Автор Тема: 23 рота, отзовитесь!!!  (Прочитано 265362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #840 : 23 Май 2009, 20:54:23 »
ну скажем так, спасибо ,что на БАМ отправил.

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #841 : 23 Май 2009, 23:53:02 »
МИхеич, поподробнее - за что это ты ЧЕРЕПУ благодарен, начинают столько лет спустя выявляться подробности, а я все не мог понять, откуда он так много знал ?!?
Гриня, ты бачишь, казачек то был засланный !!!!
« Последнее редактирование: 23 Май 2009, 23:54:54 от Гоша »

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #842 : 24 Май 2009, 12:43:23 »
Гриня, мы че то не поняли, то ты про футбол взахлеб, а сейчас че то молчишь, да и все остальные маскалики, че не поздравляете РІДНУ УКРАЇНУ з перемогой !?! ЖАБА ДУШИТ !!!!!!!!!!

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #843 : 24 Май 2009, 15:02:37 »
Точно Гоша!!! Жаба давит этого любителя футбола. Там ещё есть Сахаридзе и главный футбололюбитель п-к Кандыба. Этот точно даже может и тельняшку съесть лишь бы ШАХТАР не перемог Вердер. Но когда победа наша есть тельняшку не хочется. А я с тобой полностью согласен ШАХТАР- ЧЕМПИОН!!! И Мирчу Луческу гений в футболе. А остальные там спартаки и иже с ним зениты - отстой.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #844 : 24 Май 2009, 19:01:17 »
Проблема вечная - ментальное или местечковое. По ментальности - мы все болельщики ЦСКА, но вот некоторых, не будем показывать пальцем,  местечковость заедает. Мы, кстати, болели за Шахтер и искренне радовались его победе. Несмотря на просто неприличное количество игроков "неукраинской национальности". Слава "Шахтеру" - продолжателю победных традиций ЦСКА и "Зенита"!
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #845 : 24 Май 2009, 20:19:19 »
Да некоторые местечковые ваабще заснули при счёте 1-1 и узнали результат случайно из утрешних новостей. Я за ЦСКА, но я против таких польковников, которые приезжая домой в Крым тольки и думают о том, где купить газету спорт-экспресс и прочитать про ЦСКА и это в тот момент, когда мимо проходят десятки, да что там десятки, сотни полуобнажённых болельщиц далеко не ЦСКА!!!

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #846 : 25 Май 2009, 20:29:14 »
Ну якщо враховувати, що футбол мені подобається тільки у варіанті старика Хаттабича - то да !!!!!!
Я взагалі мінталітетно можу і за ЦСКА, і за Динамо, і за Локоматів і т.д.
А насчет местечковості, бачать - я взагалі помітив, що в ЦСКА одні росіяни! ребята, причому деякі про ВС чули далеко приблизно, а деякі ще й з ВС СРСР плутають!!

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #847 : 26 Май 2009, 02:20:39 »
А я,как представитель проигравшей "Шахтарю" стороны,скажу:"Слава бразильским хлопцам обеих команд,но конечно же особенно донецким".Матч был на славу,глаз не сомкнул.А доблестных украинцев от лица всех россиян по- моему,хорошо поздравил ВВП,обращаясь к Юле.Куда ещё выше.. :D ;D
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #848 : 26 Май 2009, 08:22:55 »
Гоша, ты не прав. Я первый поздравил Шахтар с победой, только на другой странице, и называется она "Футбол, это наше все" Это в курилке, так что зря ты бочку покатил.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #849 : 26 Май 2009, 08:37:37 »
Я первый поздравил Шахтар с победой, только на другой странице, и называется она "Футбол, это наше все" Это в курилке,

 :D :D


Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #850 : 26 Май 2009, 11:22:05 »
Повторяю, для меня футбол точно так же как для старика Хаттабыча, да и вообще для меня близкие люди находятся только на 2 страничках , на других я просто не бываю, да и времени нет, что бы лазить по всему сайту, так что................
Да и не надо ля-ля Гриня, в прошлый раз ты прыгал от радости именно на этой станичке !

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #851 : 26 Май 2009, 11:24:31 »
Ну вот меня направили на другую, чтобы я там прыгал. Ну ради интереса, полазь в других страницах, занимательно, найдутся темы на любой вкус.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #852 : 26 Май 2009, 11:25:36 »
Гоша, ты что нас запугать украинской "мовой" решил? Не дождешься!
А если серьезно - то вот у меня в Центре есть шахматный клуб (детский) так все ребята играют и в инете и выступают они за сборную СССР. В команде куча народу из всех "бывших советских" и я думаю - что это правильно. Такая команда непобедима. Кстати, недавно у нас был Грищук, и после общения с пацанами тоже вступил в сборную СССР.
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #853 : 26 Май 2009, 11:27:16 »
P.S. кто не знает - Грищук на сегодняшний день - лучший шахматист России.
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Гоша

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +9/-2
  • Конца света не дождался ... и тут нае.... !
Re: 23 рота, отзовитесь!!!
« Ответ #854 : 26 Май 2009, 11:28:46 »
А я,как представитель проигравшей "Шахтарю" стороны,скажу:"Слава бразильским хлопцам обеих команд,но конечно же особенно донецким".Матч был на славу,глаз не сомкнул.А доблестных украинцев от лица всех россиян по- моему,хорошо поздравил ВВП,обращаясь к Юле.Куда ещё выше.. :D ;D
Миша, а ВВП вообще помнит, когда последний раз его спортсмены вообще достойную игру показывали, хотя бы уровня СССР, так, что "...дырку им от бублика, а не Шарапова !", мы кубок в цемент загоним, рядом с памятником голодомору, попробуйте заберите, только вместе с памятником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!