Автор Тема: "Господа юнкера, кем вы были вчера..."- классики литературы  (Прочитано 19228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степанов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4962
  • Репутация: +1/-0
Может быть, есть смысл пересмотреть отношения с алкоголем?
2 отделение 2 взвод 24 рота, годы учебы: 1982-1986

Оффлайн Алексей Ивашенков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8198
  • Репутация: +20/-25
  • Алексей Ивашенков
Может быть, есть смысл пересмотреть отношения с алкоголем?
... может быть, есть смысл начать изучать Пушкина ... всего один факт: я, с 1989 г. по 2018 год ...  9 раз посещал Святые Горы ... ноне Пушкинские Горы ... культовое для любого русского человека место ... я знаю жизнь и творчество поэта до мельчайших деталей ... а ты, хотя бы, раз был на могиле Пушкина? ... сам то, пытался разобраться в его жизни и творчестве? ... или как все - в пределах школьной программы ...  :D
Выпуск 1983 года 1 взвод 9 роты

Оффлайн Алексей Ивашенков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8198
  • Репутация: +20/-25
  • Алексей Ивашенков
Может быть, есть смысл пересмотреть отношения с алкоголем?
... тебе, как реально умному и адекватному человеку из выпусков СВВПСУ ... есть смысл пересмотреть отношение к романовско - советской иcтории ... это чистая и полная ложь, с позиции современной науки ... от слова - совсем ... в этой "хистори" нет ни одного слова правды ... к сожалению - Пушкин и прочие фигуранты попали под этот замес ... там же Гоголь, Толстой, Достоевский и прочая братва ... да, кстати - если ты такой продвинутый ... назови мне, хотя бы, ещё один случай, когда дворяне скрещивалиcь с негроидной рассой в Раше ...так, ради чистого любопытства  ... ;D ... жду от тебя, брат, подобные истории ... затем,обсудим ...  ;D ;D
Выпуск 1983 года 1 взвод 9 роты