Автор Тема: Цендровский Александр Владимирович -командир и преподаватель  (Прочитано 10276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Цитата: "Трясков Юрий Леонидович"
ТЕЛЕФОНАМИ  НЕ  ОБМЕНЯЛИСЬ ?

в следующий раз, ОБВЯЗАТЕЛЬНО!!! :oops:

Оффлайн Сергей Касапский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
Выпуснику 14 роты 1985 года выпуска вооо как нужен номер телефона Цендровского А.В. Хочу   :roll:

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Федюнин
Андрей Николаевич -  форум   не  читаете совсем ??? Где  телефон ????
Просит  и  не  только  он один....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Литвинов Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-0
Привет  всем! Самые  лучшие  пожелания  в  юбилей  хотелось бы  сказать командиру  нашему - капитану  ЦЕНДРОВСКОМУ А.В. !!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  И  ЕЩЕ  РАЗ ЗДОРОВЬЯ !!!!
ВЫПУСК  1981  ГОДА  14  РОТА!!!
1981 год  14 рота

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
С Цендровским  А.В встретился возле училища  2 июня обнялись поцеловались!!
Завтра сброшу телефоны и всё остальное про него! :)
Комаров Юрий

Оффлайн Комаров Юрий

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +14/-0
Значит так; Цендровский Александр Владимирович
Начальник службы охраны труда КП ЖЕО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г. Симферополя
тел: р.т 810380652445812;Моб 810380955587307;810380504962921;
ТАК ЧТО ВОТ ТАК!:)
Комаров Юрий

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Цендровский А.В. - настоящий мужчина!!! Он с первого дня учебы до самого последнего дня нашего пребывания в училище готовил нас к истинной жизни; не книжной, подчиняющейся уставным выкладкам, а настоящей армейской и мужской жизни, которую мы с вами выбрали в свои юные годы. Бывал он и суровым, и жестким (чего стоит одна коронная фраза, которую наверняка помнит наша 14-я рота "Ну что, скотобаза..."), но никогда не был равнодушным к курсантам. А, впрочем, я не прав: не "был", а есть и остаётся таким же - всегда интересуется информацией о каждом из нас и рад нашим жизненным успехам. Вот только мы, погрузившись в свои проблемы, редко напоминаем ему о себе, редко выражаем свою благодарность за наставление нас на путь истинный. Ведь мы многим обязаны именно своим УЧИТЕЛЯМ, которые подсказывали нам в свое время - по какой дорожке идти в жизнь. Мы исправимся, Александр Владимирович! Вот встретимся 6 августа 2011 года на 30-летии выпуска - и обо всем поговорим!

Сообщение добавлено: 17 Июль 2016, 13:21:15
На сегодняшний день многое изменилось... Многие изменились... В потоке информации и мнения изменяются... Тем не менее - спасибо Вам, Александр Владимирович за науку ВЫЖИВАТЬ!!! Мы на самом деле все разные, но память у нас у всех избирательная. Так пусть же всплывают всегда исключительно положительные воспоминания и эмоции! Помните лучшее из напутствий своих учителей!!!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2016, 13:21:15 от Дмитриев Сергей »
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...