Автор Тема: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров  (Прочитано 14479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никифоров Вениамин

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +4/-0
Re: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров
« Ответ #30 : 19 Июнь 2008, 16:34:41 »
Николай Павлович Говоров в настоящее время работает в университете МВД в Симферополе,является профессором кафедры специальной и физической подготовки. Кандидат наук,блестящий профессионал и прекраснейший человек,уважаемый и любимый коллегами и курсантами. Также он Генерал и атаман казачьих войск! Рад что работаю вместе с ним в одном Вузе. В училище он также был моим преподавателем и я этим горжусь. Кстати в нашем же Вузе работает и его дочь методистом юридического факультета.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров
« Ответ #31 : 25 Июль 2008, 09:25:21 »
Николай Павлович мне запомнился на 1-ом курсе смелым и решительным офицером тогда он был лейтенантом,а случай был такой Когда был зам нач. уч.полковник Давыдов.его я думаю все наши хорошо знают, и он начал ругать за что-то в Перевальном на футбольном поле,Говоров Давыдову задал простой вопрос цитирую"тов.полковник Вам что служить надоело" скажу вам что ни каждый лейтенант того времени мог задать такой вопрос да еще кому.Говоров это человек с которым поздоровался бы каждый.

Оффлайн ПВА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2008, 22:17:46 »
Подполковник Говоров Николай Павлович живет в Симферополе. Преподает в институте МВД
Привет пацаны! Я Попов Вадим выпуск 1994года. Учился в 20-ой роте у Старицына. Заканчивал 21-ую Осипова. Кто слышал где служит Игорь Мальцев? Он родом из Беларуссии

Оффлайн Ольга Говорова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров
« Ответ #33 : 19 Июль 2019, 17:55:20 »
15 ИЮЛЯ 2019 ГОДА СКОНЧАЛСЯ
ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ФИЗО , Николай Говоров
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2019, 17:44:46 »
15 ИЮЛЯ 2019 ГОДА СКОНЧАЛСЯ
ГОВОРОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ


Грустно... Уходят достойные люди!
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска