Автор Тема: 23 рота, отзовитесь!!!  (Прочитано 265271 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #975 : 27 Октябрь 2009, 21:34:34 »
Серёга он у меня сканирован в паинте. Выхожу к тебе в личку и пытаюсь отправить ничего не выходит. Я ещё не такой хакер, чтобы вставлять на нашем сайте в сообщения вкладки.

Кстати к Админу вопрос? А почему, когда выходишь в личку там все вопросы на английском, да ещё и практически выключены?

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #976 : 27 Октябрь 2009, 22:13:20 »
к Админу вопрос? А почему, когда выходишь в личку там все вопросы на английском, да ещё и практически выключены?
Не понимаю о чем речь. Если можно, подробнее.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #977 : 27 Октябрь 2009, 22:20:08 »
Ну Володя если я хочу вайти в личку к любому из нас и правой мышкой в сообщении хочу вставить к примеру файл, то он мне пишет не на русском, а на английском и при этом действуют только верхняя строка открыть и нижняя закрыть, а копировать и др. нет

Оффлайн клецик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #978 : 28 Октябрь 2009, 09:51:24 »
     МИХЕЙ, хорош мычать, скинь текст эпикриза!!! Спецы ознакомятся, потом уже везти пацана.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #979 : 28 Октябрь 2009, 11:53:18 »
Серега, вышли эпикриз на емэйл: iilykash@mail.ru
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #980 : 28 Октябрь 2009, 19:16:29 »
Рудницкий Олег Леонидович!
Олежа, хотя ты и не зарегистрировался на сайт, я то знаю, что ты заходиш в нашу роту и читаеш. Рудик- поздравляю тебя родной с днём рождения и не просто днём рождения а с ЮБИЛЕЕМ - 50-ти летия.Правда ты сегодня продал  ;D свою родину! АР Крым и поменял на Маскву. Но мы знаем где тебя искать и найдём, при случае.
Олежа поздравляю тебя дорогой не просто с Днём рождения а с ПОЛТИНИКОМ! Всё остальное я тебе скажу по скайпу!
Все 23-я кто не забыл Рудика- поздравляем!!!

Оффлайн МеркуловСА

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +14/-0
  • 222
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #981 : 28 Октябрь 2009, 23:10:47 »
      Сергуня, звони по-тел. +7 -916-100-66-77 -Лена!!!   Скажи, что от Аллы! Объясни, что с пацаном ТОЛКОМ, обещали помочь.
Почему-то, все не рекомендуют обращаться в Фёдоровские. Звучит Морозовская больница!!!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 23:16:27 от МеркуловСА »

Оффлайн МеркуловСА

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Репутация: +14/-0
  • 222
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #982 : 28 Октябрь 2009, 23:22:13 »
                            ОЛЕЖА ( РУДИК)!!! Прими поздравления от СЛАВНОЙ-22-ой!!!С почётным тебя ЮБИЛЕЕМ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!![/i][/color] ;) ;) ;)

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #983 : 29 Октябрь 2009, 13:40:37 »
Серега, сфотографируй документ и скинь сюда как фотографию, фотографируй то место где диагноз
Блин, позвонить не могу телефон пустой, сейчас буду звонить сестре жены в Германию, если отслоение сетчатки, извини, но мы взрослые люди, мне тебя утешить не чем, знаю еще в Киеве из народных цилителей ребят - но сам понимаешь....
Серега, а как давно отслоение пошло ?
Че молчит наш немецкий друг ?!?Однозначно - операцию только в Германии, жаль Федорова уже нет...
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 13:45:38 от Гоша »

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #984 : 29 Октябрь 2009, 15:53:26 »

Че молчит наш немецкий друг ?!?Однозначно - операцию только в Германии, жаль Федорова уже нет...
Немецкий друг,Гоша,не молчит-я с Серёгой давно на связи,и всё возможное с ним рассматриваю.Я готов его здесь принять и помочь,если он задумает ехать в Берлин.На днях планирую встретиться с русскоязычной врачом-окулистом,которая работает здесь в клинике и показать ей эпикриз.Посмотрим,что она скажет.Так что не спим.И не мало важно,сикоко это будет стоить.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #985 : 29 Октябрь 2009, 17:26:48 »

Че молчит наш немецкий друг ?!?Однозначно - операцию только в Германии, жаль Федорова уже нет...
Немецкий друг,Гоша,не молчит-я с Серёгой давно на связи,и всё возможное с ним рассматриваю.Я готов его здесь принять и помочь,если он задумает ехать в Берлин.На днях планирую встретиться с русскоязычной врачом-окулистом,которая работает здесь в клинике и показать ей эпикриз.Посмотрим,что она скажет.Так что не спим.И не мало важно,сикоко это будет стоить.

Кстати, а что спрашивать - он же заключение так и не поместил, за что цену то спрашивать?Если ты знаешь, то хоть ты напиши !

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #986 : 29 Октябрь 2009, 19:00:09 »

Че молчит наш немецкий друг ?!?Однозначно - операцию только в Германии, жаль Федорова уже нет...
Немецкий друг,Гоша,не молчит-я с Серёгой давно на связи,и всё возможное с ним рассматриваю.Я готов его здесь принять и помочь,если он задумает ехать в Берлин.На днях планирую встретиться с русскоязычной врачом-окулистом,которая работает здесь в клинике и показать ей эпикриз.Посмотрим,что она скажет.Так что не спим.И не мало важно,сикоко это будет стоить.

Кстати, а что спрашивать - он же заключение так и не поместил, за что цену то спрашивать?Если ты знаешь, то хоть ты напиши !
Пока не знаю
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #987 : 29 Октябрь 2009, 19:53:02 »
Цитировать
И не мало важно,сикоко это будет стоить.

Миш ! Я Сергею уже по телефону сказал про Каритас... Всё можно решить через него. Они и вызов оформят на ребёнка и на одного из родителей, и возьмут большую часть оплаты на себя. Так же и они помогут с выбором клиник.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #988 : 29 Октябрь 2009, 20:09:13 »
Мухжки огромное спасибо за участие. Я сегодня ехал в Феодосию и мне позвонил директор  Крымского диагностического центра тов. Арбузов. Я вообще был удивлён, что человек вышел на наш сайт и дозвонился до меня. Кстати он мне предложил не спешить с выбором дальних лечебниц. И сказал, что и у нас в Симферополе на Ленинградской есть прекрасная клиника с лазерным лечением сечатки. Правда я понимаю, что в случае с моим сыном, всё намного серьёзней. Уж больно травма тяжела.
Но как отец я конечно же хватаюсь за любую соломинку. И завтра же понесу ему все документы относительно Лёшки, а вдруг и наши Крымские врачи найдут способ вылечить пацана. Одним словом Вы меня поймёте.... Я ищю и использую любой случай. А что бы делали ВЫ?

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #989 : 29 Октябрь 2009, 20:09:30 »
Давай, пробуй и не тяни !