Автор Тема: А я знаю вот этих товарищей..А куда ещё писать?  (Прочитано 53819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolajchuk_13

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +4/-10
А я знаю вот этих товарищей..А куда ещё писать?
« Ответ #15 : 28 Февраль 2007, 22:30:14 »
Юрий Леонидович  Подойдет !!!
 Кто-то  Спрашивал что значит 13 в моей регистрации это 13 рота,
13 число день моего рождения, 13 билет по Истории который я вытянул и 13 июля к стати в день моего рождения  я знал что стал курсантом СИМФЕРОПОЛЬСЬКОГО ВЫСШЕГО ВОЕННО -ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬНОГОУЧИЛИЩА, даже в этой касте пограничников я говорил что наше училище и наши выпускники это сила !
Ярослав слушай нужна немедлено написать список нашого  4 взвода 13 роты и немедлено разыскать каждого я пытался но немного пре забыл фамилии,  давай сверимся с тобой памятью по електроной почте и примем все меры конечно воспитательного характера, тебе замечание почему я лично не слышал  Шарого Володю, где же этот Ветров Олег дай мне телефон или адрес я хочу его слышать у нас с ним курсанское пари я хочу знать помнит ли он это. И я думаю что мы должны организовать встречу правда я не знаю где это нужно обсудить но в максимальном составе взвода или даже роты
николайчук - выпуск 89 года, 13 рота, 4 взвод

Оффлайн Василий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +4/-0
Шарый Володя служил вместе со мной в Немчиновке Одинцовского района в в/ч 65419.К сожалению с начала 90-х я его потерял из виду.
Василий Ставникович 2 взвод 3рота
выпуск 1988 года

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Юрий Леонидович! Поддерживаю инициативу Сани Николайчука! В качестве усиления, Ваш практический жизненный опыт нам только на руку.
Саня, список подготовлю, объязательно Тебе перешлю.
По поводу встречи, рад и готов Москвичей всех собрать. Ты собирай всех с Украины. Адрес Володи Шарий сообщу, он сейчас проживает в г. Симферополь, там живет и Гера Канталинский (13 рота 4 взвод 3 отделение, а поступал Гера из города Львов)
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Хочу дополнительно проинформировать, что в моем 369 ВСО проходили службу выпускники нашего училища: Валера Новиков, Михаил Николаевич Королев -выпуск до 80 года, Игорь Синдецкий-86 г/в., Олег Тимошин, Олег Крым, Саша Полуежкин  - если не ошибаюсь 92 г/в.
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Вячеслав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +27/-7
Ярослав
Привет!
А Игорь Синдецкий в каком году служил в 369 ВСО? И где этот ВСО находился?
3 взвод 21 роты, выпуск 1986 г.

Оффлайн Алексей Нестеров

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +4/-1
Цитата: "Ярослав"
Хочу дополнительно проинформировать, что в моем 369 ВСО проходили службу выпускники нашего училища: Валера Новиков, Михаил Николаевич Королев -выпуск до 80 года, Игорь Синдецкий-86 г/в., Олег Тимошин, Олег Крым, Саша Полуежкин  - если не ошибаюсь 92 г/в.

Саша Полуешкин - 21 рота, 1990 год. Я слышал, он уволился году в 1991-92 и вернулся в Симферополь. Нет ли часом конца какого?
21 рота, 1990 г.в.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
ВЯЧЕСЛАВ!
Привет! Дело в том, что на абитуре в Перевальном Игорь был у меня командиром взвода.
При распределении я попал в 369 ВСО (ГВСУ Центр) это п. Новый, Московская обл, Красногорский р-н., В 89 г. когда я прибыл для прохождения службы, Синдецкий уже занимал должность пропогандиста отряда. Потом он уволился и служил в МВД. На сегодня восстановился в ряды ВС РФ, проходит службу в 3 Центальном Клиническом госпитале им. В.В. Вишневского (госпиталь через забор с нашим ВСО)на должности командир отдельной медицинской роты, воинское звание майор. (Набирает годы для военной пенсии.)
Вижу его частенько, потому что проживаю в этом районе. Обязательно передам от Тебя привет! Надеюсь он Тебя вспомнит.
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Алексей Нестеров!
Привет!
По поводу Саши Полуешкина, парень не плохой! Прослужил в нашем ВСО несколько лет, даже старалея получить успел. Были у него проблемы в семейном плане. Думаю, поэтому и уволился.
Координаты постараюсь найти через офицеров которые проживали с ним в одном доме.[/b]
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Вячеслав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +27/-7
Ярослав
Мы с Игорем начинали службу в одной системе: ВВУ Минсвязи СССР, я в Балашихе, а он - в Солнцево. Видимо, в ваш ВСО он перевелся на повышение. Поэтому и  потерялись. А в Красногорском госпитале я был весной 2005г.
Буду благодарен за привет от меня!
 :lol:
3 взвод 21 роты, выпуск 1986 г.

Оффлайн Алексей Нестеров

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +4/-1
Цитата: "Ярослав"
Алексей Нестеров!
Привет!
По поводу Саши Полуешкина, парень не плохой! Прослужил в нашем ВСО несколько лет, даже старалея получить успел. Были у него проблемы в семейном плане. Думаю, поэтому и уволился.
Координаты постараюсь найти через офицеров которые проживали с ним в одном доме.[/b]

Спасибо! Если найдёте - бросьте в личку, пожалуйста.
21 рота, 1990 г.в.

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Однокашники! Если кто из ВАС пересекался по службе с нижеперечисленными офицерами, да и просто хорошими мужиками, просьба поделится информацией. Буду весьма признателен и благодарен.
Направляю информацию о личном составе 4 взвода 13 роты выпуск 1989 года.
Зам .ком звода.
Корнеев Алексей
1 отделение.
КО. -Козицкий Игорь.
-Руденя Гена
-Балабаев Юра
-Ветров Олег
-Гяцявичус Ионас
-Мовчан Серега
-Николайчук Саня
-Хамидов Абдухали
2 отделение.
КО - Скрыпник Сергей (по 2-й курс)
-Коняхин Виктор (С 3 по 4-й)
-Царев Андрей
-Лазаренко Игорь
-Калевич Игорь
-Куц Василий
-Горбунов Ярослав
-Шарий Володя
-Андобасов Талайбек
-Мигаев Юра
3 отделение
КО - Влага Валера
-Шпак Володя
-Канталинский Гера
-Ободовский Гена
-Очеретяный Эдик
-Гарибов Эльдар
-Титов Серега
Старшина роты
Хохлов Костя
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Цитата: "Алексей Жуков"
Случайно встретил в нете , да и по телевизору был репортаж, о Михаиле
Шибанове -91 года выпуска.Бежецкий р-н , Тверская обл. Должность,
скажу я Вам, ну очень высокая, гордость берет за наших!



Да Алексей!!!
Мишка Шибанов выпуск 91 года 7 рота, после Выпуска  прослужил полгода и пошёл верх
Сейчас Глава Бежецкого р-на , Тверская обл.
Были выборы месяц  назад где-то 90% -ЗА!!!
Крут как Бэтмен!!
Молодец!! НАША ШКОЛА -СВВПСУ!!
Комаров Юрий

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
А не так давно, в том же нете, повстречал ещё одного нашего выпускника - Волковский Геннадий Борисович. Вот только не знаю какого года выпуска.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
А Я  знаю кто у Нас всё и всех знает!!! :)))) :wink:

Юрий Леонидович!! АУ!!! :)))
Помогите нам пожалуйста!!! :))) :razz:  :razz:  :lol:  :grin:
Комаров Юрий

Оффлайн Ярослав Горбунов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +5/-0
Мужики! Всем привет! Зашел в "адресную книгу". Молодцы 16 рота выпуск 1989 года.Больше всех зарегистрированных. Радует , вы были самой дружной ротой нашего батальона во время учебы и таковыми остались спустя многие годы. Так держать!!!!!!!! А вот наша 13 рота спит.  Мужики просыпайтесь!!!!!!
Выпуск 1989 года, 4 взвод 13 рота