Автор Тема: 1 рота.  (Прочитано 294323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #675 : 29 Январь 2008, 18:10:39 »
Цитировать
Игорь Хрипченко живет в Хабаровске
Ну теперь мы его быстро вычислим!!!!!!!
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #676 : 29 Январь 2008, 18:23:59 »
Обсолютно согласен с Сергеем на счёт наших лиц. Какими мы были можно посмотреть в выпускных альбомах, а вот какими стали...
Пан Федюнин, ты у нас представитель общественности, выноси на обсуждение, хотя и предвижу волну негодования со стороны "ветеранов".

 Почему бы нет!? Какими мы были помнит каждый. Какими стали знают единицы. Если сообщество 1 батальона образца 1988 года за такой вариант наших аватар, пусть будет так. А вообще-то каждый в праве решать сам, кому как нравится. Я себе нравлюсь больше курсантом, молоденький. Нет морщин и седины. А в прочем, что выросло то выросло.Куда деваться от действительности.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #677 : 29 Январь 2008, 18:28:03 »
Игорь Хрипченко живет в Хабаровске

 Сергей Петрович, в вашем славном городе Хабаровске прячется ещё один наш товарищ, каптерщик Шапка, Белашапка Владимир Петрович, нельзя ли посодействовать в его поимке?

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 1 рота.
« Ответ #678 : 29 Январь 2008, 18:39:23 »
А почему бы и нет? Насколько я помню, его фамилия "Белошапка" (это важно)? Это такой простоватый, "ширококостный" парень в верхней каперке вместе с Добровольским "служил" ? Эще хорошо помню Ваню Матульяна (нижняя каптерка, батальонная, бывшая баня-душевая в цокольном этаже нашей казармы). А какое у него хранилось варенье из кизила, литров 20 (пластковая бочка), где только его Михаил Антонович Побирченко его раздобыл (Матульян говорил, что это батальонный запас на учения, давал попробовать только у него, на вынос - ни грамма). 
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 1 рота.
« Ответ #679 : 29 Январь 2008, 18:54:56 »
По Игорю Хрипченко: если надо, то я могу завтра к нему заехать и как представитель надзорных органов (бывших и в прокуратуре не бывает) внести представление о недопустимости нарушения моральных правил и этических норм по отношению к свом однокурсникам и привлечь его к общению. Прошу решения общественности 1 роты.
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #680 : 29 Январь 2008, 21:31:59 »
Цитировать
Я себе нравлюсь больше курсантом, молоденький. Нет морщин и седины.
Да, вечной молодости не бывает....
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #681 : 29 Январь 2008, 21:35:42 »
Цитировать
По Игорю Хрипченко: если надо, то я могу завтра...  Прошу решения общественности 1 роты.
От имени общественности 1 роты - надо Сергей, надо!
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #682 : 29 Январь 2008, 22:09:19 »
Сергей Петрович, я дико извиняюсь. :(  Вот:
Белошапка Владимир Николаевич  07.11.67   680018, Россия  г. Хабаровск,ул. Связнаяд.4Б,  кв. 29

 Это то что у нас есть, если есть возможность, проверь.

 А Ваня Матульян служит в рядах МВД РФ, в Краснодарском крае, г.Апшеронск.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 1 рота.
« Ответ #683 : 29 Январь 2008, 23:20:16 »

[/quote]
 Я себе нравлюсь больше курсантом, молоденький. Нет морщин и седины. А в прочем, что выросло то выросло.Куда деваться от действительности.
[/quote]
Да ладно тебе кокетничать, мы ещё не в том возрасте, когда стыдно на себя смотреть и людям показывать.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #684 : 30 Январь 2008, 00:24:34 »
Да ладно тебе кокетничать, мы ещё не в том возрасте, когда стыдно на себя смотреть и людям показывать.

 Кто говорит, что стыдно? Говорю, что изменились. Где поредело, где выросло, где сморщилось. Только и всего.

Оффлайн Виталий Красников

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +4/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #685 : 30 Январь 2008, 09:20:13 »
Согласен с Сергеем Бовкун, давно хотел сменить. но руки не доходили, в ближайшие дни займусь. Письменных обязательств не давал  по этому поводу.

ИМХО. Аватары можно менять по очереди, то курсантское фото, то современное... И прежнего тебя вспомнят и настоящего узнают. Я вот, к примеру, Олега Кудряшова (фото на встрече у Шологона в Волгограде) с трудом узнал.
Виталий Красников, 1 рота, 1 взвод, выпуск 1988

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #686 : 30 Январь 2008, 09:48:25 »
Цитировать
Я вот, к примеру, Олега Кудряшова (фото на встрече у Шологона в Волгограде) с трудом узнал.
А где фотографии? Может кто-то перешлёт, если Саня Шологон не догадался послать, bitte!
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Виталий Красников

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +4/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #687 : 30 Январь 2008, 09:58:43 »
Цитировать
Я вот, к примеру, Олега Кудряшова (фото на встрече у Шологона в Волгограде) с трудом узнал.
А где фотографии? Может кто-то перешлёт, если Саня Шологон не догадался послать, bitte!

Саша Шологон предпочитает сайт "Одноклассники.ру", набери его там в поиске и выскочит его страничка с кучей фотографий, в т.ч. и Олег Кудряшов.
Виталий Красников, 1 рота, 1 взвод, выпуск 1988

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #688 : 30 Январь 2008, 11:00:44 »
Бродя по форуму, возникла мысль, что курсантские фотографии в аваторах это хорошо, но мы уже сегодня немножко изменились внешне(годы!) и неплохо было бы под каждой фамилией видеть "настоящее" лицо, узнать при случайной встрече (при организованной встрече с этим проблем меньше - можно и познакомиться, в крайнем случае). Может это не так актуально при общении внутри одной роты, но внутри хотя бы нашего курса было бы не лишним. Символизм курсантского аватора имеет место быть, но прагматизму бы это не помешало.    

 Мужчины, такой вариант приемлем?

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #689 : 30 Январь 2008, 11:22:37 »
Цитировать
Я вот, к примеру, Олега Кудряшова (фото на встрече у Шологона в Волгограде) с трудом узнал.
А где фотографии? Может кто-то перешлёт, если Саня Шологон не догадался послать, bitte!

Фотографии в фотоальбоме, в моей папке.