Автор Тема: 23 рота, отзовитесь!!!  (Прочитано 265127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1215 : 22 Август 2012, 09:22:51 »
Cерега, с окончанием тебя! Хоть оживет жизнь на родных страницах!
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1216 : 03 Сентябрь 2012, 22:31:54 »
Неделю отсутствовал в срочной командировке в Ласпи проверял местный климат, пляж и различные заведения на предмет антикорупционного влияния, а тут тишина....  Докладываю- на территории бухты Ласпи и мыса АЙЯ всё тихо, температура воздуха на протяжении недели +26-27 % вода в Чёрном море +22% температура пива в присутствующих барах гораздо ниже, но соответствующая. Корупция практически не проникла к месту пребывания, правда близлежащий заповедник с мысом АЙЯ (32 Га) забрал какой-то Янукович, но не Виктор а Саша. Выясняю корни и причины!! Давайте выходите. Рота ведь не отмерла, да и Вы все вернулись со своих Турций Канар и ГВАДЕЛУП ;D ;D ;D

Сообщение добавлено: [time]14 Сентября 2012, 22:26:18[/time]
Честно говоря хочется общатся с кем либо. И жаль, что в 23-й роте нет лиц желающик общаться с себе подобным. Я конечно же пытаюсь сегодня вызвать на диалог кого нибудь из 23-й роты. Но к сожалению никто не желает данного общения. Кроме одного Виктора Шаповалова который находится сегодня по собственной воле в местах лишения свободы, причём в третий раз. И вот ответьте мне... с кем лучше общаться, с теми кто сам желает, либо с теми кто дома в кроватке отсиживаясь дают жене команду  меня здесь нет!

Сообщение добавлено: 14 Сентябрь 2012, 22:29:39
Честно говоря хочется общатся с кем либо. И жаль, что в 23-й роте нет лиц желающик общаться с себе подобным. Я конечно же пытаюсь сегодня вызвать на диалог кого нибудь из 23-й роты. Но к сожалению никто не желает данного общения. Кроме одного Виктора Шаповалова который находится сегодня по собственной воле в местах лишения свободы, причём в третий раз. И вот ответьте мне... с кем лучше общаться, с теми кто сам желает, либо с теми кто дома в кроватке отсиживаясь дают жене команду  меня здесь нет!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 22:29:39 от Михеев Сергей »

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1217 : 14 Сентябрь 2012, 23:34:02 »
Ну хорошо - вызвал, и чего ... теперь все важные, при должностях и бизнесе, так что не до общения ребятам. Как раньше пили ... "господа офицеры ... за дамс ...", теперь второе слово как то испарилось, остались одни господа ...

Сообщение добавлено: 15 Сентябрь 2012, 19:47:23
Ко Дню освобождения уздника из сатраповских застенок страна подготовилась самым серьезным образом ...

« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 19:47:25 от Гоша »

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1218 : 08 Октябрь 2012, 14:35:14 »
Гоша, ну зачем же так пессимистично всех одним цветом помазал? То, что жизнь заставляет всех крутиться волчком еще не означает полную амнезию. И встречаться и общаться будем, а ближайшая дата - 26 октября встреча в Москве в 18.00 в "Симферопольском кафе" у Сереги Анцигина.
Бронирование мест непосредственно у Сергея. Его адрес: sokol_200961@mail.ru
Приглашаются ВСЕ!
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1219 : 08 Октябрь 2012, 14:47:47 »
Бача, было бы еще за какие шиши в Москву сьездить !
А красить никого ни в какие цвета я не собираюсь - все про себя и так знают ....

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1220 : 28 Октябрь 2012, 23:15:14 »
23-я сегодня в день Автомобилиста СССР и в день освобождения Крыма от немецких захватчиков и в конце концов в день выборов в Украине в Верх. Раду - и именно сегодня родился наш однокашник Рудницкий Олег Леонидович. Олежа поздравляем тебя с 53-х летием и желаем тебе здоровья (которого у тебя и так не мало) и тем ни менее именно его, радости в жизни ну и конечно семейного счастья, или просто спокойствия.         
Симферопольская спылка двадцать трэтьей роты СВВПСУ! ;D ;D ;D

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1221 : 29 Октябрь 2012, 16:06:45 »
23-я сегодня в день Автомобилиста СССР и в день освобождения Крыма от немецких захватчиков и в конце концов в день выборов в Украине в Верх. Раду - и именно сегодня родился наш однокашник Рудницкий Олег Леонидович. Олежа поздравляем тебя с 53-х летием и желаем тебе здоровья (которого у тебя и так не мало) и тем ни менее именно его, радости в жизни ну и конечно семейного счастья, или просто спокойствия.         
Симферопольская спылка двадцать трэтьей роты СВВПСУ! ;D ;D ;D

Хохол...твою мать !
Надо, шоб тебе Юлька пару уроков хохлятичного дала, в смысле не то, шо ты подумал дала, а уроки дала. (не на уроках дала, а уроки хохлятского дала, без того дала)
Короче пока живая, пусть тебя научит файной украинськой мови ...

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1222 : 30 Октябрь 2012, 01:41:23 »
А мне Гоша,кажется,что у Серёги получилось бы неплохо совместить приятное с полезным- и урок файной нэзалэжной мовы у Юльки взять да и свой заодно преподать😄!!
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1223 : 30 Октябрь 2012, 10:12:00 »
А мне Гоша,кажется,что у Серёги получилось бы неплохо совместить приятное с полезным- и урок файной нэзалэжной мовы у Юльки взять да и свой заодно преподать😄!!

Та он у нас везде спец. Вот тока надо шоб рассказал, что ему больше нравится - приятное или полезное ...

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1224 : 30 Октябрь 2012, 18:43:51 »
Ну слава богу, что наконец то в нашей роте будут не односторонние общения типа я и Гоша, либо я и Вена (хотя это бывает редким), потом я и наш дальний друг из Красноярска Д.Греков, Наконец - то и Херманцы к нам присоеднуються. Правда эти Херманцы с ул. Павленко г. Симферополя и всяк их тут знает. Но сам факт тов. Нас Херманец посетил и поправил. Миша - мы рады за тебя. Но больше мы рады за себя.!!!!

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1225 : 30 Октябрь 2012, 21:21:43 »
Ну слава богу, что наконец то в нашей роте будут не односторонние общения типа я и Гоша, либо я и Вена (хотя это бывает редким), потом я и наш дальний друг из Красноярска Д.Греков, Наконец - то и Херманцы к нам присоеднуються. Правда эти Херманцы с ул. Павленко г. Симферополя и всяк их тут знает. Но сам факт тов. Нас Херманец посетил и поправил. Миша - мы рады за тебя. Но больше мы рады за себя.!!!!

Бля, опять пьный - сам наверно не понял че понаписывал, в смысле понаписывал, а не понаписывал ....

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1226 : 30 Октябрь 2012, 21:29:56 »
Цитировать
Бля, опять пьный - сам наверно не понял че понаписывал, в смысле понаписывал, а не понаписывал
И этот шеловек пишет о грамотности написания (понаписания)!! ::) ;D :D

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1227 : 31 Октябрь 2012, 09:16:12 »
Цитировать
Бля, опять пьный - сам наверно не понял че понаписывал, в смысле понаписывал, а не понаписывал
И этот шеловек пишет о грамотности написания (понаписания)!! ::) ;D :D

Аааа, так все таки написал (в уголок) ...

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1228 : 31 Октябрь 2012, 20:32:15 »
Так в уголке всё это и происходило! ;D К сожалению не могу Вам тов. Балабанов пока (повторяю пока) показать такую же жо..у не слишком силён в инете, но когда приеду покажу воочию ;D ;D ;D

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #1229 : 31 Октябрь 2012, 20:36:22 »
Так в уголке всё это и происходило! ;D К сожалению не могу Вам тов. Балабанов пока (повторяю пока) показать такую же жо..у не слишком силён в инете, но когда приеду покажу воочию ;D ;D ;D

А, ну дак че мне, счас всем покажем твою ....

Это когда был хорошим мальчиком, послушным, с тетей Юлей не шлялся где попало

Это уже испорченный тетей Юлей дядька, на просторах великой бухты с яхтами
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 20:41:22 от Гоша »