Автор Тема: 13 рота строится на подоконниках  (Прочитано 115342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #30 : 09 Июль 2007, 11:20:09 »
Цитата: "shelby"
А наш кантри-бэнд?...

Как же не помнить!!!!! А как в три голоса "Зорька алая"
Игорь!!! Очень рад что Ты  появился на форуме.
Согласен с Борей, Ты у нас главный запевала!!!!
А как не вспомнить, как строем всех хористов нашей роты в клуб водил, особенно в те дни, когда после обеда на озере, трешку или километр нарезать необходимо.
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн nikolajchuk_13

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-10
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #31 : 10 Июль 2007, 14:06:16 »
У Игорька плутаническая любовь до физподготовки, по этому в период  марш-броска мог даже танцевать ну а петь сам бог велел, в 1 отделении вторым по изобретательности   уклонения от этих мероприятий конечно за командиром шол Олежка Ветров тот всегда и везде был специалистом на все 100  повопросам пособить на любой кафедре и главное вопрос что делать совсем не стоял  он брался за любую роботу даже  если с  инструментом он первый раз встретился или видил его только на рисунку, как -то раз он пытался меня научить этому но признаю я решил что мне легче пробижать кросс чем следовать его таланту а талант у Олежки был бессомнения и принцип тоже главное не выдать себя первых пол часа.
Привет Всем!!  Приятно,  что все мы может быть  и молча но присутствуем на Сайте...
______________________
1 отд.4 взвод 13 рота Николайчук
николайчук - выпуск 89 года, 13 рота, 4 взвод

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #32 : 16 Июль 2007, 16:04:10 »
Цитата: "Ярослав"
Цитата: "shelby"
А наш кантри-бэнд?...

Как же не помнить!!!!! А как в три голоса "Зорька алая"
Игорь!!! Очень рад что Ты  появился на форуме.
Согласен с Борей, Ты у нас главный запевала!!!!
А как не вспомнить, как строем всех хористов нашей роты в клуб водил, особенно в те дни, когда после обеда на озере, трешку или километр нарезать необходимо.



Во зависть  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: когда проявилась :wink: ...а когда на марш броске кроме всей поклажи еще и песни пел и гитару тащил никто не завидовал :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #33 : 16 Июль 2007, 16:05:10 »
Цитата: "Борисевич"
Цитата: "shelby"
В адресной книге появился ротный запевала Игорек Козицкий. Вот заставь его выйти на форум, пусть споет,тем более вы с одного взвода. Ну а "москвичей"тебе проще растормошить. А в трудовых буднях надо погрязать,т.к.деньги еще не отменили.



Цитата: "Борисевич"
Борька,оказывается помнишь наши песни))))))Рад что снова вместе)а заставлять выходить на форум???меня?да ты что.....я сам рад что нашел всех вас.....теперь не открутитесь,а то совсем без сержантов расслабились)))))....


Я помню все и песни и балалайки с домбрами.Нас они часто спасали и отмазывали, от всякой ерунды типа кроссы и наряды.


Борь,у нах зависть так и прет :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #34 : 16 Июль 2007, 20:01:21 »
shelby
Игорь  Анатольевич!  Так  Вы  солист?  Значится  надо  писняка  вдавить?    У  нас  есть  раздел...песни  видео...в  него  можно   скидывать  песни  в  своем  исполнении.... :grin:
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #35 : 18 Июль 2007, 12:29:41 »
Цитата: "shelby"
еще и песни пел и гитару тащил никто не завидовал  
_________________

Игорек! Подтверждаю, что было, то было. :oops:  :razz:
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #36 : 18 Июль 2007, 12:55:45 »
если честно,то порой и глаза на лоб лезли...но "нам песня строить и жить помогает"....так было намного легче...НО КАК ЖЕ ЗЛИЛИСЬ КОМАНДИРЫ ЧТО МЫ ШЛИ НЕ СТРОЕМ))))
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн АндрейЕРКО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #37 : 22 Июль 2007, 16:31:18 »
Всем большой привет! Очень рад что появилась возможность общаться.
Было огромное желание приехать в Симферополь на юбилей, но желание не совпало с возможнастями. Вчера встречался с Олегом Ветровым и Димой Долгалёвым, вспоминали в основном замечательные годы проведенные в училище. Если Игорь Мазин в Москве я его постараюсь обязательно найти.

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #38 : 23 Июль 2007, 10:43:42 »
Цитата: "АндрейЕРКО"
Всем большой привет! Очень рад что появилась возможность общаться.
Было огромное желание приехать в Симферополь на юбилей, но желание не совпало с возможнастями. Вчера встречался с Олегом Ветровым и Димой Долгалёвым, вспоминали в основном замечательные годы проведенные в училище. Если Игорь Мазин в Москве я его постараюсь обязательно найти.


Андрюха привет)))))))
Обязательно найди его....А то он если его не найти,сам не найдется)))))Рассказывай как ты?как семья?дети?Что дам Димка Долгалев,где?что как?Ветров?Давай делись))))))))
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн nikolajchuk_13

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-10
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #39 : 24 Июль 2007, 22:50:05 »
Игорь кинь мне свой мобильный на електронку, по болтаем в живую, а то я городской  набераю а отвечает какая-то бабушка  и еще материться ...
Я понимаю что чувство юмору у тебя велико но не до такой  степени...
Всем привет ...
Да родная тринадцатая просьба с моими переездами я потерял альбом, а  общая фотография наша не четкая фамилии все нельзя прочитать а память и время их стерает хочется немножко  возобновить может хто просканирует и разместит на сайте...
_______________________________
Николайчук -выпуск 89 года,13 рота,4 взвод
николайчук - выпуск 89 года, 13 рота, 4 взвод

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #40 : 25 Июль 2007, 10:08:19 »
Цитата: nikolajchuk_13
Игорь кинь мне свой мобильный на електронку, по болтаем в живую, а то я городской  набераю а отвечает какая-то бабушка  и еще материться ...
Я понимаю что чувство юмору у тебя велико но не до такой  степени...
Всем привет ...
Да родная тринадцатая просьба с моими переездами я потерял альбом, а  общая фотография наша не четкая фамилии все нельзя прочитать а память и время их стерает хочется немножко  возобновить может хто просканирует и разместит на сайте...
_______________________________
Николайчук -выпуск 89 года,13 рота,4 взвод
Саня привет!
Так то не номер телефона,это Аська))))))))А рабочий  8(0532)60-25-58,мобильный 8-066-124-89-16
А я со своими переездами тоже не могу альбом найти,да и куча фотографий((((((((Но ничего,поиски продолжаются и увенчаются успехом)))
Кстати,как там у тебя с этой фигней что на жд произошла?Все нормально?А то СМИ всякую ерунду передают.
Серегу Горба помнишь?Он сейчас в отпуске и планирует поехать в Крым,так думаю что где то в конце месяца обязательно пересечемся.
Пиши,семье привет)))))
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 15:04:33 от shelby »
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн nikolajchuk_13

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-10
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #41 : 25 Июль 2007, 20:36:01 »
Привет ВСЕМ, Львов пока живет, если Кузьмук не сьест все огурцы с фосфором и не выпьет водку то думаю будет все нормально хотя  если серьезно то реальной  информации  нет,  будем надеется что пронесет в очеретной раз, листья пока с деревьев не осыпались и то хорошо,  спасателям в  окружном госпитале ставят диагноз отравление неизвестным веществом, а железнодорожникам отказываются закрывать наряды присутствия на участке - демократия по Рудьковскому, правда есть плюс на демонстрацию не выводят.....
Пацана отправил в деревню по дальше к бабушке а мы с женой пашем потихоньку. Игорь Взавтра постараюсь позвонить......
______________________________________________  
Николайчук -выпуск 89 года,13 рота,4 взвод
николайчук - выпуск 89 года, 13 рота, 4 взвод

Оффлайн Борисевич

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #42 : 25 Июль 2007, 21:01:34 »
Цитата: "nikolajchuk_13"
Привет ВСЕМ, Львов пока живет, если Кузьмук не сьест все огурцы с фосфором и не выпьет водку то думаю будет все нормально хотя  если серьезно то реальной  информации  нет,  будем надеется что пронесет в очеретной раз, листья пока с деревьев не осыпались и то хорошо,  спасателям в  окружном госпитале ставят диагноз отравление неизвестным веществом, а железнодорожникам отказываются закрывать наряды присутствия на участке - демократия по Рудьковскому, правда есть плюс на демонстрацию не выводят.....
Пацана отправил в деревню по дальше к бабушке а мы с женой пашем потихоньку. Игорь Взавтра постараюсь позвонить......
______________________________________________  
Николайчук -выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Весело во Львове, Саша не подскажешь как там Юрик Шпак поживает, Гера Канталинский на встрече в училище говорил что он преподает в юр.институте. Ты его найти можешь, если да то хотя бы пусть на форуме появится или сообщение пришлет на мыло.

Оффлайн nikolajchuk_13

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-10
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #43 : 25 Июль 2007, 22:01:00 »
Боря я человек приежий во  Львове кординат их не имею ни адресов, ни телефонов, если в тебя есть какие координаты или в кого то из наших хотя бы адреса готов заняться поиском, может даже старые которые были в альбоме но нужна исходная информация....  
__________________________________________________
  Николайчук -выпуск 89 года,13 рота,4 взвод
николайчук - выпуск 89 года, 13 рота, 4 взвод

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Re: 13 рота строится на подоконниках
« Ответ #44 : 26 Июль 2007, 09:58:14 »
Цитата: "nikolajchuk_13"
я потерял альбом, а общая фотография наша не четкая фамилии все нельзя прочитать а память и время их стерает хочется немножко возобновить может хто просканирует и разместит на сайте...

Саня привет! Ты зайди в раздел" фотоальбомы" далее "из выпускных фотоальбомов" далее "1985-1989" там уже есть отсканированная вся 13-я рота.
А вот на счет памяти, Саня не поверю, наверное цену себе набиваешь??????
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота