Автор Тема: Картины , рисунки , художественные фотографии  (Прочитано 138851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Сергей, а вот это уже хамство (я имею в виду Ваш пост №385). Сравнение нашего товарища с этой похабной компанией, извините, лично мне не приятно.
Вы  кого  имели  ввиду?
Хорошая  карикатура  на  фашистов....  не  более...
Юрий Леонидович, Кукрыниксы, талантливые люди, и их карикатуры это классика, и изображенные на искомой карикатуре, выглядят так, как им и должно выглядеть в нашей стране. Но, размещена она (карикатура) была с определенной целью, и предназначалась конкретному человеку. Потому этот выпад я назвал хамством. 
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Почему  Вас  не  возмутила  фуражка?  Она  имела  ТУ ЖЕ ЦЕЛЬ ....и  даже  с  коментариями ...   Или  Вы  считаете  это  всего-лишь "дружеской шуткой" ?
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Сукасян Ю.М.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7528
  • Репутация: +5/-0
Почему  Вас  не  возмутила  фуражка?  Она  имела  ТУ ЖЕ ЦЕЛЬ ....и  даже  с  коментариями ...   Или  Вы  считаете  это  всего-лишь "дружеской шуткой" ?
Фуражка явно не дружеская шутка. И как я думаю преследовала определенную цель, и судя по выпаду она ее достигла. Но фуражка, была лишь напоминанием, так сказать, "о несбывшихся мечтах", человеку, не выполневшему своих клятвенных заверений, и с фашистом он (фуражка) его не сравнивала.
4 взвод 17 рота 1985 г. выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Фуражка явно не дружеская шутка. ....
И  больше  ничего  не  надо...не  надо  оправдывать  (обзывая  "напоминанием")  недружественное  действо....  оно  НЕДРУЖЕСТВЕННО....   человека  ударили  просто  так    и  за  что? (в  данной  теме?)  за  попытку  напомнить, что в  данной  теме   желательно  фоты....картины....   
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Фуражка явно не дружеская шутка. ....
И  больше  ничего  не  надо...не  надо  оправдывать  (обзывая  "напоминанием")  недружественное  действо....  оно  НЕДРУЖЕСТВЕННО....   человека  ударили  просто  так    и  за  что? (в  данной  теме?)  за  попытку  напомнить, что в  данной  теме   желательно  фоты....картины....   

Трясков! Вы ваабще то с ориентируйтесь. Что Вы сейчас написали. И главное кому,???

Трясков, Вы общаетесь с однокашниками, повторюсь с выпускниками СВВПСУ. И Вы были не единственным и лудшим из них. А судя по написаному Вами Вы, повторяю Вы оскорбляете моих однокашников. Вам не нравится упоминание про фуражку. Так повесьте её вместо Карпова младшего. Или из дачного участка в Омске легко только увещевания отправлять и нравоучения пятидесятилетним мужикам. Ну ну...

Оффлайн Виктор Соловьёв

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: +11/-11
Слова:Островий С. 
Музыка: Шаинский В. 
"Дрозды".
(почти по тексту)

Вы слыхали, как поют хохлы,
Нет, не те хохлы, что с Украины,
А хохлы, волшебники хохлы,
Вечные скитальцы по Сибири.

А Вы кого имели ввиду?
Хорошая песня....  не более...
2 отделение 2 взвода 19 роты, 1982-1986 гг.

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Почему  Вас  не  возмутила  фуражка?  Она  имела  ТУ ЖЕ ЦЕЛЬ ....и  даже  с  коментариями ...   Или  Вы  считаете  это  всего-лишь "дружеской шуткой" ?
Фуражка явно не дружеская шутка. И как я думаю преследовала определенную цель, и судя по выпаду она ее достигла. Но фуражка, была лишь напоминанием, так сказать, "о несбывшихся мечтах", человеку, не выполневшему своих клятвенных заверений, и с фашистом он (фуражка) его не сравнивала.

Сукасян Ю.М., а Вы милейший находитесь в полной уверенности того что пишете? Я на секундочку про клятвенные обещания. А то какой то разговор у нас не компетентный получается. Прошу Вас обосновать сею террадку по поводу КЛЯТВЕННЫХ ЗАВЕРЕНИЙ. Причем обосновать с самого начала истории с фуражкой. Кто, когда и как. Вашей Фамилии я там что то просто не припомню. И когда мы собирали деньги, Вас тоже там насколько я помню не было. Ни Вас, ни Жукова, не великого организатора.
Еще раз повторяю претензию, чтобы Вы поняли - ПРОШУ ВАС СУКАСЯН Ю.М. обосновать мне Сергею Карпову свои высказывания в части касающиеся
Цитировать
фуражка, была лишь напоминанием, так сказать, "о несбывшихся мечтах", человеку, не выполнившему своих клятвенных заверений
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Цитировать
Так повесьте её вместо Карпова младшего

Михеев, Вас уважаемый я прошу подойти числа так 9-го марта на пьяный угол училища, и рассказать мне лично про "повесьте". Время можете установить сами, я никуда в этот день не спешу. Заодно обсудим как Вы видите тему про памятник курсанту.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Евгений Бондаренко

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +0/-0
Цитировать
Михеев, Вас уважаемый я прошу подойти числа так 9-го марта на пьяный угол училища, и рассказать мне лично про "повесьте".
И САМОЕ ГЛВНОЕ, СОГЛАСНО ТЕМЕ: КАРТИНЫ...... СФОТКАЙТЕСЬ НА ФОНЕ ПЬЯНОГО УГЛА ДО РАССКАЗА  И ПОСЛЕ.
2 взвод 15 рота 1981 год выпуска

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Алексей. Извини, я удалил твое сообщение... Не хочу на форуме разборок и оскорблений ...

Бубновский Вадим

  • Гость
Сергей, а вот это уже хамство (я имею в виду Ваш пост №385). Сравнение нашего товарища с этой похабной компанией, извините, лично мне не приятно.
Вы  кого  имели  ввиду?
Хорошая  карикатура  на  фашистов....  не  более...
Юрий Леонидович, Кукрыниксы, талантливые люди, и их карикатуры это классика, и изображенные на искомой карикатуре, выглядят так, как им и должно выглядеть в нашей стране. Но, размещена она (карикатура) была с определенной целью, и предназначалась конкретному человеку. Потому этот выпад я назвал хамством.  

Юрий Михайлович, на мой взгляд, это первая провокация в Вашем исполнении на форуме.
Я не берусь ни спорить, ни размышлять далее, ей-ей смахивает, что Вас "завели" или Вы сами по себе ошиблись. Как-то не по-Вашему.... Приношу Вам свои извинения заранее если чем-то обидел! Запомните, на всякий случай 5 марта с.г., как дату начала новых свар на форуме и....??? А что хотите то и решите сами... К примеру, что становится(становилось и скорее всего обречено становиться всегда ) поводом ... И что это что из себя представляет....
Сергею Слаутину: а зачем, зачем зачистки, Сергей? Пусть выбросы грязи висят на том заборе и доме,где они производятся.  Пусть каждый в паутине имеет возможность видеть грязные места! Обезличенность....

"-Где вы умудрились нажить стольких врагов?
 - А все очень просто - честно исполняй свою работу, всегда  говори правду и не подхалимничай...И в такой ситуации всегда найдется шавка, облающая тебя из-под любой подворотни" (В.Пикуль"Честь имею" - слова переврал слегка, но СУТЬ ни в коем случае :))

Бубновский Вадим

  • Гость
Закрой глаза и не воюй, реагируй на звуки
 :)


Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Грязь в своем доме УБИРАЮТ ! Неужели приятно жить в грязи ...
А по поводу свар ... поживем, увидим ...

Оффлайн Евгений Бондаренко

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +0/-0
Давайте уйдем с этой темой на другую страничку!
2 взвод 15 рота 1981 год выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
"Дрозды". ....
Хорошая песня....  не более...

Это  просто  вольная   (далеко  не  лучшая)  трактовка  хорошей  песни ....не  более ...
Так  она  приятней  звучит  http://www.youtube.com/watch?v=p5ThKBcBp1M

А  плакат  -  он  ведь  просто  плакат ,  как  и  карикатура -  без  коментариев....  ;D

3 взвод 13  роты  1981  год выпуска