Автор Тема: 9-я рота, становись!!!  (Прочитано 22561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Филиппов Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2007, 00:38:09 »
Привет 9 роте! С новым годом! Всем здоровья счастья удачи. Димка Кузьмин ты куда пропал отзовись.Вот Серега Яровой и Игорек Ситнов объявились.После окончания училища я и служил и пересекаюсь больше с представителями 4 взвода. Филиппов Владимир 2 взвод

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #31 : 06 Январь 2008, 00:03:00 »
9 рота! Гоча Сулейманашвили Ваш вроде? Живет в Великобритании, зарегистрирован на сайте  http://www.odnoklassniki.ru 
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Ситнов Игорь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #32 : 10 Январь 2008, 15:28:36 »
Всем привет!
10.01 позвонил мне домой Олег Кириченко и сообщил,что 24.01 в Москве собираюся выпускники 3-4 взводов,те кто живет в Москве и Подмосковье.Будут Олег Кириченко,Юра Мамарыков,Игорь Цык,Макс Трофименко,Андрей Овсяников, Сергей Нестерко,Саша Зазулин,подтянутся Саша Фомин,Славка Меер,и даже приедет Володя Сучко(служит в своем родном г.Копотопе)
тел Кириченко для связи моб 233-15-33
Выходим 9 рота на связь!!!

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #33 : 16 Январь 2008, 09:47:04 »
Привет мужики!Что-то я давно не зглядывал в родное СВВПСУ!Так что там за встреча 24 января?Поподробнее можно?Где и какой регламент?И почему в четверг, а не в выходной?
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Глеб Потапенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #34 : 14 Февраль 2008, 18:47:52 »
Привет ребяты! Кузя то меня точно должен узнать :D, для других  - я из 7-йроты. Рад видеть знакомые лица ;D 
Видел после выпуска вашего Серёгу Муравьёва - мы служили в одной части в Новосибирске. Служил он очень браво, по деловому. К сожалению, после того как я уволился в 1989 г. больше мы не общались. А ктонить из вас может кого из наших видел?
Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, у него нет и цели.

7-я рота. 1987 г.в.

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #35 : 20 Февраль 2008, 18:14:34 »
Привет Глеб! ( Ты где сейчас)Песни Битлов и Квинов звучат( и сейчас...) вечно! Всех помню никто не забыт ничто не забыто!!!  Пламенный привет всем однокурсникам, кто вышел пообщаться! Был немного  в запарке, поэтому не выходил на свяэь.  На сайте одноклассники появился Акинин Володя, мы сним немного пообщались, но что то он сюда не добрался, надо будет направить! Приезжайте В Крым отдыхать! У нас отлично!!! Море, горы,лыжи,солнце и девченки!!!

Оффлайн Глеб Потапенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #36 : 21 Февраль 2008, 15:49:34 »
Привет Глеб! ( Ты где сейчас)Песни Битлов и Квинов звучат( и сейчас...) вечно! Всех помню никто не забыт ничто не забыто!!!  Пламенный привет всем однокурсникам, кто вышел пообщаться! Был немного  в запарке, поэтому не выходил на свяэь.  На сайте одноклассники появился Акинин Володя, мы сним немного пообщались, но что то он сюда не добрался, надо будет направить! Приезжайте В Крым отдыхать! У нас отлично!!! Море, горы,лыжи,солнце и девченки!!!
Дарова! Я у себя в Минске! Приезжал очень давно в симф, больше не был и не знаю когда буду.
А песни битлов и квинов, конечно, вечны, но я для себя еще наоткрывал - Slade, Nazareth, Kiss ;))
Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, у него нет и цели.

7-я рота. 1987 г.в.

Оффлайн Яровой Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Яровой Сергей
Re: Выпуск 1987 года, 9-я рота, становись!!!
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2008, 16:45:08 »
Привет всем выпускникам СВВПСУ 1987 года 9-й роты. С 3 октября 2008 года уволился в запас по состоянию здоровья. Ветеран военной службы. Сейчас навожу порядок на даче. Потом буду трудоустраиваться. Постоянное местонахождение - г. Котовск Одесской области. Поддерживаю контакт в майл-ру, скайпе, одноклассниках с Игорем Нестеренко, Володей Акининым, Максимом Трофименко, Димой Кузьминым, Володей Филипповым, Игорем Ситновым, Андреем Свистелка. Реже с Юрой Мамарыковым. По телефону благодаря Игорю Нестеренко общался с Олегом Кириченко, Игорем Цык, Сергеем Нестерко. Недавно нашелся Олег Бондаренко, Саня Игнатов. Полные данные обо мне размещены в Моем мире (на майл-ру) и в Одноклассниках-ру. Пишите, выходите на связь. Всем рад. Будете в наших краях - милости просим.

Оффлайн Сергей Штанько

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #38 : 20 Август 2009, 15:39:05 »
Всем привет! Ищу Толю Зайцева-я с ним служил в ТуркВо в средмаше,а потом я перевелся на Украину и мы потерялись.В одноклассниках не могу пробить...?Сам он из Ростова,а супруга из Симферополя.Я сам выпускался на год раньше Вас-22 рота.Буду очень благодарен,парни!!!
1вз.22р.-1986г.в.

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2009, 21:57:46 »
Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом!!!

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #40 : 09 Март 2011, 12:14:21 »
Димик привет, Наконец-то попал на сайт нашей роты Костылев Сергей если помнишь1 взвод, Живу в Минске еще служу пока, С Толстолуцим встречаюсь постоянно, Год назад приезжал с вашего взвода Игнатов встречались, Артур с ним постоянно общается по скайпу, Всимфике небыл уже с 2003 года т,к постоянно езжу отдыхать в турцию на бархатный сезон беруотпуск послене время, рад буду пообщаться со всеми привет из белоруссии, Филя тебе персональный привет ты где,

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #41 : 09 Март 2011, 12:19:35 »
Глебов  Виктор отзавись 100 лет прошло,хорошобы поговорить, Андрюха Масловский читал твои сообщения дай номер телефона позваню Всем привет Костылев

Оффлайн Дмитрий Кузьмин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #42 : 09 Март 2011, 14:22:21 »
Привет Серега! Как делишки? Всех помню, никого не забыл! А че Саня Игнатов к вам в гости или по делу приезжал, он же из Москвы... В одноклассниках он у меня в друзьях. на моем сайте есть маленький клип о встрече выпускников в 2007г 20лет спустя  www. dmitriy-kuzmin.io.ua

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #43 : 10 Март 2011, 22:48:36 »
Димка привет! рад что ответил, я давно с Толстолуцким на сайт захожу но немог заригистрировться так как набира неверно начальную букву. но славо богу ттеперь все нормально. Думаю что Артуру тоже помогу зарегитрироваться что бы он мог тоже переписоваться это просто здорово после стольких лет. Фотку свою выставлю как толь технически получиться. добро. Саня часто как я тебе писа общается с яартуром ну а я сним. Мы всегда сним слушали в СВВПСУ одну музыку как и ты ну и интересы тоже были общими да так и осталось. Кого с симфике из роты видишь. Если будет шанс то рад бы был пообщатся с Лубенецким по тслучаю дай мой адрес имеил. я думаю он меня хорошо помнит " ребята дъяволята" ну привет всем кого увидишь думаю теперь будем чаще писать друг другу.

Оффлайн Sergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: 9-я рота, становись!!!
« Ответ #44 : 24 Апрель 2011, 13:09:17 »
Христос воскрес! с прздником  всех, Дима как дела что нового, твои фотки смотрелПока немогу отправить свои еще не время, думаю после октября будет ясно, пиши, Костылев.