Автор Тема: 1 рота.  (Прочитано 294098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Re: 1 рота.
« Ответ #15 : 15 Июнь 2007, 09:49:36 »
Изай командовал 1 и 2 взводами 3 роты 84 г выпуска. Без него Бисыку трудно было бы. О том, как он появился в роте, я писал здесь http://svvpsu.flybb.ru/topic40.html
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #16 : 15 Июнь 2007, 10:11:01 »
Владимиррр, С1984-88ГГ, АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ КОМАНДОВАЛ ПЕРВОЙ РОТОЙ, У МЕТРИВЕЛИ ПРИНИМАЛ В ОКТЯБРЕ 1984, ТАК НАС И ВЫПУСТИЛ. НАБИРАЛ НАС СТАРЛЕЕМ, А ВЫПУСКАЛ МАЙОРОМ!
 ХОРОШИЙ МУЖИК! (БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!)

Онлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Re: 1 рота.
« Ответ #17 : 15 Июнь 2007, 12:31:10 »
Цитата: "Федюнин"
ХОРОШИЙ МУЖИК!
- согласен. Как он сейчас?
А нашими 3 и 4 взводами Нестерёнок командовал.  Он, конечно, послабее и безобиднее Изая.  В 84-м о нём можно было сказать: хороший парень, - на мужика ещё не тянул.
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #18 : 15 Июнь 2007, 22:56:12 »
Цитата: "Владимиррр"
согласен. Как он сейчас?

http://tcs.crimea.ua/svvpsu.wmv Володя здесь его свежие снимки.Петрович в порядке, возглавляет ОКС одной из строительных организаций Симферополя! Очень был рад что его наши ребята пригласили на юбилей училища, был с нами 2 июня до последней капли....., водки :razz:

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #19 : 18 Июнь 2007, 00:11:28 »
Привет 1 рота! :grin:
Очень обрадовался когда нашел в интернете сайт, большое спасибо создателям!!! Рад за тех кто был на 40-летнем юбилее и имел возможность встретиться спустя долгие годы.  Андрей, ролик уже скачал и посмотрел, спасибо за работу. Начинаю устанавливать контакты - позвонил сегодня Сергею Добровольскому.  :!:
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Виталий Красников

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +4/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #20 : 18 Июнь 2007, 10:22:17 »
Андрей, привет!!!
Наконец-то удалось скачать и посмотреть твой ролик с юбилея  :wink:
Слава Филоненко и Василий Бендюговский уже поделились своими впечатлениями о встрече в Симферополе... завидую (по хорошему  :grin: ) всем кому удалось встретиться.
Напиши, через кого и когда будешь передавать диск в Москву, я его здесь растиражирую и раздам нашим, может тогда народ поактивнее станет...
Привет Симферополю и всем нашим!!!!!!!!
Виталий Красников, 1 рота, 1 взвод, выпуск 1988

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #21 : 18 Июнь 2007, 12:09:08 »
ООООООООООО!!! НАКОНЕЦ ТО МЕДВЕДИ НАЧАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!
 ГУСТАВ, СПАСИБО ЗА ЗВОНОК! ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУТО РАЗОРВАЛО? ПО НОМЕРУ, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ВЫСВЕТИЛСЯ, ПЫТАЛСЯ ПЕРЕЗВОНИТЬ! НО, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО!
 ВИТАЛИК, МОЛОДЧИНА, ЧТО НАКОНЕЦ ТО ВЫШЕЛ НА ФОРУМ! ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОЧТЕ!!!

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #22 : 18 Июнь 2007, 17:16:21 »
Андрей, я сам был удивлен, пытался перезвонить, но было занято. Жукову я уже послал сообщение для установления контакта.
Поделюсь инфомацией о тех, кто еще не проявился, правда знаю не очень много.
Игорь Тимошенко - встречался с ним в 2005 году, подполковник, проходил службу в Белой Церкви. С его слов: Баско - где-то на Украине, Титок живет в Чернигове.
Кашуй должен жить в Краноперекопске, он там в милиции служил, но в 2005 уже уволился. Взводный Тлущак живет в Симферополе.
Твой список на 2 странице отличается от списка в адресной книге, твой шире, но только список. Конечно тут зависит от нашей активности на сайте. Но то что примерно уже 40% от роты установлено - очень хорошо.
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Виталий Красников

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +4/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #23 : 21 Июнь 2007, 09:06:29 »
Цитата: "Федюнин"
ВИТАЛИК, МОЛОДЧИНА, ЧТО НАКОНЕЦ ТО ВЫШЕЛ НА ФОРУМ! ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПОЧТЕ!!!


Андрей, привет! Диск с фото и видео встретил... когда начал смотреть, то некоторых сначала не узнал  :grin: , потом уже казалось, что все выглядят как будто вчера расстались (ну, чуть поседели и некоторые полысели-потолстели  :razz: ). Было даже ощущение, что я там с вами за столом сижу  :wink: Уже многие из наших в Москве заказали себе копии диска... Симферополю привет!

ГУСТАВ! Привет, рад твоему появлению на форуме, как ты там на исторической родине живешь?.. Разговаривал с Сергеем Добровольским, он говорит, что у тебя вроде все хорошо...
Виталий Красников, 1 рота, 1 взвод, выпуск 1988

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #24 : 21 Июнь 2007, 10:01:34 »
Цитата: "Виталий Красников"
Диск с фото и видео встретил..


Виталий, ты ентот диск всем дай просмотреть! Пусть знают, что первая рота и её отцы командиры живы! Все о всех до сих пор помнят!!!
 Может ентот диск кого то подтолкнет наконец-то на сайте проявится!?
Виталик, просьба! Пожалуйста кинь мне в личку все контакты которые тебе известны наших доблестных однокашников, и может кого нить ещё найдешь.Я тут по ридной неньки вроде всех нашел, сверимся по имеющей информации, разыщем оставшихся, начнем народ готовить к сборам к 20 летию выпуска. Просил Добровольского о помощи, что то молчит?Может ты его потормошишь, если он не очень занят, пусть поможет.
 Ребята, самое главное! Хоть ещё и целый год впереди, но думаю уже сегодня нужно определиться с датой когда будем собираться на 20 летие выпуска!!!
 Вы посовещайтесь у себя, мы у себя и назначим день . Очень хотелось бы чтобы побольше ребят смогло приехать!!!

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #25 : 22 Июнь 2007, 01:51:10 »
Привет всем и большое спасибо тем, кто прислал сообщение на мыло, обязательно отвечу в выходные и вышлю фотографии, если хотите глянуть    :lol:

Андрей, я уже для себя с датой определился (учитывая все мои обстоятельства): для меня конец июля или начало августа, 26,27.07-2,3.08.2008, срок наиболее оптимальный, летние каникулы у детей начинаются в конце июля, да и на работе у жены и у меня получится, а 8 июля скорее всего не удастся. Если уж ехать в Крым, то всей семьей. Жена и дети к матери и бабушке, а я к однокашникам.
Так что это мое официальное предложение. Если будут другие сроки, придется крымских и московских отдельно  :lol: посещать.

Виталий! Рад тебя слышать. Как там в сказке: "За морем житье не худо..." У меня все порядке, правда пришлось полностью переквалифицироваться, работаю в медицине, мед. брат, но с людьми  :lol: , согласно старой специальности. Были и появляются конечно проблемы, как у всех, но не разрешимых нет.
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #26 : 23 Июнь 2007, 10:53:36 »
ПРИВЕТ, ВСЕМ!!!!
 ЗНАЧИТ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА АВГУСТ СЛЕДУЩЕГО 2008 ГОДА!
ЕСЛИ ТАК ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА УДОБНЕЕ, ТАК И БУДЕТ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ В КУРСЕ. КТО ПРОЧИТАЛ ДАТУ( СО ВРЕМЕНЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НЕ ТРУДНО) ПЕРЕДАЙТЕ ТЕМ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ!!!
 ВАЛЕРА ОВЧАРЕНКО, МОЛОДЕЦ ЧТО ЗАРЕГИЛСЯ! ВОТ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН УТОЧНИ, ПО ТОМУ КОТОРЫЙ УКАЗАН В АДРЕСНОЙ КНИГЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ!?
 ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ ПРИВЕТ И ВЫТАСКИВАЙТЕ НА ФОРУМ!

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #27 : 30 Июнь 2007, 11:43:18 »
УРРРРРРРРА! НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!
 ВЧЕРА РАЗЫСКАЛ САНЬКУ, СОРРИ, АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА БАЦАМУТ! СЛУЖИТ КУРИЛКА, ПОДПОЛКОВНИК,КОМАНДУЕТ УНРом ГДЕ-ТО НА ДАЛЕКОМ ВОСТОКЕ НАШЕЙ НЕОБЬЯТНОЙ! РАЗГОВАРИВАЛ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ, ОБЕЩАЛСИ ОБЬЯВИТЬСЯ НА САЙТЕ, В АВГУСТЕ ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ КРЫМ!

Оффлайн Равва Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #28 : 30 Июнь 2007, 18:58:29 »
Всех браттьев - изайцев приветствует 1 отделение 4 взвода, в составе: командир отделения Равва А.В. и зам. партгруппорга 4 взвода Лутов Н.Н.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Оффлайн Равва Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #29 : 30 Июнь 2007, 19:03:28 »