Автор Тема: О выпускниках других училищ, с которыми вместе служили  (Прочитано 23478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алонин Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Уважаемые выпускники СВВПСУ, доброго времени суток!
Если кому-либо из вас довелось служить с выпускниками Горьковского (Нижегородского) высшего военного училища тыла имени маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна, что до 1998 года дислоцировалось в г.Горький (Нижний Новгород), поделитесь, пожалуйста, информацией о них.
Меня, в частности, интересует информация о выпускниках 3 роты ГВВУТ 1992 года выпуска: Полушин Александр, Сипров Сергей, Иванченко Валерий, Адамович Николай, Ковалев Николай, Шепелев Валерий, Белов Михаил, Кийко Сергей, Семин Андрей, Мищенко Владимир, Крылов Максим, Малиновский Роман, Крюков Георгий, Гончаров Игорь, Архипов Владимир, Будылин Анатолий, Жуков Владимир, Иванов Сергей, Дорохов Юрий, Назаров Андрей, Русских Сергей, Багдасарян Арам.
Информация о других выпускниках ГВВУТ тоже не будет лишней! Обязательно найдутся люди, которые с благодарностью ее примут! Заранее благодарен за информацию!!! Желаю всего наилучшего!!!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Служил с выпускниками Камышинского училища: Федоровым Евгением (выпуск 1987 года), Кондратенко Юрием, Мишаткиным Игорем, Мирошниковым Сергеем, Поповым Александром (все - выпуск 1990 года). Классные ребята. Правда, кроме Федорова, никто уже не служит.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Перечислять с кем служил не буду, слишком длинный список получится. Перечислю тех, кого смог бы помочь найти (имена и отчества помню не всех). Выпускались все в 80-е годы.
Тольяттинское училище:
Князев
Рыгалов Владимир
Соловов Владимир
Павленко Игорь П.
Белов Сергей
Нигметзянов Айрат
Грек Сергей
Горьковское училище:
Польянович Александр Владимирович
Камышинское училище
Холчев
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Георгий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +8/-0
  • Чем больше нас, тем меньше их
Выпускники 1990-го года, все служат в Пограничной службе:
Санкт-Петербургское высшее военное инженерное строительное  училище имени  генерала армии А.Н.Комаровского (Пушкино):
Лёвшин Игорь (Челябинск);
Сонин Сергей (Москва).
Камышинское высшее военное строительное командное училище:
Роменский Сергей (Москва).

Оффлайн Рудой Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
Выпускник 1988 Волжского ВВТУ Ивановский Владимир Сергеевич служит генерал-лейтенантом
21 рота 1990 год выпуска

Оффлайн Алексей Нестеров

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +4/-1
Тольяттинское училище
Крапивный Александр Григорьевич, выпускник 1983 года.
21 рота, 1990 г.в.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Цитата: "Рудой Александр"
Выпускник 1988 Волжского ВВТУ Ивановский Владимир Сергеевич служит генерал-лейтенантом

Ни фига мужик дает! Возраст, наверное, 40-41 год, Волжскому ВВТУ есть кем гордиться!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Виктор Дьячков
Вить, есть такие, что и в 36 лет генералами становились и без окончания военных училищ.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Алексей Жуков, Гайдар в 16 лет полком командовал! Если талант - дай бог, а если по блату - то беда подчиненным...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Рудой Александр

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
Знаю одного, который стал генералом - Мирзоев Владимир Владимирович в 36 лет - Выпускник Ленинградского ВИСКУ, А Ивановский в 37, в этом году ему 40. А нам есть кем гордиться - Выпускник нашего училища 1980 года Онилов Юрий Федорович - генералом работает сейчас.
21 рота 1990 год выпуска

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Цитата: "admin"
Холчев

 
 в 88г в Насосной, в\ч 01537, проходил стажировку в роте Холчева, в последствии когда служил в Бакинском УИРе, Холчев командывал частью. Не он ли?

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Ребята, кто нить пересекался по службе с Кобликовым Вячеславом?,

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Цитата: "Федюнин"
Не он ли?
Нет, не он.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Сказали, что по этой ссылке http://www.mil.ru/ можно найти тех, с кем когда - то вместе служил. Перерыл всё, но адресной книги не нашёл. Может кто - нибудь счастливее будет в поиске.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
Знаком с Пётром Цыгановым и Владимиром Стариковым, выпускниками Волжского ВВСУ. Если кто знаком и хочет передать привет, буду рад помочь.
ядовой БОУП.
   ДМБ-88