Автор Тема: Футбол.....это наше все.  (Прочитано 183925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барсуков Михаил

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5258
  • Репутация: +89/-55
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #435 : 27 Июнь 2008, 18:10:48 »

Вот это мне всегда нравилось в российском народе: с голыми задницами да на амбразуру.Жаль что этот оптимизм только у простого народа имеется. Политики всё вольше о себе да о своих.
Руководитель компании,в к-рую я был недавно принят на работу,человек ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ,но когда России ПОНАДОБИЛОСЬ,он оставил все свои дела на замов,а сам поехал в Чечню. Ему было ТОГДА что терять и есть сейчас,но на мой вопрос насколько он вменяем,он ответил просто:"Это НЕ МНЕ было нужно,это было нужно СТРАНЕ!..Кто-то же ДОЛЖЕН был сделать эту работу..." Я,например,его ПОСТУПОК понял и одобрил.
   Вы,Сергей,"оторвались" от российских реалий,почитывайте вот хоть Тютчева на досуге-очень хорошо написано:
   Умом Россию непонять,
   Аршином ОБЩИМ неизмерить,
   У ней особенная стать-
   В Россию можно только ВЕРИТЬ!
Миша, извини, но мне думается, что вместе с пивом, которое ты потягивал во время матча, ты периодически отхлебывал и водочки...
Спиртные напитки не употребляю,футболом интересуюсь на уровне:"Кто выиграл?...А кто играЛ?",поэтому во-время полуфинала работал как сволочь-Россия это НЕ ТОЛЬКО футбол!
10 рота, Выпуск 1991 года.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #436 : 27 Июнь 2008, 20:12:30 »
От Валерии Ильиничны Новодворской:

- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.

Радиостанция "Эхо Москвы"
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн Таранец Александр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1093
  • Репутация: +68/-56
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #437 : 27 Июнь 2008, 23:26:01 »
Не то обидно, что проиграли, а то - КАК проиграли... Как малые дети ( да - именно наш обычный футбол) - один удар в створ!!! Кроме Акинфеева и Березуцкого - никто и не играл. 
Не загадывал, кто выиграет, но после игры с голландцами  был уверен: будет интересная игра - не может же команда, показавшая такой класс, опять превратиться в дворовую. Смогла!
Проиграли бы достойно - всё равно остались бы на подъёме и сами, и болельщики. Нет...
    Мне кажется Жирков,  Анюков и Семак тоже выглядели достойно.Но команды не было
тут и фортуна не при делах.

Оффлайн Константинов Игорь Борисович

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +1/-0
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #438 : 28 Июнь 2008, 00:25:22 »
Не всегда стратегические задачи задачи совпадают с тактическими решениями,к сожалению Гусс на полководца не потянул.Обидно,досадно,но...тем не менее всех с Бронзой!Будем надеяться,всё-таки и в футболе чуть-чуть  что-то могём,а вдруг получится?

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #439 : 28 Июнь 2008, 10:25:08 »
Понравилось выражение и чья-то позиция: бронзовое золото!

А Гусс, ну что Гусс ... личное мнение,просто так мне хочется думать,-он начал! готовиться к 2010 , да к чемпионату мира.И все,все!, что сейчас происходит и делается им,включая "усталость" cборной - это уже та плетущаяся сегодня паутина, куда еще попадут(дай бог!)и соперники по подгруппе и участники будущего финала.Оптимистично - да,согласен... :DЗнал бы больше было бы пессимистично. ;)

А что касаемо "новодворских" изречений - так нет вопросов.Круг скажущих обществу то чего оно вслух побаивается сказать расширяется в связи с наступившей аппатичностью и усталостью Вольфовича.Ну разве нас не учили, что капиталисты "сгоняют" на стадионы малоимущие слои и "спускают энергетический пар"? Похожее видим: одни про взлетевшие цены, другие - оле, оле,...вперед! Я, кстати, может и не кстати, с начала чемпионата Европы прекратил "любимое" занятие - отслеживать стоимость бутылки подсолнечного масла...Хорошо, что продули и выручили народ - пойду заботиться о семейном бюджете ;) :D

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #440 : 28 Июнь 2008, 21:48:10 »
Не всегда стратегические задачи задачи совпадают с тактическими решениями,к сожалению Гусс на полководца не потянул.
     
Гус Хиддинк!


А Гусс, ну что Гусс ... личное мнение,просто так мне хочется думать,-он начал! готовиться к 2010 , да к чемпионату мира.И все,все!, что сейчас происходит и делается им,включая "усталость" cборной - это уже та плетущаяся сегодня паутина, куда еще попадут(дай бог!)и соперники по подгруппе и участники будущего финала.
1978 год, Аргентина, Чемпионата мира, сборная Франции из трех матчей в группе проиграла два (итальянцам и аргентинцам 1:2), не вышла в следующую стадию. И никто не догадывался, что Франция начала подготовку к триумфу 1998 года!
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2008, 23:49:31 от Виктор Дьячков »
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Григорий Седов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Репутация: +24/-3
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #441 : 29 Июнь 2008, 09:59:27 »
 Миха Платини предложил на следующее ЕВРО, -24 команды участницы. Думаю, будь англичане в турнире, все было-бы гораздо интереснее, да и Украина тоже.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #442 : 29 Июнь 2008, 10:33:48 »
Когда участников на чемпионате Европы было 8, потом 16, теперь хотя 24. Вполне возможно, количество стран в Европе выросло, много хороших команд осталось за бортом. Мишель Платини всегда славился новациями в футболе: кстати, не проводить матч за 3-е место - его идея!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Масин Вячеслав

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +4/-2
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #443 : 29 Июнь 2008, 18:24:03 »
Мне кажется матч за третье место нужен,недосказанность остается.
1989г.в. 3 взвод 14 рота

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #444 : 29 Июнь 2008, 21:48:24 »
Мне кажется матч за третье место нужен,недосказанность остается.
По мнению Платини досказывать нечего! Главная цель для команд, участниц полуфинала, выйти в финал, для которого команды, обычно, ложатся костями на поле, и матч за 3-е место им ни к чему. УЕФА согласился. Собственно, какая разница, 3-и, 4-ые, если главный матч проигран. Или этот матч нужен сборной России, которая играя в полуфинале, думала о том, как выиграть матч за 3-е место? По справедливости нам медали нужно отдать хорватам за то, что дали вообще возможность выступить на чемпионате.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Кузьменко Виктор

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +10/-3
  • 1982г., 20 рота, 4 взвод
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #445 : 29 Июнь 2008, 22:34:19 »
После кубка УЕФА, чемпионата мира по хоккею и Евровидения нам всем хотелось победы и в Евро-2008. Но давайте будем реалистами: не готовы мы сегодня к чемпионскому титулу в футболе. Выход в полуфинал - большой успех. Хиддинк и наша команда - молодцы. Впереди - ЮАР-2010, надо готовиться к чемпионату мира. Если сохранится костяк команды - у нас неплохие шансы. Пусть не на чемпионский титул, но на место в элите мирового футбола - это точно.
(Мнение дилетанта от футбола).
Но как россиянин я горжусь достигнутум на Евро-2008 результатом и нашей командой!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #446 : 29 Июнь 2008, 23:20:27 »
Финал: Торрес, 1:0, 33 минута. Куда там нашим до такой игры...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Ushkov Sergiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Репутация: +26/-14
  • Испания
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #447 : 30 Июнь 2008, 00:13:52 »
Да да. Пока ведём.
1 рота  выпуск1988года

Оффлайн Ushkov Sergiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Репутация: +26/-14
  • Испания
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #448 : 30 Июнь 2008, 00:38:50 »
Ха! Испанцы победили всех!
1 рота  выпуск1988года

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #449 : 30 Июнь 2008, 00:59:21 »
Ха! Испанцы победили всех!
Попробуй только до границе с Германией доедь ! Россию сделали, Германию сделали... Ну, ничего святого в этих пикадорах !
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.