Автор Тема: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"  (Прочитано 35699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #60 : 17 Май 2007, 21:35:27 »
От  снайпера  не  убежал.... :mrgreen:
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #61 : 27 Май 2007, 23:07:02 »
С наступлением тёплого времени года трудно уседеть возле компа, почему то тянет на берег моря, в лесопосадку, в камыши и так далее...
естественно с томиком В.И.Ленина :grin:
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #62 : 27 Май 2007, 23:08:32 »
Угрюмый Пгавильно, догогой товагищ!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2808
  • Репутация: +34/-26
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #63 : 28 Май 2007, 10:39:12 »
Цитата: "Угрюмый"
С наступлением тёплого времени года трудно уседеть возле компа, почему то тянет на берег моря, в лесопосадку, в камыши и так далее...
естественно с томиком В.И.Ленина :grin:



Товагищ, кугсант! Поделитесь, одним из томов нашего догогого В.И.Ленина.  С пголетагским пгиветом! :lol:  :razz:  :grin:
________________________________________
выпуск 1988 года, 4 взвод, 4 рота
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #64 : 28 Май 2007, 11:53:13 »
Только в рукописи.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2808
  • Репутация: +34/-26
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #65 : 28 Май 2007, 12:41:49 »
Цитата: "Алексей Жуков"
Только в рукописи.


И на то, спасибо! :lol:
____________________
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #66 : 28 Май 2007, 12:46:02 »
:mrgreen:
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Угрюмый

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #67 : 31 Май 2007, 19:00:29 »
Господа юнкера (!) а я вполне серъёзно про томик Владимира Ильича, с прошествием лет, книги прочитаные в молодые годы совсем по иному воспринимаешь, так сказать начинаешь общаться с самим автором, и от многих почитаемых людей я знаю, что это вполне нормальное явление (адекватное). Так что зря так ехидно смеётесь Юрий Леонидович  :!:
1988-1992гг  3 рота 2 взвод

Оффлайн Линт Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Репутация: +35/-33
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #68 : 31 Май 2007, 19:22:24 »
По истеченьи  многих лет, мы можим многих хаить. Нам не больно (физически).
Вернитесь в прошлое, и задумайтесь, а не был я  тем..... кого сегодня обсуждаю!
17 рота. 1 взвод. Выпуск 1989 года.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #69 : 31 Май 2007, 21:12:45 »
Угрюмый
Согласен- с течением  времени   и  при  перечитывании  даже  "Мойдодыр" воспринимается  совсем  по  другому....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Неживой

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • http://www.nr2.ru/crimea/
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #70 : 04 Июнь 2007, 11:58:38 »
3 рота рулит!!! Охрененно посидели. Для тех, кого не было сообщаю: выехали по бахчисарайской трассе в ресторан "Императрица". Свежий воздух, то да се. Пытались, правда, музыканты хрень какую-то врубить под вечер так, шо не слышно рядом сидящего. Халимон сделал жуткую морду, пошел и выключил эту балалайку. Смотреть при этом на перепуганные морды музыкантов без слез было невозможно.
Атмосфера была настолько благостная, что, несмотря на количество выпитого, все были вполне в кондиции. Мордой в салат никто не падал, рамсу не разводил.
Костюк вышел петь "Господа офицеры" ближе к финалу (уж на что я эту песню ненавижу, но и сам подпевал с полной самоотдачей). Все 40 толстых морд встали и как долбанули припев, что соседняя свадьба вся аж заколдобилась. Очень весело было на это смотреть.
Выложу фотки попозжей.
Куча новостей о житье-бытье наших хлопцев. Все у всех сложилось, и это радует. Видать внатуре хорошую закалку наше училище дало. Охрененный заряд получил от этой встречи, буквами все равно это не передашь
е бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Игорь Виноградов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +18/-20
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #71 : 04 Июнь 2007, 12:28:54 »
У меня всетаки получилось приехать в Симферополь хоть и с опозданием. 1 июня был на свадьбе в Киеве, а 2 июня первым самолетом вылетел в Симферополь вместе с женой, которая фотографировала и снимала на видео всё что успели. К училищу меня привезли около 12 часов. Сразу встретился с представителями 18 роты 1989 года выпуска, возглавлял их команду старшина роты Володя Косар. Очень было приятно услышать фразу, что за праздник без Виноградова. Обнялись с ребятами, разговорились, они захотели узнать где находится Веня Бойко, а я им сюрприз, набрал телефон  Вени, который ещё служит на Байконуре. Затем мы договорились встретиться в ресторане. Затем я зашёл на территорию училища, каких - либо ибилейных отрибутов уже не было. Через плац прошел к казарме, зашел вовнутрь и прошел в помещение 16 роты. Всё , что было нами сделано, полностью уничтожено, шкафы оружейные, которые мы делали, разбиты. В спальном помещении 16 роты стоит около 30 кроватей, которые стоят в один ярус. Ящики, где висели наши шинели, лежали вещевые мешки разломаны. Почему то мне показалось, что спальное помещение стало раз в 10 меньше, чем было раньше. Наверное глаза по другому смотрят на этот мир. Посмотрев через окно в сторону плаца мы вышли из казармы на улицу. Перейдя плац и подойдя к подземному переходу я встретил Спивака и Шкварчука. Очень долго и о многом разговаривали. Шкварчук сейсач работает начальником службы безопасности одной из структур, а Спивак после увольнения с таможни, занимается частным гостиничным бизнесом в Саках. В дальнейшем я встретился с некоторыми преподавателями фамилии непомню, однако на видео снял, специалистам, которые могут разместить это на сайте, готов передать диск. Поговорим с преподавателями, поехал в Марьино, где уже отдыхала 16 и 18 роты. Приехав в ресторан, я понял, что в военной форме я был один. Ребята очень тепло меня встретили. Из 16 роты были: Кашульский, Омельченко, Сошников, Дёмин, Сауль, Протоерескул, Сергеев, Борцов, Федорчук, Виноградов, когото ещё не указал, не обижайтесь. Ели, пили вспоминали за одним длинным столом с 18 ротой. Мы шутили над ними, они подкалывали нас, как сказала моя супруга, это был вечер пацанов, которым внешне за 40, а в душе не больше 20. Очень приятно осознавать, что все ребята радовались встрече как мальчишки, никто пальцы веером не гнул. Как мне стало известно 3 июня одному из представилей Службы беспекы Украины, пиздюлей подкинули, т.к. он посчитал строителей ростом ниже своего. Больше пиздеть не будет. Вообщем я уехал око 19 или 20 часов, т.к. уже устал от переездов за 2 суток, а ребята уехали ещё в один ресторан, а затем собирались уехать в Николаевку. По крайней мере думаю вечер удался, т.к. СЕреге Борцову 3 июня звонил до 16 часов, он был не доступен. Наши запевалы Омельченко и Сауль продеманстрировали мастерство  исполнения песен, а мы подпевали. Чувство гордости душу просто распирало. ЛЕХА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, А ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО. Ну для первого описания думаю достаточно, ещё многие другие напишут. Читайте описание 18 роты про нас там тоже укажут.
   3 июня встречался с представителями 15 роты Славой Пелихом и Игорем Татомиром, с которым начинал служить лейтенантом в ДВО.

Оффлайн Неживой

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • http://www.nr2.ru/crimea/
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #72 : 04 Июнь 2007, 16:46:59 »
Жена прикололась: грит, до КПП идут все важные такие, несут с собой весь груз опыта и положения в обществе. Только прошли забор - бу-га-га, а-ха-ха - стали курсантами. "А ты чё такой лысый?!! А ты чё такой толстый?..." Превратились в пацанов.  :mrgreen:
е бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Неживой

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • http://www.nr2.ru/crimea/
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #73 : 04 Июнь 2007, 17:36:29 »
http://share.nr2.crimea.ua/%e4%c5%ce%d8%20%d5%de%c9%cc%c9%dd%c1%2007/
Внимание, 3 рота, смотрим фотки, ищем себя
е бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Осадчук Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: 3 рота. "Сало - сила, спорт могила!!!"
« Ответ #74 : 14 Декабрь 2007, 00:12:50 »
Привет парни: Нежик; Угрюмый; Дима Юрчук; жаль что о сайте узнал только что, но ничего думаю что узнаете!? Почитал о чем толковали,в душе просто кошки заскребли. Все равно 2-ой взвод это сила!!!!! молодцы!!!! Главное что на форуме сплошные соседи по кроватям. Про В.Пряхина недавно услышал новость, что он в г.Санкт-Петербурге осужден на срок более 10-ти лет, бандит однако.