,Сергей Олегович. К нашей роте и так столько всякого дерьма пыталось примазаться. Нам еще клепедиков не хватало.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #951 : 23 Октябрь 2009, 19:11:35 »
Надеюсь, данные высказывания Вас убедят в бесперспективности Вашей болтовни на сайте.

Оффлайн МеркуловСА

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +14/-0
  • 222
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #952 : 23 Октябрь 2009, 19:26:07 »
       Толерантно-перспективный, ВЫ, наш борец за чистоту ВЕЛИКОГО!!! /Правда с каких это пор?/
Михейюшкин, ты что-то хотел написать в личку?

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #953 : 23 Октябрь 2009, 19:31:40 »
Вот ты Меркулов! И обязательно тебе в ЛИЧКУ! Хорошо, но лудше не в личку, а в морду лица!!!! Согласен. Тогда приезжай!

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #954 : 23 Октябрь 2009, 20:19:46 »
Извините, ребята 23 роты...
Михеюшка, ты что пишешь ? Очень хотелось ответить тебе за твои "высказывания" и по теме и без темы -...но  понимаю - скучно тебе... И зная "порядок" на сайта не стал... и не потому что боялся заработать предупреждение - просто бесполезно это ... !!!
Твои оскорбления в адрес россиян уважаемый Админ не заметил, а новичка, который ответил по делу, но с недомолвками ( их можно трактовать по разному - и в этом его ошибка! ) - тут же наказал... Правила трактует каждый со своей точки зрения... А уж поучать как жить и что писать ( почему-то от имени всех?)... и как побеждать (только  непонятно кого ?) ...
 Короче - просто, обидно за ... "беспорядок"  на нашем сайте !!!


Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #955 : 23 Октябрь 2009, 22:27:44 »
Твои оскорбления в адрес россиян уважаемый Админ не заметил, а новичка, который ответил по делу, но с недомолвками ( их можно трактовать по разному - и в этом его ошибка! ) - тут же наказал...
Сдается мне "новичек" Ваш хороший знакомый?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #956 : 23 Октябрь 2009, 23:12:54 »
Да "новичок" совсем не новичок, а наш из 20-й роты. Серега, а нападки Михеюшки на Россиян - это стеб, я так понимаю. Я вообще более русского чем Михей не знаю.
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #957 : 23 Октябрь 2009, 23:36:22 »
Увы ... Вам , Виктор Дьячков, неправильно  "сдается" ...
И причем здесь "новичек" ?
Витя, уж давно пора тебе перестать "наводить тень на плетень"...

Игорек, да знаю я, что новичек наш... Уж ты то помнишь, что "через меня" прошел весь наш батальон... Просто "шутки"  Михеюшки стали "злыми"  и сосем не смешными...

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #958 : 24 Октябрь 2009, 11:02:13 »
Да обоих к ответу! :D Михаила за то, что "клециком" прикинулся. А Михеева за то, что систему опознавания не включил.  ;D ;D Обоих и наказать по-русски, за Россию. ;) Сергей Слаутин, точно через тебя весь батальон прошел? И эти двое? Ну- ка, брат, еще раз их  ;D ;D ;D

Оффлайн МеркуловСА

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +14/-0
  • 222
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #959 : 24 Октябрь 2009, 13:43:50 »
Вот ты Меркулов! И обязательно тебе в ЛИЧКУ! Хорошо, но лудше не в личку, а в морду лица!!!! Согласен. Тогда приезжай!
Михей, а ведь настанет тот счастливый для ТЕБЯ ДЕНЬ!!!