Автор Тема: Футбол.....это наше все.  (Прочитано 183901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Торопыно Юрий 12р. 1983 г.в.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +44/-9
  • Юрий
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2007, 10:37:23 »
В ходе нашего матча показывали голевые эпизоды в Англии. Всего пять крохотных моментов, но какой зрелищный футбол. Просто восхищает!!! И на этом фоне невыразительная игра россиян... По сути у дворовой команды едва выиграли.

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2007, 10:46:29 »
Да....,  уровень разный..., и с такой игрой нам в европе делать нечего.   Это до первого соперника. 

Оффлайн Бородин С.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +43/-26
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2007, 10:46:39 »
Игра сборной Хорватии просто порадовала - настоящий футбол. (Наших не смотрел-грустная картина)
4 взвод 17 рота 1985 г.

Оффлайн Петрик Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • Репутация: +67/-20
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2007, 12:21:05 »
МЫ -это Челси? Или Шальке 04?
Намекаете  на  национализацию?

Намекаю, чьи денежки вложены в эти команды. Сами вспомните или напомнить?
А лучше - спросите у ЕР.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 13:13:50 от Петрик Михаил »
Выпуск 1987 года 8 рота 3 взвод

Оффлайн Moby

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +2/-0
  • Никогда
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2007, 13:00:59 »
Смотрел весь матч Англия-Хорватия, чтобы не расстраивать себя игрой нашей сборной. То что творили хорваты в первом тайме действительно порадовало. Англичане на их фоне смотрелись уныло. И если бы не сырое поле, счет бы уже к переыву был как минимум 4-0, в пользу хорватской сборной. В начале второго тайма благодаря работе Бэкхэма игра немного выровнялась и поприжали хорватов. Однако как играла их оборона. Пенальти назначенный в ворота Плетикосы немного сбил порыв команды и я честно подумал, что игра договорная и все сделано для зрителей, а все окончится ничьей. Второй гол тому был подтверждением. Но когда англичане к концу матчу подустали хорваты из последних сил начали зубами вырывать сначала преимущество у англичан, а затем и победу. А вроде бы такие же парни, как и в нашей сборной. Думаю на XT 2008 болеть надо для самоуспокоения за хорватов.

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2007, 13:35:51 »
Цитировать
Намекаю, чьи денежки вложены в эти команды. Сами вспомните или напомнить?
А лучше - спросите у ЕР.

С этим как раз все понятно ....но нашу сборную никакие деньги не спасут.....бюджеты наших ведущих клубов тоже не малые....но они тратяться на зарплаты игрокам (которые сопоставимы кстати с западными)  и покупку легионеров.   Потому что на этом можно заработать....   Для развития национального футбола...необходима вдумчивая планомерная селекция.....К сожалению для чиновников футбольных эта статья не доходная.   Супер клубы Европы......отбирают таланты....уже в возрасте  10-12 лет......это кстати не так дорого.   Нашим же подавай готовых.....чудес не бывает.   Вот например на мой взгляд....лучший футбольный клуб на постсоветском пространстве....это Донецкий Шахтер......но кого он может отправить в сборную Украины..... Гладкий....и Чигринский...и то второй с натяжкой.

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: Футбол.....самая истинная религия.
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2007, 15:44:57 »
В  следующем  году  с  новым  Президентом... и  сохраненной  политикой  ЕР  -  МЫ  ИМ  ПОКАЖЕМ!!!
В состав команды включат Зубкова (или кого то в его ранге) и он перед каждой игрой будет выступать с пламенной речью. Тут нам и попрёт.

Оффлайн Бабин Андрей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 7071
  • Репутация: +84/-15
  • Симферополь
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2007, 17:50:51 »
Новостная лента:

21.11.07 Сборная Хорватии обыграла сб. Англии со счетом 3:2

22.11.07 Газпром установил цену на газ для Хорватии в 20$ за 1000 куб.
метров.
1986 год выпуска 4 взвод 19 рота

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2007, 17:56:11 »
Да молодцы наши ! Разгромить такую команду...АНДОРРА - да там население, как на одной Омской улице. Зато сборная есть. А у нас страна охохо, а сборной НЕТ ! Мы ещё натерпимся позора на чемпионате.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Миша Гаспарян

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Репутация: +6/-1
  • 4 взвод, 7 рота 1987 г. выпуска
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2007, 19:58:12 »
Ребята я в шоке! с такой игрой наши козлы собираются в чемпионат Европы???? Спосибо братьям Хорватам!!!! Наши даже такую дворовую команду как Андорра не могут победить! это просто ужассссс!!!!
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.....

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2007, 20:03:17 »
Сегодня слышал на работе, что наш " миллионер " пообещал 4 - м лучшим хорватам по игре - по машине подарить. Так что, наши переплюнули англичан. Те пообещали только одному лучшему иудею тачку. Так что Оличу светит правительственный гараж.
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2007, 20:05:04 »
Странно -  не  думал, что  в  Зигене  есть  Омская  улица...Но  всё-равно  приятно...
В Донецком "Шахтере"  мощная  подготовительная  база  для  молодёжи...Густозаселенность района  позволяет  там  производить  отбор...Да  и  в  футбол  играют много...и  с  детства...В  каждом  городе  своя  ДЮСШ.. а  городов  навалом.
В  Омске- ДЮСШ штук  шесть, поэтому  "Газ-мяс"  и  плетется  в  четвертом  дивизионе...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2007, 20:08:43 »
Ребята я в шоке! с такой игрой наши козлы собираются в чемпионат Европы???? Спосибо братьям Хорватам!!!! Наши даже такую дворовую команду как Андорра не могут победить! это просто ужассссс!!!!

За козлов можно и ответить. Вы что, газет на читали? Сборная России РАЗГРОМИЛА сб.Андорры со счетом 1:0!!!!! РАЗГРОМИЛА!!!! Так что Европа, берегись! Нам же еще ТРИ матча в группе играть...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #58 : 23 Ноябрь 2007, 10:25:35 »
Ну да..... правда это сборная пожарников....почтальонов.....пекарей.... Говорят в ней целых два професиональных футболиста....

Оффлайн Деревьёв Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2211
  • Репутация: +39/-7
  • 4 взвод 3 рота 1988 г.
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #59 : 23 Ноябрь 2007, 10:29:47 »
Ну да..... правда это сборная пожарников....почтальонов.....пекарей.... Говорят в ней целых два професиональных футболиста....
Если мы у них выйграли, значи у нас три..., один из них тренер.