Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1380 : 15 Декабрь 2012, 11:01:23 »
"Ребята!!! Давайте жить дружно" - Кот Леопольд.

Давай, Леопольд ! Забухать надо... Там и подружимся...
Товарищ Жуков!!!Так на бильярде оторвались "мама не горюй-4"!!!

Сообщение добавлено: 15 Декабрь 2012, 11:06:03
Цитировать
Зачем взрывать то тему и в целом блок 82-го года. Успокойся и всё пройдёт.
Цитировать
Зачем взрывать то тему и в целом блок 82-го года. Успокойся и всё пройдёт.
Все пройдет и печаль и радость, а курсантские наши годы останутся в нашей памяти навсегда и не вытравить их даже "каленым железом"....таковы принципы жизни и ничего тут не поделаешь
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 11:06:03 от Николай Маслов »

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1381 : 15 Декабрь 2012, 13:12:03 »
Все пройдет и печаль и радость, а курсантские наши годы останутся в нашей памяти навсегда и не вытравить их даже "каленым железом"....
Ну прям кипящим маслом да в живые раны!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 19 рота.
« Ответ #1382 : 15 Декабрь 2012, 13:45:49 »
Товарищ Жуков!!!Так на бильярде оторвались "мама не горюй-4"!!!

Прямо на столе ? А играющий состав ? Матрёшки качественные ?
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1383 : 15 Декабрь 2012, 15:05:19 »

Прямо на столе ? А играющий состав ? Матрёшки качественные ? [/quote]
Цитировать
Леха!!! И на    бильярдном и на банкетном столах и под. Состав из членов Бильярдного клуба. Водка была только "Столичная" как в былые Советские времена....

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 19 рота.
« Ответ #1384 : 15 Декабрь 2012, 15:10:35 »
Ну а матрёшки-то, хозяйки жизни...Как ? Без них любая игра - не игра, а баловство...
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #1385 : 15 Декабрь 2012, 16:55:44 »
Так прекращайте... и Дьчков и Жуков и Маслов. Вы спорите об одном и том же. Прекратить. Это я Вам как старший говорю. Прекратите наезжать на одного из нас - это Вадима из Красногвардейска. ПРОЕХАЛИ.....

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 19 рота.
« Ответ #1386 : 15 Декабрь 2012, 17:01:03 »
Прекратите наезжать на одного из нас - это Вадима из Красногвардейска. ПРОЕХАЛИ.....

Он ещё и из Красногвардейска ? Это многое объясняет...  ;D

ПРОЕХАЛИ.....

Я зла не помню. Отомщу - забуду.  ;D
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #1387 : 15 Декабрь 2012, 17:47:19 »
Жуков! Я же просил.... не доставай!!! Хотя мои просьбы и Жуков не столь приемлемые весчи!!!

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: 19 рота.
« Ответ #1388 : 15 Декабрь 2012, 17:53:32 »
Жуков! Я же просил.... не доставай!!!

Я накатил для храбрости 100 грамм... 12 раз !!! ;D
Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #1389 : 15 Декабрь 2012, 18:00:53 »
Вадим, вот послушай меня. перестань так конфликтно и подавляюще отвечать на те посты которые тебя и заводят. Да ты лидер(правда не знаю в чём) и пожалуйста проводи политику лидера. Ибо наблюдая за тобой многие из нас задумываются, а не отдать ли тебе своё лидерство. И приняли решение- отдать. Так, что ты Вадик лидер. Вот и лидируй и направляй, а мы уж как ты скажешь ......

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #1390 : 15 Декабрь 2012, 18:28:03 »
Маленькие любители экстремизма снова с нами.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1391 : 15 Декабрь 2012, 19:18:17 »
Так прекращайте... и Дьчков и Жуков и Маслов.
Есть, т-щ Михеев!

Вы спорите об одном и том же.
Мы не спорим, мы обсуждает. Причем (как и положено на партсобрании) - единодушно!

Вот этот вывод понравился больше всего:
Да ты лидер(правда не знаю в чём)...
Серега, тебе бы аттестации писать. Их бы тогда все читали!

Маленькие любители экстремизма снова с нами.
Что за писк? 19-я, у Вас в роте мыши завелись!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Ю.Малов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1392 : 17 Декабрь 2012, 07:50:02 »
Ну, вы, братцы и даёте! Я даже офанерел слегка...
Я поддерживаю мысль (неважно, кто её высказал) о том, чтобы оставить этот спор (препирательтво, назовите как хотите) на совести моей, Бубновского, Маслова Коли, Сержана Казакпаева (кстати пропал куда-то), Вити Кравченко и других, кто в одной казарме и общаге вместе 4 года провели! Поверьте, лучше нас друг друга образца 1978-1982 годов никто не знает! Ну, по крайней мере Бубновский уверен, что знает меня как облупленного - флаг ему в руки!
Я тоже много чего знаю о нём, о том как он карьеру делал, как постукивал командованию, как за это в увольнение ходил, как зачёты и экзамены сдавал (точнее, кто за него их сдавал), как распределение получал... Это общими чертами...
Откровенно говоря, несколько удивляют в этой связи слова Сергея о том, что Бубновского все признали лидером.., или передали ему своё лидерство...
Меня это страшно удивляет, но я спорить не буду: передали и передали...
Я скажу одно, наши дорожки с Бубновским разошлись в июле 1982 года. Каким он был всё последующее время, кем стал, чего достиг - судить не буду. Рядом не служил, и слава Богу!
Но вот видимо тот факт, что остались люди, которые его помнят ещё курсантом ему покоя и не даёт! Просто взывает и вопиёт к Админу! Призывает закрыть и забанить навсегда ту нелестную правду о нём, которая есть и которую уже никуду не деть! Извини, Вадик, но не только я один её помню, и ребята мне звонят и говорят... Кстати сказать, даже дополняют воспоминания о тебе.
Я понимаю, твоё стремление и желание вымарать, забыть, твоё паскудненькое прошлое из курсантстких времён и предстать перед всеми белым и пушистым... "лидером", своим парнем, готовым организовать в Москве пьянку (то есть встречу) выпускников СВВПСУ, влезать во все чужие дела, к которым ты отношения не имеешь, в чужие роты, примазываться к их славе, делам, веселью...
По человечески это понятно... Но от прошлого не уйти. Оно теперь на всю оставшуюся жизнь - твоё, моё, наше...
И я не верю в твоё перерождение в "классного парня", парня-рубаху, Вадика Бубновского, уж пусть меня простят остальные ребята, но это моё право, которое основано не на чьих-то там рассказах о тебе, а на личном опыте и знаниях.
Ну не могу я поверить в твоё перерождение после того, как своими глазами видел, как ты пищал от желания и восторга и лез, расталкивая локтями ребят, пришедших из войск, в глазки заглядывал Коровянке преданно с низу в верх, чтобы тебе сопляку после 10 класса лычки сердантские дали!!!
Я свидетель, как ты в глазки заглядывал Скоринову вопрошая, а что, мне младшего сержанта разве не дадут..?
И кто-то хочет чтобы я и другие поверили, что человек способный на такое, вдруг переродился..?
Только не я!!!
Приспособиться (как всегда) к новым условиям, к новым людям, подстроиться под них, кого-то подкупить (я не о деньгах сейчас говорю) - это да! Это в твоём духе!
Вот в это я готов поверить.
PS: братцы, я ни в коей мере не утверждаю, что я категорически прав и моя жизненная позиция идеальна и бесспорна! Отнюдь! Я не говорю, что мне просто и легко жить с этой памятью. Конечно, проще было бы последовать совету других: "Забей, забудь... 30 лет прошло..." Не хочу! Почему мы должны сейчас только здравицы воздавать, как буд-то жизнь наша однобокой была и состояла из одних радостей, успехов, счастья, братания!? Именно этого хотят те, кто карьеру свою делал идя по нашим головам! А сделав её, конечно же теперь призывают всё забыть. В нашей жизни было всё!
Но я и не призываю Админа банить всех не согласных с той или иной точкой зрения. Оставьте это на нашей совести - иметь собственное мнение, и право его высказать!

PPS: Бубновский, а твоя паранойя но почве шпиономании уже даже не удивляет, после того, как ты раскрылся во всей свое красе, перепроверяя ребят по телефону ("... извини, но называть тебя по имени пока не проверю не буду, вижу ты на форуме on-lain, звоню, а ты трубку не берёшь...", или: "... напомни мне фамилию того сержанта, с которым вместе на партконференции были...).  Дословно цитировать нужно..? А то я найду всё это на форуме! И ППШовым ты побыл, но не вспоминаешь об этом и совесть твоя молчит! Ты как тот в библейской притче: в своём глазу и бревна не видишь, зато в чужом - каждую соринку... А чем ты лучше остальных!?  Совесть то есть у тебя после этого..? Кто тебе на всё это право давал - шпионить за нами, вынюхивать..? Не потерял своих казарменных 19 роты  навыков..?  Что-то ты об этом не впоминаешь, наверное считаешь себя в этоё ситуации правым, цель оправдывает средства! И ведь даже не извинился потом перед ребятами!  Ты можешь только гадить публично, и извиняться потом - это один на один по телефону, да!?

Сообщение добавлено: [time]17 Декабря 2012, 08:13:32[/time]
Вадик, ты пойми главное, глупышка:
даже если меня забанят или закроют, правда-то о тебе от этого никуда не денется...
О том кем ты был в 1978-1982!  Это твоё прошлое, это твоя и наша правда... Это ты так сам решил свою жизнь строить (вернее устраиваться в ней поудобнее)! Ведь тогда в училище тебе хорошо было, удобно? Так чего ж ты теперь на зеркало пеняешь, коли рожа крива (это из поговорки, не для оскорблений).
Я понимаю, тебе не хочется, чтобы сейчас об этом помнили и знали. Но что поделать..?  И разве имеет принципиальное значение, кто тебе об этом напомнил: Иванов, Малов, Петров или Сидоров...
Вадичек, правда же о тебе, о нас, от этого не станет другой!
Извини...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2012, 08:23:26 от Ю.Малов »
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1393 : 17 Декабрь 2012, 09:56:40 »
Цитировать
Ну не могу я поверить в твоё перерождение после того, как своими глазами видел, как ты пищал от желания и восторга и лез, расталкивая локтями ребят, пришедших из войск, в глазки заглядывал Коровянке преданно с низу в верх, чтобы тебе сопляку после 10 класса лычки сердантские дали!!!
Я свидетель, как ты в глазки заглядывал Скоринову вопрошая, а что, мне младшего сержанта разве не дадут..?
"Я люблю свиней!!!Собаки на нас смотрят снизу вверх.Кошки смотрят на нас с верху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных!" Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчиль. (1874-1965г.г.)

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1394 : 17 Декабрь 2012, 11:07:58 »
Даааа,господа!Смоттрю я на все эти  ваши склоки и у меня поступило предложение к админу о добавлении к странице 19- рота фразы " воспоминания о Бубновском" Ведь вся ваша страница усеяна или перепалками с участием Вадима или выносом всей вашей "грязи" как говорят из избы.Ну ведь весь батальон в курсе о вашей " доблестной" роте так зачем об этом ещё и младшим знать - чтобы  те посмеялись?Залезьте в личку и на здоровье вспоминайте все свои взаимоотношения,которые,поверьте,остальным не интересны.
4взвод 21 рота выпуск 1982