Автор Тема: 1 рота.  (Прочитано 294075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #690 : 30 Январь 2008, 13:12:51 »
А как же, все изменения видны!
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 1 рота.
« Ответ #691 : 30 Январь 2008, 13:24:48 »
Цитировать
Фотографии в фотоальбоме, в моей папке.
Действительно, Олега Кудряшова не узнаешь. А у Шологона даже спустя 20 лет также волосы торчат!
Саня Шугай привет, вижу ты смотришь тему.
Все пока, до вечера не выхожу больше, пора arbeiten, надо по дому мелочи сделать.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 13:27:30 от Кратц Густав »
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #692 : 30 Январь 2008, 13:46:08 »
А как же, все изменения видны!

 ???

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 1 рота.
« Ответ #693 : 30 Январь 2008, 16:18:06 »
Здорово, братья! На трудовую вахту заступает Дальний Восток (столица ДФО - Хабаровск, по итогам 2006-2007 г.г. признан самым благоустроенным городом России, за что получил дважды премию от Правительства России в 30 миллионов рублей, каждый раз).
Андрею Федюнину: Андрей, как известно, мужчину красят седина, шрамы и боевые награды, так что, я думаю, это про нас.
Всей общественности 1 роты:
Относительно гр-на Хрипченко И.Н.: Как и обещал, сегодня заехал на службу к Хрипченко Игорю Николаевичу (его послужные данные, указанные мною  вчера в форуме действительны), довел ему информацию о том, что "пока космические корабли бороздят просторы..." он отсиживается в кабинете и осуществляет мелкомасштабные и не всегда эффективные функции по вневедомственной охране чего-то ему не принадлежащего (перевод на русский:  рассказал о сайте, форуме,  высказал озабоченность его патологическим безразличием к жизни 1 роты, длящимся уже около 20 лет), на что он ответил, что о сайте узнал недавно, при этом покаялся, что "не корысти ради, а токмо из желания приобщиться к великому" грешил: использовал выход в Интернет через служебный компьютер для ознакомления с сайтом, при этом  в качестве обстоятельств, смягчающих его ответственность, пояснил, что лицо с "погонялом" HRIPCHENKO на сайте Одноклассники. ру не кто иной, как он и был он там не из праздного любопытства, а с единой и высокой целью - найти братьев по службе. Во всем винил проклятую отсталость наименьших братьев из семьи правоохранительных органов. Не увидев в нем признаков "уклониста-рецидивиста",  я  передал ему персональнеый  привет от Федюнина Андрея и Кратца Густава, после чего в кабинете раздался звук, похожий на щенячий визг.  Понимая, что Игорю еще надо целый день эффективно осуществлять вневедомственную охрану чужого имущества от посягательств малоимущих слоев населения г.Хабаровска, я не дальше повышать уровень адреналина в его организме, а просто взял его координаты:д.р. 17.06.1966, сот тел. 89625026301, дом. 500-500 (крут!). В завершение нашего общения гражданин Хрипченко дал подписку в том, что в ближайшее время (дабы не вступать в конфликт с совестью и законом) поставит дома интернет, т.е. сделает стремительный рывок в техническом прогрессе своей личности, овладеет навыками работы на Сайте,   выйдет в эфир и передаст первое сообщение в Центр.
 Относительно гр-на Белошапка В.Н.: В данном случае дела обстояли более прозаично, без экспрессии. На 9.30 30.01.2008 г. указанный гражданин числился по данным правоохранительных органов как кпроживающий по адресу г. Хабаровск. ул. Связная, д.4б, кв.29, что подтвердило данные Федюнина Андрея и вселило уверенность на благоприятный исход начатого  дела.  В 20.50 я прибыл по указанному адресу, однако лицо гражданской наружности, открывшее мне  дверь, сообщило, что действительно наш фигурант ранее проживал по указанному адресу, однако не позже, чем летом 2007 года убыл на ПМЖ в Подмосковье, остави в после себя только добрые воспоминания, но не адрес. С лозунгом "Симферопольцы так просто не сдаются!" я отработал район на предмет обнаружения следов Белошапка В.Н., в результате чего выявлены граждане-активисты , сочувствующие нашему патриотическому движению (100% СВВПСУ - в строй!), через которых установлено, что в настоящее время в г. Хабаровске находится его сын ЕГОР, на днях он появлялся во дворе дома 4б по ул. Связной в г. Хабаровске. Активистам я оставил свои координаты и, прочитав лекцию о гражданском долге, обязал их при обнаружении ЕГОРА установвить между нами связь с целью выхода на "БЕГЛЕЦА"" (агентурный name Белоршапка В.Н.в данном оперативно-розыскном деле). Вот вКРАТЦе пока и все, переходим ко второму этапу - ждем выхода на связь активистов. А может стоит попросить В. Ротару поискать "БЕГЛЕЦА" по данным операторов сотовй связи?  С уважением Бовкун Сергей.
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #694 : 30 Январь 2008, 16:45:37 »
Серегй Петрович, спасибо тебе огромное за выполненную работу и подробнейший отчет. Развеселил однако. :) :) :)

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 1 рота.
« Ответ #695 : 30 Январь 2008, 17:04:17 »
Федюнину Андрею: Забыл сообщить, что Хрипченко Игорь не по-детски настроен приехать на 20-летие выпуска, о чем свидетельствуют (с его слов) его самые активные действия по перестройке вневедомственной охраны вверенного ему участка г. Хабаровска на период августа 2008 года - полная автоматизация объектов охраны, дабы исключить потребность в нем (Хрипченко И.Н.) в этот период - как необходимое и достаточное условие его санкицонированного прибытия в г. Симферополь. Если серьезно, то он уже, якобы, на август решил со своим отпуском.
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Re: 1 рота.
« Ответ #696 : 30 Январь 2008, 17:39:10 »
Сереже Бовкуну.

Раньше, не в прокуратуре ты работал? :D Похоже, или следаком, или прокурором ;)
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Терентьев Алексей

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #697 : 30 Январь 2008, 17:52:07 »
Привет, братья! Я тоже не на шутку засобирался на встречу. И по моим данным, чтобы она не была испорчена необходимо оформлять загран паспорта, т.к. на таможне конечно же и с обычным паспортом пустят, но отметку какую-то поставят, после чего наш паспорт считается испорченным и подлежит замене. Может это не так? Кто знает, а то напряжно оформлять новую паспортину.
Терентьев Алексей Николаевич
1 рота 2 взвод 1988 год выпуска

Оффлайн Шологон Александр Анатольевич

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #698 : 30 Январь 2008, 18:13:08 »
Привет,Леха!Ты,значит,в Иваново?У меня буквально пару минут есть.Всем привет!Андрей!Спасибо за фотку,теперь как все.У меня все норма,Кобелев пока не подъезжал.

Оффлайн Шологон Александр Анатольевич

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #699 : 30 Январь 2008, 18:22:29 »
Густав!Все говорят,что не изменился.Я только со службы,форму скинул и бегом на КПП,Андрей уже минут 10 меня ждал.Рыбу привезем!

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #700 : 30 Январь 2008, 18:25:21 »
Ребята, всем привет! Видно народ начинает получать приглашения.
Паспорта, автоматизация, вылов и вяление волжской рыбы для доставки в Симферополь к пиву,пляжные костюмы.... Зашевелились, однако.;)
Все нормально,рабочий процесс.
                                           
                                     ГЛАВНОЕ: Желание  собраться!!!

 У меня тут появилась кассета с песнями Сергея Храмова. Песни посвящены 1984-88гг, т.е. периоду обучения нас в училище. Сергей их писал тогда же, записал в 1989г. Кассета оцифрована и выложена в инете. Так вот, в одной из этих песен и звучит тема нашей встречи через много лет.О том что она долгожданна, желанна и очень нам необходима. И уверяю вас кто будет 2 августа в Симферополе, не пожалеет, встреча с однокашниками-друзьями это первое и самое главное  и второе автор песен сам все споет вживую. Уже сегодня он сказал чтобы ему обеспечили гитару и два микрофона(для голоса и гитары).И это не все приятные моменты которые нам предстоит пережить, но это ещё впереди....
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 18:42:14 от Федюнин Андрей »

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #701 : 30 Январь 2008, 18:27:15 »
Федюнину Андрею: Забыл сообщить, что Хрипченко Игорь не по-детски настроен приехать на 20-летие выпуска, о чем свидетельствуют (с его слов) его самые активные действия по перестройке вневедомственной охраны вверенного ему участка г. Хабаровска на период августа 2008 года - полная автоматизация объектов охраны, дабы исключить потребность в нем (Хрипченко И.Н.) в этот период - как необходимое и достаточное условие его санкицонированного прибытия в г. Симферополь. Если серьезно, то он уже, якобы, на август решил со своим отпуском.

 Сергей, а адреса Игоря нет случаем?

Оффлайн Бовкун Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +1/-0
  • 1 отделение 1 взвода 5 роты 1988 г.в.
Re: 1 рота.
« Ответ #702 : 30 Январь 2008, 18:45:39 »
Андрею Федюнину: ты про домашний его адрес? Если да,то я не стал записывать, так как все равно письма на бумажном носителе ему вряд-ли кто будет писать. Электронный адрес он заведет скоро (с установкой интернета), ну и домашний сразу сообщит (если в этом есть необходимость). Ну, в крайнем разе, позвони ему, он очень ждет, услышишь звуки на подобие тех. которые я услышал в его кабинете после передачи приветов (уж что подумали в этот момент его подчиненные, я не знаю, но когда я выходил из его кабинета, то они на меня смотрели крайне подозрительно (как мне показалось).
... он стоял на правильном пути, но при этом мешал проходу...

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #703 : 30 Январь 2008, 18:55:25 »
Вот бы еще со временем, определится. Мы спим, вы в дозоре,мы в дозоре,вы спите.

 В выходные обязательно позвоню.
 Адрес для того чтобы ему отправить приглашение. Одно дело сказать на словах, другое когда приглашаемый будет держать что-то осязаемое. Тем более на этом осязаемом, символика ВСЧ иЖДВ, ЗНАМЯ Училища и прощающиеся с ним молодые лейтенанты. Звуки будут ещё те. :) :) :)

Оффлайн Шологон Александр Анатольевич

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +1/-0
Re: 1 рота.
« Ответ #704 : 30 Январь 2008, 18:58:47 »
Андрей!Привет!А где найти Серегины песни?