Автор Тема: 5 рота.  (Прочитано 303457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
5 рота.
« : 26 Октябрь 2007, 16:46:36 »

Тема:   СБОР ВЫПУСКНИКОВ
Место: СИМФЕРОПОЛЬ КПП№2
Время: 2 АВГУСТА 2008 ГОДА 12:00


Место и Время встречи изменить нельзя... 
                                                             (Глеб Жеглов)

Огромные слова благодарности создателям сайта. Сижу второй день, читаю сообщения в форуме и вспоминаю годы службы и учебы в училище.
Разрешите представиться - выпускник 1988 года, 4-й железнодорожный взвод 5-я рота, сержант Денисенко Вадим Николаевич . Командир роты - майор Сергей Самойлов. Командиры взводов - капитан Владимир Карякин и капитан Михаил Субботин (извините за фамильярность - забыл отчества). Приношу также свои извинения, что попытался открыть новую тему. Я "новичек" в общении посредством интернета, так-что если нарушил какие-то правила - пусть меня поправят старшие товарищи. А я со своей стороны обещаю добросовестно учиться этой премудрости, как учился в свое время военному делу. После окончания родного училища, я служил в г. Ярославле замполитом роты в испытательном опытно-эксперементальном железнодорожном  мостовом полку. Уволился по сокращению штатов в мае 1992 года. В 2005 привоено звание капитана запаса. В настоящее время тесно общаюсь с нашими выпускниками: Володя Здор, Сергей Спиридонов, Витя Любежанин. Все выпускники 5-й роты приглашаю к общению на сайте нашего родного училища. На сегодня мы самые не активные. Давайте не будем забывать, что у нас есть семья, и имя ей СВВПСУ. Почитав статьи на сайте, был рад увидеть знакомые лица ребят нашего батальона, батальона полковника Побирченко и подполковника Шабловского. Вчера читал раздел форума о Николае Шабловском - просто вернулся на 20 лет назад и видел все как наяву. Особый привет выпускнику 4 роты Володе Глодяну, выпускнику 1 роты Андрею Федюнину - ребята, вы - молодцы. Именно благодаря Вам, я собрался силами и мужеством и зарегистрировался на Форуме.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2008, 21:44:36 от Денисенко Вадим »

Оффлайн Федюнин Андрей

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Репутация: +19/-0
Re: 5 рота.
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2007, 16:54:25 »
Вадим, очень рады что ты решил встать в строй батальона пп-ка Побирченко М А, от имени всех присутствующих на форуме, как нашего выпуска, так и всех остальных поздравляем тебя с этим мужественным поступком ;D, вперед Вадим, а учиться как ты помнишь никогда не поздно!!! Спасибо за слова благодарности!  ;)

Оффлайн Шаловинский Александр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +37/-29
Re: 5 рота.
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2007, 16:59:33 »
Цитировать
...я собрался силами и мужеством и зарегистрировался на Форуме.


С возвращением в семью ;) спрашивай, если что, подскажем, поможем. Успехов! 
1 взвод 9 роты, выпуск 1991 г.

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
Re: 5 рота.
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2007, 17:27:02 »
Мужики! Спасибо за поддержку. Воистину, офицерская дружба и поддержка может творить чудеса. Чесно - не ожидал такой быстрой реакции.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 5 рота.
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2007, 17:38:29 »
3-я рота приветствует соседей. Ещё бы нашлись смельчаки со 2-ой роты и батальон был бы укомплектован.
 Вадим, я периодически общаюсь с Макаровым Русланом. Его телефон есть в адресной книге.

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
Re: 5 рота.
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2007, 18:29:38 »
Привет Володя. Рад общению. Полностью тебя поддерживаю относительно 2-ой роты. Мы ведь были хорошим и сплоченным выпуском. Я читал на форуме дискуссии оносительно встречи по поводу 20-ти летия выпуска. Конечно же  хотелось, чтобы дата встречи была одна. Но всегда нужно уважать выбор товарища. Наша 5-я рота будет встречаться 4 июля 2008 года в Семфирополе.  Всех наших выпускников приглашаем на встречу.

Оффлайн Спиридонов Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +0/-0
  • Спиридонов Сергей
Re: 5 рота.
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2007, 15:49:37 »
Огромный привет Всем ребятам батальона пп-ка Побирченко М А !!! Представляюсь братскому коллективу - выпускник 1988 года, 3-й железнодорожный взвод 5-я рота Спиридонов Сергей Викторович. С интернетом дружить начал тоже недавно, поэтому регистрировался на форуме как Spirit, теперь понимаю что надо было по фамилии имени отчеству, чтобы участникам форума было понятнее и проще общаться. Если есть такая возможность, прошу помощи как это сделать.  Или не заморачиваться?

Оффлайн Спиридонов Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +0/-0
  • Спиридонов Сергей
Re: 5 рота.
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2007, 15:54:47 »
Вадик дорогой, привет!!!
Как и обещал, Я уже здесь

Оффлайн Кратц Густав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +11/-1
  • Stuttgart, Germany
Re: 5 рота.
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2007, 16:46:08 »
Если есть такая возможность, прошу помощи как это сделать.
Сергей, привет.
Зайди в свой профиль, в там слева есть "Изменить профиль" и дальше снизу "Настройки учетной записи", затем в новом окне "Имя, которое будет отображаться пользователям" вписывай что хочешь.
Успехов!
1 рота 2 взвод , выпуск 1988 г.

Оффлайн Спиридонов Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +0/-0
  • Спиридонов Сергей
Re: 5 рота.
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2007, 17:03:33 »
Густав, здравствуй.
Спасибо, прошел этот путь, но появилась другая проблема, для безопастности он запрашивает пароль. Я сейчас на работе, и помню свой основной пароль котрым пользуюсь (6 символов), а он просит 8, который записан дома. Потому попробую еще дома.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: 5 рота.
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2007, 19:06:59 »
регистрировался на форуме как Spirit, теперь понимаю что надо было по фамилии имени отчеству, чтобы участникам форума было понятнее и проще общаться. Если есть такая возможность, прошу помощи как это сделать.
Без проблем. Зайдите в свой профиль и поменяйте имя.
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Денисенко Вадим

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-0
  • Денисенко Вадим
Re: 5 рота.
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2007, 14:01:09 »
Вадик дорогой, привет!!!
Как и обещал, Я уже здесь
Сережа, привет! Рад тебя слышать не только по телефону, но и общаться на форуме. Нас теперь с 5-й роты уже двое. В понедельник 29 октября буду в Киеве. Надеюсь встретимся. Видел в темах форума Рубрику "Снова в строю", где ребята составляют список офицеров, с кем установлены контакты для общения. Обращаюсь за помощью к более опытным товарищам. Как этот список организовать и можно ли его пополнять. Я знаю, что у Сережи Спиридонова есть адреса и телефоны более 30-ти выпускников нашей 5-й роты. Спасибо Всем за помощь.

Оффлайн Спиридонов Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +0/-0
  • Спиридонов Сергей
Re: 5 рота.
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2007, 17:05:40 »
Вадик дорогой, привет!!!
Получил письмо от Веры, вот выдержки.
Привет, брателло!
Вчера от Эдика Шаринца подтвердилась информация о приезде в Москву на
выставку 11.11.07. братанов из Киева.Эдик звонил Вадику Денисенко, но
я так понял,что толком он не ответил сколько человек едет,на какое
время,где собираются останавливаться.Я Эдику сказал,что ты мне по
этому поводу звонил и он попросил,чтобы ты поточнее узнал у них про
поездку,т.к. находишься поближе и связаться тебе проще.
Кстати,вырвешься ли сам?
Коля Балдесов дал отбой,пока в Москву приехать не может,поэтому и
возник вариант с ноябрьской датой.Если что,Шаринец постарается пробить
гостинницу.Только он должен знать заранее на сколько человек ,ну и
покаким средствам, а то закажет "Рэдиссон Славянскую",она как раз у
Киевского вокзала ,баксов за 500-800 в сутки.
Вот такие делы! Пиши!Своим привет!Жму руку!

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: 5 рота.
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2007, 21:37:09 »
Сергей, а что за выставка 11 ноября? А то может и 3-я рота примет участие.

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Re: 5 рота.
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2007, 17:56:23 »
Вадим, привет!Спасибо за добрые слова! Я из 5 роты общаюсь с Русланом Макаровым, Сережей Бовкун, Сережей Павленко. Кстати, они помогли мне найти моих однокурсников из 4 роты. Так что, на 20-летие выпуска встретимся в дружном и сплоченном составе.
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота