Автор Тема: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!  (Прочитано 16431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2008, 20:17:52 »
Четырнадцатая!Кто ответственный за подготовку к празднованию 20 летию выпуска?Все пожелания прошу высказывать в разделе "Встречи выпускников"
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #16 : 13 Февраль 2009, 16:03:22 »
Игорёк, привет! Ответственным себя назвать не могу, но много народа обзвонил и написал писем.
Общаемся на эту тему в правильном разделе.
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн shelby

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1946
  • Репутация: +32/-30
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #17 : 25 Февраль 2009, 18:43:41 »
Сереж,какое мнение 14 дцатой по поводу даты?
Козицкий Игорь Анатольевич-выпуск 89 года,13 рота,4 взвод

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #18 : 26 Февраль 2009, 09:33:09 »
14-я приняла дату 01.08.09. Когда я по ошибке во "встречах выпускников" создал новую тему, ещё в ноябре, мне ты и написал, что тема уже создана и дата встречи определена. Ну и я, как истинный военный взял под козырёк. На встрече 06.12.08 в Москве в кабачке "Белая Русь" все, кто присутствовал одобрили время и место. Остальные, до кого смог дозвониться и кому написал, тоже предупреждены об этом дне. Они как и я просто приняли эту дату и планируют свои отпуска на конец июля-начало августа! Даже из Израиля Юрка Никитин обещал приехать! Петя Максимов из Германии тоже обещался...
Вот такая ситуёвина, Игорёк!
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #19 : 26 Февраль 2009, 09:36:32 »
Кстати! С Геркой Канталинским созванивался! Тоже эту дату называл. Ему, правда, проще, он же в Симферополе...
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Рудзинский Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +0/-0
  • Перевальное - весна 1986
Цитата: Сергей Широков от 04 Марта 2009, 16:58:02
Цитата: shelby от 04 Марта 2009, 12:35:52
вот тогда и ответ на диллему...13+14+16 - уже пол батальона!!!

А что-то нет известий от 15-ой...! 17-я ещё подаёт голос иногда...


Да-а-а-а, уже пол-батальона?!, а голосов сколько??? О-го, аж 14!!!!! (из них 6 за 8 июля, 6 за 1 августа, 2 другие даты). Действительно - это пол-батальона... (там наши голоса учтены: "17-я еще подает голос иногда..."). А почему ни кто не пишет, что он сделал конкретно, что бы активизировать работу по встрече?! Я разослал "одноклассникам" ссылки на форум СВВПСУ по темам: "встреча", "адресная книга" и "17 рота": Денису Паращенко, Толе Гончаруку, Олегу Гурееву, Сергею Беспалько, Игорю Главчеву, Сулико Нагервадзе, Мише Ярмоловичу, Сереге Нараевскому.
Сегодня еще отправлю Виталику Леонтюку, Андрюхе Рукавицину и Лапке в Одессу-маму. Может еще кого-то найду.
Димка Польдяев пропал из однокласников.
Пришел ответ от Дениса, что обязательно зайдет на сайт и оставит свое мнение (он поддерживает в Москве связь с Головняком А.В. - нашим комвзвода).
Пишите кто, что делает. Пока.
- Не бойся дня, которого ты ещё не увидел...

- Сколько мусор не трамбуй, а выносить придеться...

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Re: 14 рота - не может быть, чтоб никого не было!!!
« Ответ #21 : 20 Апрель 2009, 14:54:53 »
Ух ты! Новый вид...
Класс!
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Мужики!
Оставляйте свою электронку в адресной книге и не забывайте её изменить если она у вас меняется!!!
Всем, у кого была электронка разослал фотоотчёт о встрече на земле подмосковья 08.05.09, чтобы разделили радость нашей встречи и смогли посмотреть какими мы стали почти 20-ть лет спустя.
Жму руку всем!!!
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Никан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Привет Вячеслав! Это я искал Васю Кальчева где он в одноклассниках каким адресом сообщи пожалуйста!

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Привет!Извини,я обычно подписываюсь.С анонимным както не с руки общаться.Извини еще раз ,но достали с грызней и руганью эти ППШовы,РПДешники,СВДешники,Макаровы,Слепые и Зрячие.Не хочиться иной раз на сайт родного училища заходить.Мой адрес vyam@yandex.ru.Тел.моб.служеб.8-903345-67-23.моб.личн.8-927-99-57-888.Масин Вячеслав
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
14 рота привет!В адресной книге новая запись Подчасюк Александр Иванович,какой взвод?Кто такой,кто помнит?
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Славка! Наверное третий или четвёртый взвод. Я Сашку помню...
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Сергей привет!Написал и сам засумнивался.3ий быть не может головой ручаюсь,а в 4ом был Савчук Саня ,а Подчасюк...?Вот Хамза Абдуразаков до сих пор всех помнит,по имени и по отчеству и кто откуда призывался.Он нам как зачитал в октябре 08 года,своим не изменившимся голосом-14рта слуушаай 4-х разовую поверку и по фамилии всех ...да еще Игорьку Скрипкарю 3 наряда за дедульства на пока ,обьявил.Вобщем мы все лежали пластом от хохота.Вот  кого спросить  надо...жаль скрывается он от нас.Я уже писал когда незнал что есть наш сайт,общался с одним уё...  на яндексе в круге,так он утверждал что он наш.Я ему пишу я из 14 роты 89г.в.,а он я из 13 но выпуск 90,фамилию комбатов и даже ком.роты не помнит....вопросы задавал детские ,для чела носящего просто сапоги,неговоря про золотые погоны.Фейс его был и на одноклассниках СВВПСУпотом исчез,вобщем чудеса.Поэтому я и спрашиваю кто помнит.Ты же тоже забылпро нашего Ладыгина.
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Сергей Широков

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
  • 1-й взвод, 14 рота, выпуск 1989 года.
Это даже интересно, когда кто-то хочет в наши ряды, значит из нужного теста мы сделаны...!!! И должно быть гордым в принадлежности к столь знатному роду... войск конечно тоже...
То, что мы были и что мы сегодня, завтра не будем уже...

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Да нет все гораздо проще,диплом можно купить в переходе,а легенду к нему в интернете найти и подтвердить.....
1989г.в. 3 взвод 14 рота