Автор Тема: О капитане(майоре, п/п-к)Лубенецком Владимире Станиславовиче  (Прочитано 121529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Сержан ты я вижу на этой страничке. Тебя и всех нас поздравляю с днём вывода сороковой. Удачного полёта.
Спасибо. За тебя брат выпью чарку в Москве.
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Бубновский Вадим

  • Гость
Привет,Сергей!

Рад,что не прошел мимо. Спасибо! Готов точку зрения твою принять- не проблема.
Ты, брат, не отвлекайся - "на тебе " встреча по случаю 30-летия поступления. Привлекай нас к подготовке,будем стараться.
Удачи!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Тут мои молодые сотрудники отследили "кукушку", т. е. того кто в "шнайперах" на страницу забегает. Так вот посидела она на странице, посмотрела, отскочила и в личине "Сидоров" забежала.
Никак не могу понять, как можно определить IP-адрес без доступа к администраторской панели сайта? Вадим Вадимович, раскройте секрет!

Цитировать
Тут мои молодые сотрудники
Цитировать
Молодежь моя недоумевает!

Неужели непонятно? Уже дедовщина на форуме и вооседающий на стуле дед рассылает везде своих "молодых", те в клювике ему преподносят, а что не понимают, то спрашивают. Он же сам пишет, вот сами почитайте почитайте...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
...Зря Снайпера из этой игры исключили.
Странно...Мне  сдается, что  и А.Романов  и СВД и  Сидоров...это  одно  и  то-же  лицо...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Кстати, к АДМИНУ: я обратил внимание, ты спросил мужиков, отключать Снайпера или нет? Я посчитал - категорического -НЕТ - подавляющее меньшинство! Бубновский в основном. Большинство было за то, что бы оставить. Это что же получается? Захотелось Бубновскому и выключили!?
Где это я спрашивал отключать Снайпера или нет? Речь шла о закрытии темы, большинство высказалось против, тема открыта. Какие проблемы? Снайпер заблокирован на 3-е суток. Правила форума надо, в конце концов, соблюдать.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Странно...Мне  сдается, что  и А.Романов  и СВД и  Сидоров...это  одно  и  то-же  лицо...
Мне тоже такая мысль в голову пришла. Все возможно, но в этот раз с другого адреса. Причем один Московский, другой Московская область, даже пользуемся с ним услугами одного провайдера. Начинаю становиться подозрительным...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 21:47:18 от admin »
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Артемьев Олег

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Господа ОФИЦЕРЫ! Я готов подписаться под этими словами, если ВЫ остались!

Если мы видим подшитый подворотничёк, то это не означает, что портянки чистые!!!

Пусть это будет "Иванов" "Иоган" "Ванечка" " Мамед" "Хоть черт лысый"

НО, то что написано, это писал тот кто ЭТО прошёл!!!!!!

А ТЕБЕ кто пишет! Отправь мне сообщение на прямую! Поговорим!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2008, 07:50:16 от Артемьев Олег »
3 взвод 17рота выпуск 1985г.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Зачем Снайпера заблокировали? Перечитал его сообщения. Да, резко, но криминала не вижу.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Зачем Снайпера заблокировали? Перечитал его сообщения. Да, резко, но криминала не вижу.
Вот за резко, и заблокировали.
Решения  Админа  не  обсуждаются!
Согласно правил форума:
2.9. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через личные сообщения.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Бубновский Вадим

  • Гость
Спешу всем и по порядку сообщить:

1.Нашим, имею ввиду тем кого воспитывали Коровянко, Лубенецкий, Звягельский, страница-то Лубенецкому посвящена - вчера прилетел Сержан Казакпаев, встретили,было очень приятно. Сегодня он на возложении у Неизвестного солдата и в Кремле на торжественном. Думается, нормальная информация и явно отличается от разговоров о природе...

2. Adminu докладываю:
молодежъ-это мои сотрудники(администратор офиса и менеджеры), ну просто помоложе возрастом да и в програмных обеспечениях пограмотнее меня. Так вот они наблюдали стоя за моей спиной за нашими событиями на экране и предложили мне озвучить их версию:
в левом углу мы постоянно видим кто на сайте и в нашей теме, правильно? Правильно! И когда Игорь Ефименко появился в сообщении наш "снайпер" сидел и читал, а затем он исчез,а выскочил, как черт из табакерки, "Сидоров". Вот парни наши и зашлись в смехе. Так, что без шпионов и дедовщины... Их версия оказалась верной, а мое доверие к коллегам утвердилось. Кстати симферопольцев у нас достаточно... и осваивают они очень сложные направления в работе - общая  база подготовки хорошая.

3. Слово офицера, никогда не закрывал никому рот и в нашей ситуации не просил о чьем-то закрытии. Обращался к adminu  о закрытии темы ,т.к. не очень все получалось достойно в выражениях, да, собственно, и оскорбления ни к чему...

4. Благодарен за внимание всем участникам. Понятно , что парни из 19 (1982) могут заварить дикий плюрализм, а т.к. интересно и другим ребятам стало , ну что же давайте попросим admina  и может быть он откроет и доверит нам страничку " 19 рота курсантов СВВПСУ 1978-1982" А уж за поддержание ее в интересе для всех не беспокойтесь, боюсь будет интересно...
Я лично понарассказываю как НЕЕДИНОЖДЫ сжимались кулаки и наворачивались слезы у меня пацана которого "воспитывал" Владимир Станиславович, но в корректной форме...судачить буду. Расскажу как приехал молодым подполковником, а он еще был майорм... осуществил мечту, нашу пацаничью еще с курса молодого бойца, догнать, перегнать и.... А и... закончилось мужскими и крепкими объятиями...

5. Кто более всего запрашивал о прохождении тем направил информацию на их личные адреса.
Но ,наверное, гордится надо прохождением наших парней тех кто сейчас в администрациях, в генеральских званиях, в различных органах.
Память о парне из нашей роты, недавно ушедшем из жизни, а до этого прошедшем все пекла самого лучшего в мире спецназа, множество наград - вот думается, что должно занимать наше сознание и любопытство  больше

Спасибо Всем! Удачи!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Цитировать
Нашим, имею ввиду тем кого воспитывали Коровянко, Лубенецкий, Звягельский, страница-то Лубенецкому посвящена - вчера прилетел Сержан Казакпаев, встретили,было очень приятно. Сегодня он на возложении у Неизвестного солдата и в Кремле на торжественном. Думается, нормальная информация и явно отличается от разговоров о природе...
Вадим, если тема по вашим же словам посвящена Лубенецкому, так и пишите о Лубенецком. В ротном разделе есть страничка каждой роты, если вашей роты там нет, заведите себе эту тему, это просто (или попростие админа - он с удовольствием выполнит вашу просьбу).
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Масловский Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
Нашу 9 роту выпуска 1987 можно таким образом, назвать УНИКАЛЬНОЙ. Ведь нам повезло вдвойне.До 1985 у нас был ротным, по мнению многих, один "кадр", Димитращук. А после "кадр" не менее достойный - Лубенецкий. Так вот, что я Вам скажу. Ни за первого, ни за второго мне лично стыдно не было, что это мой командир роты. Да, дрючили оба, не без этого (хоть есть что вспомнить!).Но, за то наша рота была всегда в первых рядах по всем показателям. Кстати, вспомнил такой ОЧЕНЬ известный случай. ЧП вселенского масштаба. Когда мы приехали с летнего стажа перед переходом на 4-й курс, нас ждала во истину СВЕРХУЖАСТНАЯ новость. Нас НЕ ПЕРЕСЕЛЯЛИ в общагу. Все помнят - это был ШОК!!! Весь наш "СЕргеевский" батальон на обеде отказался так сказать принимать пищу в знак протеста. Так достояла до конца только наша, "дизельная" рота! Попали под раздачу только сержанты - их лишили увала. Простым смертным ничего не было.И, насколько я помню, наши командиры, особенно уважаемый всеми комбат Сергеев и нам Лубенецкий в душе были с нами солидарны. Хотя сказать в открытую это не имели права. Так вот что касается "Гимы" и "Лубеня" (без обид господа бывшие начальники. Из песни, как говорится, слов не выбросишь!) я на них обид не держу лично. Было у них многому чему поучиться. Начиная от выправки  и кончая умением "построить" кого надо. А то, что были "перегибы"... Ну кто не без греха? Димитращук, кстати, уехал в войска после суда офицерской чести над ним. Был страшный шум и серьезные разборки. Начало истории мне неведомо, но ее продолжение было таким. Как -то нам на "сампо" раздали так называемые анкетки где нас попросили написать все Гимины грехи. Ну, многие как "честные будущие поллитрработники" на радостях и понаписали чего было и возможно чего даже не было. Гима попал под суд офицерской чести и отправлен в войска.Меня совесть до сих пор мучает. Хотя, судя по сведениям о нем, "Что бог не делает, все к лучшему!" Стал он лучшим командиром ВСО, сам себе начальником и т.п. В общем, молодец! Всех ему благ! Ну, а нам после Гимы, видимо в назидание и чтобы сильно не радовались, "дали" Лубенецкого. Получив закалку от первого, Лубенецкий нас особо ничем не напугал. Были конечно, заморочки, но были и плюсы. Мне нравилось в его руководстве то, что он относился к нам "по взрослому".Если мне надо было позарез проводить подруг в понедельник в 16-00 часов, когда идет сампо и т.п. Я просто шел к своему "замку" Мише Гошкину -славному Иудею (кстати, может кто знает, где он?Очень был бы рад пообщаться!) и он решал все вопросы положительно. Подобное бывало не раз и далеко не только со мной. А что курсанту еще надо? После таких вещей мне лично не хотелось на своего ротного никакие "бочки катить". Я его уважал и уважаю!  
Выпуск 1987, 9 рота 1 взвод

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Вчера в 10.00 утра встретился с Сержаном у памятника Жукову. Так вот , Сержан рассказал кратко про Республиканскую военную школу. Это наподобие наших СВУ..и выпускники военных школ поступают по разнарядке и в наши российские военные училища и академии. Кстати, Сержан - генерал.
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Кузьменко Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +10/-3
  • 1982г., 20 рота, 4 взвод
Цитировать
И, кстати, расскажи: ты какой школой командуешь? Это в Казахстане, что-то типа наших Суворовских училищ?
15 ФЕВРАЛЯ 2008 года был в кремле. Сейчас с Витей Кузьменко пьем горькую за Афган, за СВВПСУ и вообще за АРМИЮ у него дома.                   
                    Написано Казакпаевым  с компьютера Кузьменко.

Оффлайн Артемьев Олег

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
Господа офицеры , За боевое содружество!

За тех кто ушёл выпьем молча.

 Кто с нами за ВАШЕ здоровье!

Виктор, Сержан пока мы вместе мы непобедимы!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 22:20:26 от Артемьев Олег »
3 взвод 17рота выпуск 1985г.