Автор Тема: Выпускники СВВПСУ - за рубежом  (Прочитано 62163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #15 : 23 Июнь 2007, 23:17:05 »
А я думал по профилю там работает. Он же не плохо стрелял.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #16 : 23 Июнь 2007, 23:19:54 »
Тс-с-с, Леха. Он там по заданию органов... Цель: проникнуть в Каморру, войти в доверие... Крестных отцов повыбивать...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #17 : 23 Июнь 2007, 23:22:17 »
Явки его нужны, я скоро туда поеду.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #18 : 24 Июнь 2007, 02:11:45 »
Всем привет из зарубежья!
Сегодня состоялось заседание первичной ячейки в Штуттгарте :!: в составе Новицкого Е. и Кратц Г. , позднее, после работы присоединилась моя жена, о чем и спешу отчитаться
Повестка:
-разное :lol:
-бойцы вспоминают минувшие дни
-разное
-организационные вопросы
-разное
Постановили:
- создать ячейку выпусников в выше названном городе
- распространить практику поведения выездных заседаний по территории Германии
Заседание прошло очень успешно  :lol:
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #19 : 24 Июнь 2007, 10:17:27 »
Цитата: "Кратц Густав"
Сегодня состоялось заседание первичной ячейки в Штуттгарте  в составе Новицкого Е. и Кратц Г.



 Густав, подробности изложешь???

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #20 : 24 Июнь 2007, 10:55:32 »
Сижу вот читаю и думаю: "А я ведь тоже как бы за рубежом - в Украине".
Сам родом из Подмосковья (Щелково), службу проходил в Москве (Свиблово, в/ч 10853) и Петрозаводске (в/ч 83230), родители и братья - в Москве и Подмосковье. А меня в Украину занесло. При чем, что примечательно: все мои знакомые россияне почему-то считают, что здесь, на Украине, сплошь и рядом нищета и голод. Родители не иначе, как Хохляндия эту страну и не называют, Обидно! Говорят, мол, все украинцы на заработках в России, причем в качестве дешевой рабсилы. Смотрят на меня с такой жалостью... Не знаю, не знаю...
В Украине продукты дешевле, на сигареты - декларированные цены, водка - наизамечательнейшая, а денег в общем-то народ зарабатывает столько же. И хотя я сам - Россиянин (проживаю по виду на жительство), честно и прямо признаюсь: люблю Украину! Здесь хорошо!
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #21 : 24 Июнь 2007, 11:20:14 »
Цитата: "Игорь Гайдуков"
Обидно!


Игорёк! Просто у многих наших как говорится Российских Братьев и сестёр- Пожилые родители, и все они почему-то живут в УКРАИНЕ! :) :)
Поэтому приезжаю в Украину из России мы видем только  как они живут,но свою пенсию! :) И от них всё происхходит они сидят и жалуются на всё и всех! :) :)
ВОТ И всё!! :)
Комаров Юрий

Оффлайн И. Гайдуков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +16/-0
  • Выпуск 2-16-1993
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #22 : 24 Июнь 2007, 11:47:33 »
Цитата: "Комаров Юрий"
Цитата: "Игорь Гайдуков"
Обидно!


Игорёк! Просто у многих наших как говорится Российских Братьев и сестёр- Пожилые родители, и все они почему-то живут в УКРАИНЕ! :) :)
Поэтому приезжаю в Украину из России мы видем только  как они живут,но свою пенсию! :) И от них всё происхходит они сидят и жалуются на всё и всех! :) :)
ВОТ И всё!! :)

Абсолютно верно, Юра! Пенсионерам здесь тяжко. Опять же - не всем, конечно. Но подавляющему большинству. Но вот мне интересно: а есть такая страна, где пенсионерам - счастье!?
Все ж зависит от душевного склада, от состояния здоровья... Я вот три года назад по заданию своей корпорации переписывал все магазины, находящиеся в крымских деревнях. Приезжаешь эдак в село за 150 км от Симферополя, там 5 домов и 4 бабки. Так они считают, что живут в раю. Пенсии практически нет, зато есть коза и 5 курочек. "А магазин к нам по четвергам приезжает, - говорят. - Автолавка с хлебом!"...
Если знаешь "ЗАЧЕМ", не смутит ни одно "КАК"

Оффлайн Новицкий Евгений

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1695
  • Репутация: +68/-46
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #23 : 24 Июнь 2007, 16:05:10 »
Цитата: "Трясков Юрий Леонидович"
Третьего пункта нет (обычно коцерт , кино или выпивка)
#
Если о выпивке как о вечной мечте - то упоминать стоит, а если к ней относиться как к второСТЕПЕННОСТИ, то любое мероприятие становиться культурным.
3рота 3взвод 3отд 1988г. выпуска

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #24 : 24 Июнь 2007, 18:58:15 »
Цитата: "Игорь Гайдуков"
Но вот мне интересно: а есть такая страна, где пенсионерам - счастье!? ...

Смотря что считать счастьем для пенсионеров...Но если судить по России,  то ещё долго ждать, что честнозаработанная пенсия будет соответствовать радости и счастью. Я хотел бы привести пару примеров своих соседей пенсионеров. Старая, 74х летняя соседка, вызывает такси и едит в магазин за продуктами, водитель ей всё поднимает домой и уезжает. Платит, как она говорит за такси городские власти. Один раз таксист опоздал, она его прождала аж 10 минут. Была не очень счастлива, целый день всем рассказывала эту историю. Напротив живёт семья ( старик со старухой ), постоянно катаются по тур. путёвкам, потому что имеют большие льготы. Как - то они были в России, смотрели на "Золотое кольцо России." Так приехали и всем рассказывают, что деньги пропали..., а всё потому, что  на завтрак им омлет давали. Вот они тоже были не очень  счастливы. Просто наши пенсионеры не замарачиваются на эту ерунду. Главное для наших, что бы пенсия была вовремя и лекарства не дорожали. Ну, а про Российский соц. пакет для аптеки, я уже писал. Главное, что бы у Зурабова, всё было в порядке, а старики выживут как - нибудь. Выжил сегодня дедуля - ветеран, это его счастье. Ну, а если не выжил, значит выжил Зурабов, который заработал на лекарстве деда. Поэтому, всё в нашем мире относительно.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #25 : 24 Июнь 2007, 21:02:55 »
Игорь Гайдуков, у нас тут таких иностранцев два из трех. Можно филиал Hohlandia открывать.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Игорь Виноградов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +18/-20
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #26 : 25 Июнь 2007, 00:31:49 »
Лёша, я давно об этом говорил. Моя первая идея, зарегистрировать по городам России. Част о летаю, хотелось бы знать кто в каких городах живет, тем более за кардоном.

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #27 : 25 Июнь 2007, 01:08:53 »
В адресной книге можно дополнительный критерий для выбора сделать:место проживания - страну и город, тогда можно будет получать полный список с указанием года выпуска и роты.

Алексей Жуков
А где проживают
А. Литвин,...... Выпуск 1990 года.
А. Зибрун,.......Выпуск 1983 года.
Карту Германии могу в этом разделе повесить.
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Аркадий Омельченко

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-1
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #28 : 25 Июнь 2007, 14:55:07 »
Цитата: "Игорь"
А жизнь в Крыму и на материке значительно разница.

Должен заметить не в пользу Крыма.
16 рота, Выпуск 1989 года.

Оффлайн Кармий Колотушкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +17/-0
Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #29 : 25 Июнь 2007, 21:08:07 »
Насчет относительности , Алексей не знаю, но моя жена , прапорщик прошла всю армейскую службу со мной. Пенсия ее составляет 2700 , 77 евро. Когда оформляла пенсию сказали принести трудовую книжку . принесла отправили секретной почтой в округ , в питер, 2 месяца ходили документы , прибавили 10р. И говорят это же 120 р в год.