Автор Тема: Выпускники СВВПСУ - за рубежом  (Прочитано 62169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #135 : 26 Октябрь 2007, 23:29:18 »
Демократический  социализм   просуществовал  относительно  недолго...Пробыл-бы  он  немного  подольше,  то  гвардия  от  партии  в  виде  "благодетелей"   Сталина  энд  Берии....и  прочих  последышей  успешно  освободила-бы  территорию   от  населения.
Но может хватит уже -то о прошедшем, то в сослагательном наклонении. Вчера Вы были в роли Михалкова, а сегодня как тот Михаил Леонтьев"плаваете", но ничего существенного. Самому то не надоело демагогией заниматься?
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #136 : 26 Октябрь 2007, 23:33:53 »
Вы  предлагаете  просто  заткнуться  и  свалить  с  сайта?
Вы  не  согласны  с  тем , что  СССР  сравнивал  свою  экономику  с  1913  годом?Даже  в  период  "развитого социализма" ? Вы  не  согласны  с  тем,  что  за  период  управления страной  советских  людей  Сталина  с  компанией  население  страны  сократилось  на  57  млн. ? Это  явно  выраженная  демагогия.
А  выступления  Леонтьева  наверное  Вам  не  нравятся,  так  как  несут в  себе  именно повышенную  степень  национального  самосознания...Хотя  к  чему  это  я?  Вам  эти  чувства  не  грозят....У  Вас  в  округе  столько  прекрасного...Да  и  нас  Вам  жаль..
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 23:41:43 от Трясков Ю.Л. »
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #137 : 26 Октябрь 2007, 23:41:57 »
Вы  предлагаете  просто  заткнуться  и  свалить  с  сайта?
Вы  не  согласны  с  тем , что  СССР  сравнивал  свою  экономику  с  1913  годом?Даже  в  период  "развитого социализма" ? Вы  не  согласны  с  тем,  что  за  период  управления страной  советских  людей  Сталина  с  компанией  население  страны  сократилось  на  57  млн. ? Это  явно  выраженная  демагогия.
А  выступления  Леонтьева  наверное  Вам  не  нравятся,  так  как  несут в  себе  именно повышенную  степень  национального  самосознания...Хотя  к  чему  это  я?  Вам  эти  чувства  не  грозят....

Это где это Вы 57 млн. насчитали? Войну не забудьте выкинуть, она не в счет. А заодно сегодняшних 3 млн. беспризорных посчитайте.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #138 : 26 Октябрь 2007, 23:45:06 »
Что  значить  война  не  в  счет? Война  ведь  тоже  родилась  не  на  пустом  месте  ,  а  с  предъявы  к  строю  СССР.Была-бы  война  при  монархии?  Виртуальный  вопрос.Беспризорные  нынче -  это  конечно  как  производная  слабого  государства.Но  их  дОлжно  стать  меньше и  их  будет  меньше.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #139 : 27 Октябрь 2007, 00:12:56 »
Конечно, передохнут от клея, наркоты, холода и болезней. Общественный строй во время 2-й мировой войны не причем. Столкновение ЭКОНОМИЧЕСКИХ (ФИНАНСОВЫХ) ИНТЕРЕСОВ. Чтобы не пала Британская империя, должна была пасть Российская. И будь во главе России не Иосиф I, а Николай III, это бы мало что измениило.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #140 : 27 Октябрь 2007, 01:43:41 »

А  выступления  Леонтьева  наверное  Вам  не  нравятся,  так  как  несут в  себе  именно повышенную  степень  национального  самосознания...Хотя  к  чему  это  я? 

Да,действительно.К чему это Вы? Совсем запутались. О какой то повышенной степени какого-то национального самосознания.С высокими материями у Вас всё в порядке. А вместо Вами любимого Леонтьева порекомендовал бы набрать в поиск. машине "Новую Газету" и почитать уже там напечатанные 1-е две главы "Путинской России" А.Политковской(которая в России ещё не издавалась и думаю при ВВП в свет не выйдет) и может поймёте,что нужно простому народу(а со счетов его сбрасывать не надо-всё же огромный % населения страны,и те же беспризорные, в том числе)
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #141 : 27 Октябрь 2007, 11:49:49 »
Михаил, вот только не надо Политковской. Эта дама всю жизнь была обижена на Россию за то, что ее семейку (папа - кажется дипломат), отозвали из США. С тех пор у нее патологическая ненависть к России. И всю Чеченскую войну только тем и занималась, что поливала дерьмом российскую армию, благо боевики подкидывали этой (в меру экзальтированной) даме новые и новые заманухи. Так, для сведения: за пару последних лет получила от ЗАПАДА грантов на 500.000 $. Так что не стоит увлекаться чтением опусов этой особы.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Петрик Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • Репутация: +67/-20
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #142 : 27 Октябрь 2007, 15:56:12 »
А заодно сегодняшних 3 млн. беспризорных посчитайте.
Витя, а эти три миллиона ты относишь к результатам правления дома Романовых или все же к логическому продолжению эпохи развитотого социализма с её тотальными ложью, воровством, пьянством и т.д. и т.п.?
Выпуск 1987 года 8 рота 3 взвод

Оффлайн Петрик Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • Репутация: +67/-20
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #143 : 27 Октябрь 2007, 16:03:36 »
порекомендовал бы набрать в поиск. машине "Новую Газету" и почитать уже там напечатанные 1-е две главы "Путинской России" А.Политковской(которая в России ещё не издавалась и думаю при ВВП в свет не выйдет) и может поймёте,что нужно простому народу

А она откуда знала, что нужно простому народу?
Рискну предположить, что (вернее кто): персонажи вроде Ю.Тимошенко, М.Саакашвили, А. Закаева, Б.Березовского, Миши - 2%, близнецов Квасьневских.
Выпуск 1987 года 8 рота 3 взвод

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #144 : 27 Октябрь 2007, 21:23:16 »
ПОЛИТКОВСКАЯ?  Вы  мне  РЕКОМЕНДУЕТЕ ?  Спасибо  ....В  своей  жизни  я  слушал  только  папу своего  и  то  до  5  класса.... Она  очень  уважаемый  человек,  очень...наверное...Наверное   очень  много  сделала  для  страны...под  названием USA ... Как  человека  мне  её  жалко  ...Очень...Думаете  это  дело  рук  спецслужб?  Ведь  друганы  её-бы  не  тронули...По  стране  выводы  делаю  из  того,  что  вижу. А  вижу  то,  что  было  плохо  в  конце  80-х , потом  совсем  плохо в  начале  90-х  ..А  сейчас  начинает  отпускать...И  как-то  отверстие  для  вдоха- выдоха шире  стало...Появилась  возможность  как-то  планировать  что-то ,  какие-то  небольшие  радости  жизни...Конечно  человечик  существо  неблагодарное ,  но  куда  от  этого  денешься...Исходя  из  этого  стараюсь  смотреть  проще   и  жить  проще.
Те  люди,  обличители  власти,  проплаченные  из  бюджета  ЦРУ ,  и  пыхтящие  на  власть (заметьте-  на  любую  власть)  поначалу  вызывают  интерес ,  а  потом  простую неприязнь .Отсюда  и  недоверие...Как  говорил  товарищ  Жуков А.А.--НЕ ВЕРЮ !!!! Вот  тому  что  вижу-  верю,  а  тому,  что балаболят -  не  верю...
Жизнь  дорожает -  вижу. Но  положительного  всё-таки  больше  ,  чем  отрицательного...
Выражаюсь  просто  -  без  изысков? Дык  народ   я  простой  и  очень  хочу,  что-бы  здесь  на   форуме  появлялись  больше  простых  людей,  наших  выпускников у  которых  не  сложилось  где-то....Что-бы  они  не чувствовали  себя  двоечниками  на  семинаре , на  который  не  прочитал  там  какую-то  Политковскую...или  Пуассона (на  интеллигента  я  не  тяну -  это  точно)  ...Очень  давно  убили  Листьева  -  Жалко...Первая версия -  за  правду....А  позже  всё-таки  вылезли  гроши....Не  противно?  Жалко  человека , но  опять  ...гроши...
Вы пытаетесь  мне  сказать,  что   я путаюсь...Может  и  путаюсь...Не  путаюсь  я  в  одном-  в  отношении  семьи,  себя  и   страны..На  этот  счет  у  меня  твёрдые  убеждения. Что  я  обязан  перед  ними- пытаюсь  строго  исполнять . Поэтому ,  заходя  на  форум  хочется  настроение  приподнять,  а  не  испортить...Найти  новых  друзей...Что собственно  и  удается...Повторюсь,  но  скажу- спасибо  Коптяеву  В.В.  за  решительные  действия  по  созданию  сайта.
Отсюда  вывод - что  на форуме  все  должны  себя  чувствовать  уютно,  а  не  пыхтеть  читая  ВАМИ  РЕКОМЕНДОВАННУЮ  литературу,  для  того,  что-бы  сказать...я  читал... У Вас  там  ограниченное  информационное  поле , поэтому  и  пичкаетесь  всякой  всяченой...А  мы  тут  слышим  в  автобусе  то ,  что говорят, на  улице  слышим  ,  что  говорят...и  везде  слышим  ,  что  говорят...И  это  говорят  русские  о  России... Вот  мнение  бабушки, продающей  семечки  для  меня  интереснее  книги  Политковской. Ей (бабушке)  до  звезды  эти  книги...
Ведь  продают-же  некоторые  книги  у  Вас  по  паспорту...И  это  считается  нормальным...и на  это  как-то не  обращают  внимания,  принимая  за  норму...Америку  (всю!) прослушивают  спецслужбы  и  днем  и  ночью...и  это  нормально!  "Большой  брат"  стал  нормой  их  жизни..Так  что  должны  быть  какие-то  ограничения  и  у  нас....
Поэтому ,  Михаил,  яковлевич!  Надо  дружить  ...дружить  домами..Если  Вы  считаете  ,  что  уровнем  интеллекта  я  не  дорос  до  Вас ,  то   Бога  ради! Цитируйте  Цицирона  ,  кивайте  головой  ....это  тоже  часть   нашего  сайта.
Я  постараюсь  с  уважением   относиться    к  Вам,  несмотря  на  пренебрежительные  нотки... Хотя  конечно же  я  могу  ошибаться...Вы   уж  не  серчайте...В  Сибирии и  расстояния  по  другому  измеряются  и  время...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #145 : 28 Октябрь 2007, 00:35:51 »
Вы   уж  не  серчайте...В  Сибирии и  расстояния  по  другому  измеряются  и  время...

Юрий Леонидович,о чём Вы. Я никогда и не серчал. Я просто высказывал своё мнение, что и делает каждый на этом форуме.Так каждый для этого и вышел на него. А по поводу Политковской(и ей подобной) покажет время,спецслужб ли или кого -либо других дело рук. Наше дело ,к сожалению, констатировать только факты.Я ведь такой же гражданин России, как и Вы.И судьба её мне,поверьте, не безразлична, несмотря на то, что я в дальнем...Надеюсь, что Вы правильно сделаете свой выбор в2-х предстоящих компаниях, чего Вам и желаю.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #146 : 28 Октябрь 2007, 00:39:03 »
А заодно сегодняшних 3 млн. беспризорных посчитайте.
Витя, а эти три миллиона ты относишь к результатам правления дома Романовых или все же к логическому продолжению эпохи развитотого социализма с её тотальными ложью, воровством, пьянством и т.д. и т.п.?

Вот эти три миллиона можно отнести к последним 20 годам российской жизни (если не нравится, то считайте, что виноват Иван Калита, ведь тоже сволочь татар на Русь приводил!)
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #147 : 28 Октябрь 2007, 06:59:06 »
Михаил  Яковлевич!  Вы  уже   побывали  в  некоторых  европейских  местах...В  слейдующем  году  некоторые  граждане  планируют  свои  отпуска.Куда , по-Вашему  мнению,  лучше  ехать ? Так  ,  что-бы  втиснуться  и  в  небольшие  деньги  и  получить  максимальное  удовольствие  от  увиденного...Говорят,  что   очень  здорово  в  Карловых  Варах...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #148 : 28 Октябрь 2007, 07:42:48 »
Cовершенно верно,но я там ещё не был.Был я в Праге-город-сказка.Группа-все-немцы,кроме меня с женой. И не забуду,как наша старая чешка-гид,услышав русский,ответила по немецки,что не рекомендовала бы нам здесь говорть по-русски.Я не постеснялся спросить,не связано ли это с событиями 68-го? Она не любезно ответила, что да.Но как выяснилось позже, это был полный бред. Полно там всегда русских групп и нормальное отношение. А Карловы -рядом
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпускники СВВПСУ - за рубежом
« Ответ #149 : 28 Октябрь 2007, 09:16:51 »
Насчет русской   речи так  скажу,  что  по  Европе  она  не  вызывает  раздражения,  а  служит  только  сигналом  к  повышению  цены....:)
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска