Автор Тема: Футбол.....это наше все.  (Прочитано 183933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #255 : 10 Июнь 2008, 21:32:44 »
0:3, это капут, вот этого я и боялся, оборона-дыра.

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #256 : 10 Июнь 2008, 21:55:53 »
Да нормально всё... наших можно понять. Поле плохое, дождь, зарплаты маленькие, да и Гуссссу мало положили. А потом, кто бы мог знать, что испанцы будут так хорошо играть ? Мне кажется, мы бы получили больше удовольствия от футбола, если бы Англия прилетела. Но, ничего...МЫ ВЕРИМ !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Константинов Игорь Борисович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +1/-0
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #257 : 10 Июнь 2008, 22:44:32 »
Б...лин,если не говорить больше,но будем надеется,и верить!Нелепая игра какая-то,и всё спишут на дождь?!Смотрим греков...

Оффлайн Ushkov Sergiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Репутация: +26/-14
  • Испания
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #258 : 10 Июнь 2008, 23:14:30 »
А вот за кого должен болеть Я? Вроде как Россия проиграла, но ведь Испания выграла .  Но с другоы стороны,- мне больше нравится тема о девочках. Жуков, пора создавать новую тему,незабывая ету!
1 рота  выпуск1988года

Оффлайн Константинов Игорь Борисович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +1/-0
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #259 : 10 Июнь 2008, 23:52:37 »
После 1-го тайма Греция(где всё есть,даже наши выпусники)-Швеция лучше говорить о девочках,в этой теме у нас всегда будет шанс!!!

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #260 : 11 Июнь 2008, 07:29:27 »
По - моему, нас опять сделают...., а я предпочитаю делать других !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #261 : 11 Июнь 2008, 08:53:21 »
 Сегодня на работе, все нервные, злые, орут друг на друга по пустякам, некоторые злорадно ухмыляются, дескать по девкам надо было. Но мы тему не хотим менять. И как это будет выглядеть? Бабы...- это наше все?

Оффлайн Глодян Владимир

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2807
  • Репутация: +34/-26
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #262 : 11 Июнь 2008, 09:47:06 »
Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:

-Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
-О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу, но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу.

Оказывается, не зря сказал Хоттабыч :'(
выпуск 1988 года, 4 взвод 4 рота

Оффлайн Кармий Колотушкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +17/-0
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #263 : 11 Июнь 2008, 09:52:57 »
Теперь Хотабыч может победить вместе с нашей сборной только откушав обед у Абрамовича или  Дерипаски.
 А вообще чего мы хотели ? Очередной халявы?
 Играть надо батенька, а не рояль ставить в гостиницу Хидингу.

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #264 : 11 Июнь 2008, 09:56:42 »
Выделить можно только Ю.Жиркова. Снова беда в обороне. Будем смотреть вторую игру.
Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #265 : 11 Июнь 2008, 10:21:28 »
наши...



 :D ;)


газета Vanguardia пишет, что "российская сборная безусловно выросла в последние годы и, в принципе, ее игра не разочаровывает"
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2008, 11:02:16 от Бубновский Вадим »

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #266 : 11 Июнь 2008, 10:42:23 »
 Надо смотреть правде в глаза. Наши, сыграли, как смогли, процентов на 90 истинных возможностей. Это почти их потолок. Нельзя требовать от них того, чего они лучше сделать не смогут. Будем смотреть вторую игру.
Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #267 : 11 Июнь 2008, 10:51:55 »
Ну да продули....но если никто не заметил....в игре сборной появилась осмысленность....хотя конечно с обороной надо что-то делать....думаю нам ничего не светит.....(((((   Но Гусс сделал все, что смог....нужно другое поколение игроков....с другим менталитетом...

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #268 : 11 Июнь 2008, 11:07:36 »
Российские футболисты в матче против сборной Испании, несмотря на пропущенные голы, держались весьма достойно до конца, демонстрируя красивую игру, пишет испанская Pais.

«Россияне ни на минуту не думали сдаваться, держались достойно, демонстрируя хорошую физическую подготовку, хотя им явно не хватало таких звезд как Аршавин и Погребняк», — пишет газета.

По ее мнению, «состоявшийся матч продемонстрировал хорошее здоровье российского футбола».

«Даже когда казалось, что уже все потеряно, команда россиян не теряла присутствия духа и продолжала острую борьбу», — подчеркивает Pais.

Как сообщает РИА «Новости», аналогичное мнение высказывает и другая популярная испанская газета Mundo. Она отмечает, что «россияне временами нагоняли страх на испанцев, постоянно опасавшихся контратак соперника».

Со своей стороны газета Vanguardia пишет, что «российская сборная безусловно выросла в последние годы и, в принципе, ее игра не разочаровывает, несмотря на поражение — россияне жестко боролись до последней секунды матча».

«Безусловно, россияне продемонстрировали динамичную игру особенно вначале матча, когда казалось, что мяч жег им ноги и они использовали любую возможность для броска к воротам Икера Касильяса», — считает Vanguardia.

Она подчеркивает, что несмотря на первые пропущенные голы, «российская команда не опустила руки, она то и дело перехватывала инициативу у испанцев и доставляла беспокойство Касильясу».
 :)
 
Я думаю, что они все не успокаивают нас, а пишут правду. Легкая досада есть, как говорят можно и рыдать и смеяться, но доверия в моих глазах ни сборная ни тренер не потеряли. Удачи им! Собраться в такой ситуации совсем не просто.Смогут...ну и молодцы, не получится - будем мечтать о будущем. ;)

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #269 : 11 Июнь 2008, 11:20:06 »
Ну да продули....но если никто не заметил....в игре сборной появилась осмысленность....хотя конечно с обороной надо что-то делать....думаю нам ничего не светит.....(((((   Но Гусс сделал все, что смог....нужно другое поколение игроков....с другим менталитетом...

Отдельно осмысленность и отдельно детские ошибки - не очень правильно. Из группы надо выходить. Это реально, даже с такой игрой. 
Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.