Автор Тема: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!  (Прочитано 10282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Я, Мамченко Николай, в 2006 году уволился уже из системы МВД по выслуге лет в звании подполковника. Сейчас живу и работаю в Москве. Общаюсь с Кугушевым Альбертом, Медведевым Олегом, Шунькиным Сергеем, Самойловым Димой, Федоткиным Сергеем, Трушиным Сергеем, Павлом Бурец. Все мы в Москве. Коля Геюк служит в Дагестане, иногда созваниваемся. Крапивницкий, знаю в Киеве, Виктор Процан в Симферополе. Подскажите кто знает где Толик Елец, Володя Туманов, Андрей Чемикос, Андрей Киприянов, да и все наши из 23-й роты майора Ченныка С.В. Мужики отзывайтесь, в ближайшее время будем встречаться в Москве. В Симферополь на 40-летие училища ехать не получается - дела семейные, плюс работа! Командир наш, Сергей Викторович, Вам отдельный привет! Коле Геюку Ваш привет обязательно передам.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 21:51:04 от admin »

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #1 : 30 Май 2007, 12:21:18 »
Мужики - 423 взвод 1990 г.в.,  у Алика Кугушева горе - мама умерла, сегодня он улетает в Астрахань. Назад будет 3-го мая.
Я думаю надо поддержать его материально.
Информация для Медведева Олега, Шунькина Сергея, Самойлова Дмитрия, Федоткина Сергея, Трушина Сергея и Павла Бурец.

Оффлайн Николай 423-90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #2 : 03 Июнь 2007, 13:55:09 »
Привет, мужики! Прочитал все ваши сообщения. У меня все нормально. Служу там же. Буду в Москве, обязательно встретимся! Так же в этом году планирую побывать на Украине(в Симферополе). Обязательно встречусь с Сергеем Викторовичем Ченныком, Витей Процаном. Пишите мне на е-мейл, буду ждать!

Оффлайн tumanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #3 : 09 Июнь 2007, 13:17:43 »
Привет мужики! Я Туманов Володя. Коля Мамченко, прочитал твое сообщение. Я живу и работаю в Калуге. В 1992 году уволился из Вооруженных сил и пошел служить в спецназ уголовно-исполнительной системы МВД на должность зам. командира отряда.
Много повоевал на Кавказе, в 2004 году ушел на пенсию уже командиром отряда спецназа. Сечас работаю в Городской Управе города Калуги, заместителем мера города. Андрей Кошечкин тоже работает в Городской Управе, мы с ним вообще все время вместе. Толика Ельца я видел в 2000 году в Калинингаде, он был тогда помощником военного прокурора Калининграда. Нашему командиру, Сергею Викторовичу, огромный привет. Жду Ваших сообщений

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #4 : 13 Июнь 2007, 15:08:29 »
Володя привет! Сто лет, сто зим. Столько времени были в соседних областях и не пересеклись ни в России, ни на Кавказе (тоже послужил). Оставь свои контактные телефоны, созвонимся. Кстати Кошечкина (от меня ему большой привет), разыскивает Володя Глодян (1988г.в.) - он прислал мне по электронке письмо. Вы бы зарегистрировались на сайте.
До связи! Мамченко Николай.

Оффлайн Дунаевский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #5 : 28 Июнь 2007, 22:11:12 »
Все привет! буду рад вашим сообщениям. Влад

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #6 : 26 Июль 2007, 10:51:11 »
На днях созвонился с нашим командиром. От Сергея Викторовича Ченныка всем большой привет. Я на днях еду отдыхать под Алушту. 1-го августа должен быть на месте. Обязательно встречусь там с нашими крымчанами. Обещал подъехать Андрей Чемикос.
С ув. Мамченко Николай.

Оффлайн alex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2007, 22:53:21 »
Здравствуй, Николай! Пишет тебе твой однокашник Корзун Алексей. Совсем случайно узнал про этот сайт и был очень рад предоставившейся возможности связаться с тобой, да и со всеми нашими парнями. Я живу в Московской области в г. Реутове. Мой контактный телефон: 8-916-691-30-29. Буду рад услышать тебя

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2007, 13:55:09 »
Привет всем! Мужики, кто может подсказать, где сейчас находятся наши однокашники - Валера Полынов, Саша Кравченко, Андрей Киприянов, Коля Девятов, Дима Шевченко, Илья Вальский (любимое слово - задрали). Объявляем их в поиск. А воообще должен отметить слабую активность 1 и 2-го взводов по посещению сайта и выходу на связь. 7.10. мы встречались с Алексеем Корзуном. Всем привет!
С уважением Мамченко Николай.

Оффлайн Книжник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2007, 18:08:38 »
Привет всем из 23 роты,выпуск 90 года командир роты Ченнык С.В.буду рад встречи со всеми,Книжник Александр Михайлович,2\23 рота,я на Украине,Одесская область,работаю в системе МВД,подполковник,телефоны: 80486223413,80487309785,80674890581,80485337362....11.10 созванился с ротным,у него всё нормально,пишите.
Кто знает где щас находиться Юра Федоренко,Саша Лукьянчук,Богатов Виталий,Филонов Саша,Анечкин  Серёжа.пишите

Оффлайн Бабаков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2007, 01:48:02 »
Всем пламенный привет! Я, Бабаков Александр Лаврентьевич. 1 взвод. Служу в Москве (ГУВР ВС РФ). Рад буду всех видеть. Контактные телефоны: 245-56-16, 8 903-181-54-99

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #11 : 26 Август 2008, 11:01:25 »
   Всем привет! Скоро 2010 год - 20-летие нашего выпуска 1990 года. Пора собирать кворум, кто будет участвовать в данном мероприятии. Вчера общались с Анатолием Елец, он ранее общался с Володей Тумановым, есть мнение собраться в Крыму в первых числах сентября 2010 года. Влад Дунаевский, насколько я понял, проработает там вопрос о пансионате. Обязательно пригласим командира - Ченныка С.В.
  Составляем предварительный список:
1. Ченнык С.В.
2. Мамченко Николай.
3. Елец Анатолий.
4. Туманов Владимир.
5. Дунаевский Влад.

С ув. Мамченко Н.Е.


Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #12 : 26 Август 2008, 21:47:42 »
Привет всем из 23 роты.Ищу Федоренко Юрия вашего однокашника,по непроверенным сведеньям на территории РФ не значится,может в Беларуссии?
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Мамченко Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #13 : 27 Август 2008, 16:42:38 »
Насколько я помню, он из 3-го взвода. Если очень надо, то уточню у однокашников.

Оффлайн Шидич Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 23 рота майора Ченныка С.В. , на связь!
« Ответ #14 : 28 Август 2008, 20:06:59 »
Коля привет! По поводу 20-ти летия с удовольствием! Держу связь с Самойленко, Горобцами, Легедзой, Мухиным, Уланским, Штепой, знаю местонахождение Крапивницкого. К 2010-му году может собраться реальная команда. Тоже хочу найти Илюху Вальского.