Автор Тема: Футбол.....это наше все.  (Прочитано 184193 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #450 : 30 Июнь 2008, 08:44:54 »
Победа сборной Испании закономерна и заслужена. Справедливый итог. Место сборной России - успех. Что есть, то есть. Сам чемпионат стал интереснее, судили прилично. Будем реалистами.
Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #451 : 30 Июнь 2008, 11:55:02 »
Греет душу...что мы проиграли чемпионам европы.....испанцы играли потрясающе....))))0   А вообще главное, что наши достойно играли....чемпионат получился.....и победа испанцев закономерна....они явно сильнее всех....

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #452 : 30 Июнь 2008, 12:07:21 »
Греет душу...что мы проиграли чемпионам европы.....
Мы им не проиграли, это они нас дважды даже не обыграли, а устроили мастер-класс, показав всей Европе, где наше истинное место. И не надо обольщатьс победными реляциями. Одно поражение может быть случайностью, но два разгрома!..
Однако впереди чемпионат мира-2010, и уж там-то мы...
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #453 : 30 Июнь 2008, 12:52:50 »
Физика и тактическая подготовка Испании взята не с потолка. До того, как проводить мастер-класс, они были биты и неоднократно. Испания ждала этого дня, кажется, более сорока лет.  Чемпионат мира последний провалили, но выводы сделали. В Португалии в 2004 г. в подгруппе мы были рядом, на вылет.
Должна быть команда.
Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес: “Многие люди буду смотреть на эту сборную как на пример того, как надо играть в футбол. Думаю, что все, кто любит футбол, хотят, чтобы команда играла в комбинационном стиле, стремилась к штрафной соперника и забивала голы. В самом начале я сказал, что если мы будем правильно управлять этим составом, то станем чемпионами. Тогда в сборной все подумали, что я пытаюсь взбодрить их. Я надеюсь, что Испания продолжит в том же духе и выиграет еще много трофеев.”
От разгромов не застрахован никто. Да, это наше место. Но оно получше хорватского, голландского, итальянского, французского.
Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #454 : 30 Июнь 2008, 13:58:24 »
Друзья мои ...это футбол и на команду особенно играющую в полуфинале такого турнира влияют самые различные факторы....конечно не стоит задирать нос и трещать, что мы достигли мирового уровня....))))  Однако умолять заслуги Гусса....да и команды в целом не стоит полуфинал еврокубка....это немало для первого раза.   Заслуга тренера несомненна....впервые за последние лет двадцать а может и больше....на поле была команда.    Конечно по классу мы уступаем испанцам....но ведь мы уступаем в классе и голландцам однако мы победили.   В футболе не всегда и не все так однозначно....и не всегда выигрывает команда в составе которой игроки классом выше.  Могли ли мы выиграть у испанцев во второй игре?   Думаю что нет....испанцы при своем классе были еще и очень хорошо организованны.   В любом случае....футбол тем и хорош...., что главные игры...всегда впереди...)))))

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #455 : 30 Июнь 2008, 14:52:29 »
Цитировать
впервые за последние лет двадцать

Двадцать лет назад Колодину было, по-моему,6 лет, Акинфееву-2 годика, Березуцким по 6 лет, Жиркову -4, Билялетдинову - 3, Аршавин был повзрослей-7 лет. Смотрели эти парни на ковтунов,мостовых,"опять незабивших" колывановых и сделали "правильные" выводы. И сейчас мальчишки 3-7 лет посмотрели и тоже сделают еще лучшие "правильные" выводы.Согласен,впереди главные игры...

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #456 : 30 Июнь 2008, 15:03:05 »
Конечно по классу мы уступаем испанцам....но ведь мы уступаем в классе и голландцам однако мы победили.
Как сказал один мой друг (в школе за одной партой сидели) - это не наши выиграли, это голландцы проиграли.

Цитировать
впервые за последние лет двадцать
Двадцать лет назад Колодину было, по-моему,6 лет, Акинфееву-2 годика, Березуцким по 6 лет, Жиркову -4, Билялетдинову - 3, Аршавин был повзрослей-7 лет. Смотрели эти парни на ковтунов,мостовых,"опять незабивших" колывановых и сделали "правильные" выводы. И сейчас мальчишки 3-7 лет посмотрели и тоже сделают еще лучшие "правильные" выводы.Согласен,впереди главные игры...

Если следовать этой логике, то следующий полуфинал ждет нас эдак лет через двадцать?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #457 : 30 Июнь 2008, 15:16:44 »
Цитировать
следующий полуфинал ждет нас эдак лет через двадцать?

"не дай бог"!

Оффлайн эдуард

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Репутация: +16/-6
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #458 : 30 Июнь 2008, 16:21:54 »
Мне кажется...что самый неутешительный вывод который напрашивается.....У нас есть неплохие игроки....но у нас нет хороших тренеров....и это печально.    И все-таки хочу надеяться, что на ЧМ мы выступим не хуже.....))))

Оффлайн Бородин С.

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1822
  • Репутация: +43/-26
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #459 : 30 Июнь 2008, 17:01:17 »
Главное народ получил по полной адреналину. В победоносной серии в каждом городе было искреннее ликование. А после поражения от испанцев ... такой тишины я давно в Москве не слышал, даже хулиганята-малолетки были в параличе.
4 взвод 17 рота 1985 г.

Оффлайн Ushkov Sergiy

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Репутация: +26/-14
  • Испания
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #460 : 30 Июнь 2008, 23:02:52 »
По телеку почти по всем каналам идёт прямая трянсляция из Мадрида. Там сворная местная с кубком по улицам катается на двухэтажном открытом автобусе. Народу тьма. Прям всенародный праздник.
1 рота  выпуск1988года

Оффлайн Владимиррр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 6690
  • Репутация: +60/-42
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #461 : 01 Июль 2008, 08:41:49 »
Если бы с этим кубком ездили наши - интересно, на сколько бы дней в стране остановилась работа?
Кобзарев Владимир, 3 взвод 3 роты, выпуск 84

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #462 : 01 Июль 2008, 08:56:51 »
Аршавин попал во все версии символических сборных Евро-2008

Ряд зарубежных новостных агентств и интернет-изданий опубликовали в воскресенье свои варианты символической сборной чемпионата Европы.

В отличие от УЕФА журналисты предпочитают состав из 11, а не из 23 футболистов. Примечательно, что нападающий российской команды Андрей Аршавин присутствует абсолютно во всех версиях. Вот некоторые из них:

Агентство Reuters: Икер Касильяс (Испания), Серхио Рамос (Испания), Джорджо Кьеллини (Италия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия), Бастиан Швайнштайгер (Германия), Сеск Фабрегас (Испания), Весли Снайдер (Голландия), Михаэль Баллак (Германия), Лукас Подольски (Германия), Андрей Аршавин (Россия).

Daily Mail (Англия): Икер Касильяс (Испания), Ведран Чорлука (Хорватия), Юрий Жирков (Россия), Пепе (Португалия), Орландо Энгелар (Голландия), Кристиан Киву (Румыния), Михаэль Баллак (Германия), Весли Снайдер (Голландия), Андрей Аршавин (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Роман Павлюченко (Россия).

Frankfurter Rundschau (Германия): Эдвин ван дер Сар (Голландия), Юрий Жирков (Россия), Томаш Уйфалуши (Чехия), Пепе (Португалия), Серхио Рамос (Испания), Хамит Алтынтоп (Турция), Давид Сильва (Испания), Бастиан Швайнштайгер (Германия), Андрей Аршавин (Россия), Давид Вилья (Испания), Роман Павлюченко (Россия).

Версия Optasportsdata. Игорь Акинфеев (Россия), Серхио Рамос (Испания), Петтер Ханссон (Швеция), Пепе (Португалия), Филип Лам (Германия), Криштиану Роналду (Португалия), Весли Снайдер (Голландия), Хави (Испания), Давид Сильва (Испания), Давид Вилья (Испания), Андрей Аршавин (Россия).

Версия «Спорт-Экспресс»: Эдвин ван дер Сар (Голландия), Серхио Рамос (Испания), Сергей Игнашевич (Россия), Карлос Марчена (Испания), Юрий Жирков (Россия), Маркос Сенна (Испания), Бастиан Швайнштайгер (Германия), Давид Сильва (Испания), Хави (Испания), Андрей Аршавин (Россия), Фернандо Торрес (Испания

http://www.sports.ru/euro2008/5116528.html

Оффлайн Cпиркач Станислав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1908
  • Репутация: +19/-14
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #463 : 01 Июль 2008, 12:18:23 »
По большей части сказанного о чемпионате, поддерживаю Эдуарда. К игре сборной надо относиться взвешенно. Мы увидели, что футбол у нас есть, и он еще не умер. Россия поверила в команду, за которую не стыдно. Мы не на задворках футбольной Европы. Мы были готовы к тому, что можем не выйти из группы. И совсем были не готовы к другому результату. Но первого места захотелось всем и сразу.

Эдуард, если позволите, Ваш комментарий чемпионата.

Ну да продули....но если никто не заметил....в игре сборной появилась осмысленность....хотя конечно с обороной надо что-то делать....думаю нам ничего не светит.....(((((   Но Гусс сделал все, что смог....нужно другое поколение игроков....с другим менталитетом...

Скорее всего в этой группе выйдут испанцы и шведы....не думаю, что нам это удасться....ну если только очень повезет.   Команда безусловно стала играть умнее...но мы явно уступаем в классе....если хотите в индивидуальном мастерстве....а в сборной это особенно актуально где в отличии от клубов игроки не играют годами вместе...

Гусу надо памятник поставить....совсем другая команда....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ....

ГУСС......гений.....команда...потрясающая.....эмоции переполняют....ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Всех с победой....игра чумовая...наши лучшие.....

Евгений....избавьте хоть эту страницу от националистических бредней... Это спорт...и я думаю с турками нам будет играть легче.  Поскольку у них команда тоже на эмоциях.....  С немцами играть будет сложнее .....это машина...)))))   Для начала нужно пройти испанцев...дело это не простое....но думаю ребятам по силам.

Ну...я же говорю...машина....)))))   КОГДА наши выйдут в финал....с немцами будет не просто....  футбол был классный....и турки тоже неплохо смотрелись....но мерседес есть мерседес.....)))))))   ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ СЕГОДНЯ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Дошли до полуфинала....это несомненно достижение для нас....но проигрывать нужно достойно.....на все сто согласен с Виктором.....мы не проиграли мы просрали....не понятно, что произошло в эти четыре дня но вчера....это опять была наша старая добрая сборная....которую на тренировках манекены обыгрывают.

Греет душу...что мы проиграли чемпионам европы.....испанцы играли потрясающе....))))0   А вообще главное, что наши достойно играли....чемпионат получился.....и победа испанцев закономерна....они явно сильнее всех....

Друзья мои ...это футбол и на команду особенно играющую в полуфинале такого турнира влияют самые различные факторы....конечно не стоит задирать нос и трещать, что мы достигли мирового уровня....))))  Однако умолять заслуги Гусса....да и команды в целом не стоит полуфинал еврокубка....это немало для первого раза.   Заслуга тренера несомненна....впервые за последние лет двадцать а может и больше....на поле была команда.    Конечно по классу мы уступаем испанцам....но ведь мы уступаем в классе и голландцам однако мы победили.   В футболе не всегда и не все так однозначно....и не всегда выигрывает команда в составе которой игроки классом выше.  Могли ли мы выиграть у испанцев во второй игре?   Думаю что нет....испанцы при своем классе были еще и очень хорошо организованны.   В любом случае....футбол тем и хорош...., что главные игры...всегда впереди...)))))

Мне кажется...что самый неутешительный вывод который напрашивается.....У нас есть неплохие игроки....но у нас нет хороших тренеров....и это печально.    И все-таки хочу надеяться, что на ЧМ мы выступим не хуже.....))))


Выпуск 1987 года 8 рота 4 взвод.

Оффлайн Никифоров Вениамин

  • Осваиваюсь на форуме
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +4/-0
Re: Футбол.....это наше все.
« Ответ #464 : 01 Июль 2008, 12:32:48 »
Россия прет по всем видам спорта,а спорт,как известно,отражение политики. Наконец то великая ДЕРЖАВА возрождается ! Крымчане гордятся этими победами !