Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ю.Малов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1395 : 17 Декабрь 2012, 13:15:50 »
Даааа,господа!Смоттрю я на все эти  ваши склоки и у меня поступило предложение к админу о добавлении к странице 19- рота фразы " воспоминания о Бубновском" Ведь вся ваша страница усеяна или перепалками с участием Вадима или выносом всей вашей "грязи" как говорят из избы.Ну ведь весь батальон в курсе о вашей " доблестной" роте так зачем об этом ещё и младшим знать - чтобы  те посмеялись?Залезьте в личку и на здоровье вспоминайте все свои взаимоотношения,которые,поверьте,остальным не интересны.
Целиком согласен...
Да только уж больно тошно от лицемерия и ханжества отдельных... Послушаешь их - так все вооружённые силы держались и держатся на их "могучих плечах, патриотизме и силе духа..."
И ведь те самые "младшие", которые не знают - могут и поверить... И ведь верят... А почему собственно и неповерить такому классному добряку, умнице, белому и пушистому Вадику, который везде успевает отметиться, на всех страницах форума побывать, свои три копейки вставить, типа "да-да", "ага-ага", "так держать"! И вот он уже свой парень!
Кроме того, мы сор из избы не выносим. Это наше внутреннее дело. Вспоминаем прошлое. Каждый получает по заслугам. У кого память короткая стала - ставим на место. Ну а кому реально затошнило от разборок на странице 19 роты (я не исключение, но не я это начал) "пригласите Вадика к себе в роту" пообщайтесь с ним на своей территории...
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #1396 : 17 Декабрь 2012, 13:42:07 »
Цитировать
Я свидетель, как ты в глазки заглядывал Скоринову вопрошая..

Это эпический пиз*ц! в глазки.. Ггггг

Цитировать
Вадик, ты пойми главное, глупышка:

Глупышка?! Это что за обращение такое? Ыыы.. глупышка, снежок, противный...

Цитировать
Вадичек, правда же о тебе, о нас, от этого не станет другой!
Извини...

Вадичек, Вадюня, Вадюша, фу ты такой противный...
Млеать, ну как так то?!)) Малов, ты у меня теперь ассоциируешься вот с такими типами



И где это лобби из "правдорубов и миротворцев" кричащее на всех углах, что я склочник? Малов не склочник? Кто это вообще такой? Человек с замашками пристарелого пи*аса и летописец Вадима Бубновского? Хех. Малов а чем тебя Вадим то Обидел? Может на твои ухаживания не отвечал в училище? А?! Признайся Юрасик-Юруля. Гггг
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Ю.Малов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1397 : 17 Декабрь 2012, 14:02:42 »
Ну ты даёшь, Серый!
Толку от твоего выступления ни какого, но хоть обстановку разрядил!
Спасибо и на том!
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1398 : 17 Декабрь 2012, 14:53:06 »
Цитировать
Ну не могу я поверить в твоё перерождение после того, как своими глазами видел, как ты пищал от желания и восторга и лез, расталкивая локтями ребят, пришедших из войск, в глазки заглядывал Коровянке преданно с низу в верх, чтобы тебе сопляку после 10 класса лычки сердантские дали!!!
Я свидетель, как ты в глазки заглядывал Скоринову вопрошая, а что, мне младшего сержанта разве не дадут..?
"Я люблю свиней!!!Собаки на нас смотрят снизу вверх.Кошки смотрят на нас с верху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных!" говорил Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчиль. (1874-1965г.г.)
В 3-4 взводе никого Бубновский В. локтями не растолкал. Был Куликов С. поменяли на Л.Близнюка, "комоды" Сергеев С., Вакуленко, Десятков Н.. 4вз. Смирнов А., "комоды" Соболевский О. я и 3-ье отд. сначала Пестриков, затем Воронцов В. и Софронов В. все поступали с войск, включая старшину- сверхсрочника Костина А. - 2отд.,и Скоринова Ю. -3 отд. А в 1-2 взводах со школьной скамьи были : Бубновский В., Какшинский О., Ющук О. (не помню Борисков С. -2 взв. был комодом или нет???) Ну это же кадровая политика взводов не от Бубновского В. зависела, а от ком.взводов Лубенецкого В., Звягельского В. - Щенникова Ж. и Коровянко В.,ну еще может от старшины роты в некоторой степени.

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1399 : 17 Декабрь 2012, 19:24:37 »
Цитировать
Ну не могу я поверить в твоё перерождение после того, как своими глазами видел, как ты пищал от желания и восторга и лез, расталкивая локтями ребят, пришедших из войск, в глазки заглядывал Коровянке преданно с низу в верх, чтобы тебе сопляку после 10 класса лычки сердантские дали!!!
Я свидетель, как ты в глазки заглядывал Скоринову вопрошая, а что, мне младшего сержанта разве не дадут..?
"Я люблю свиней!!!Собаки на нас смотрят снизу вверх.Кошки смотрят на нас с верху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных!" говорил Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчиль. (1874-1965г.г.)
В 3-4 взводе никого Бубновский В. локтями не растолкал. Был Куликов С. поменяли на Л.Близнюка, "комоды" Сергеев С., Вакуленко, Десятков Н.. 4вз. Смирнов А., "комоды" Соболевский О. я и 3-ье отд. сначала Пестриков, затем Воронцов В. и Софронов В. все поступали с войск, включая старшину- сверхсрочника Костина А. - 2отд.,и Скоринова Ю. -3 отд. А в 1-2 взводах со школьной скамьи были : Бубновский В., Какшинский О., Ющук О. (не помню Борисков С. -2 взв. был комодом или нет???) Ну это же кадровая политика взводов не от Бубновского В. зависела, а от ком.взводов Лубенецкого В., Звягельского В. - Щенникова Ж. и Коровянко В.,ну еще может от старшины роты в некоторой степени.
Та шо вы всё о своей кадровой политике-ну везде это было , что комоды с войск менялись на выходцев с гражданки ну и что.В моём отделении если я не ошибаюсь 3 раза комоды менялись и последний Вова Волошин был с гражданки.И что я помню и не забуду,как мы с ним были в наряде по охране херсонской техники,задействованной на кладбище.Нам выдали жезлы,утром чтобы объездную перекрывать когда батальон бежал на зарядку на озеро. Ну жезл выручал и в другом.звоню я родакам на Павленко, где жил , мол батя скоро подъеду подготовь торбочку с выпивоном  и жрачкой,чтобы в наряде ночью скучно не было.Сам на объездную тачку тормозить.Таксист в недоумении,что мол случилось.Ничего ,говорю, в училище тревога а я посильный за командиром.Таксист везёт и спрашивает,почему нет оружия , когда ,говорит ,я служил выдавали  автоматы.А я ему,мол училище у нас строительное и поэтому жезлы выдают.Он поверил.Я забираю провиант и по тому же методу назад в училище, где меня ждал мой комод Володя Волошин.Наряд был замечательный и без залёта..Вот что надо вспоминать,а не то , кто кого сдавал или подсиживал или у вас в 19-й ничего хорошего вспомнить и нечего...
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1400 : 17 Декабрь 2012, 21:27:47 »
... у меня поступило предложение к админу о добавлении к странице 19- рота фразы " воспоминания о Бубновском"
Дельное предложение. Бубновский В.В. ДОСТОИН отдельной темы!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1401 : 18 Декабрь 2012, 01:05:16 »
Ну мы по- моему, или я "дятел" уже???"тусим "" в своей роте???

Сообщение добавлено: 18 Декабрь 2012, 01:11:30
Миша!!! Это история роты и спрыгнуть с неё ну никак.....
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 01:11:30 от Николай Маслов »

Оффлайн Ю.Малов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1402 : 18 Декабрь 2012, 07:27:14 »
Та шо вы всё о своей кадровой политике-ну везде это было, что комоды с войск менялись на выходцев с гражданки...
Было везде, согласен... Только не везде одинаково и не за одни и те же "заслуги" эти самые лычки давали...
Ты правильно говоришь: "менялись...", то есть, по прошествии какого-то времени. Кого-то за залёт, кто-то "не оправдал"... и так далее. А тут случай особый! Тут практически с первого дня пребывания в училище началось это самое: "Выбери меня..." и отодвигание заслуженых ветеранов стройбата с опытом военной службы на второй план (это я, конечно, образно).

Но  я, если честно, действительно предлагаю, сменить тему. Слишком уж много внимания неким персонам, которые того не заслуживают.
Ну, было такое в нашей роте, куда ж от этого деться..? Уже, как и из песни, слов не выкинешь (так же как и про Коровянко с Лубенецким, Господи, прости). Кому-то они были как отец родной, а кому-то хуже горькой редьки! Это нормально. Нельзя от всех требовать одинакового отношения к людям, событиям.
Проехали...
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1403 : 18 Декабрь 2012, 10:29:46 »
Ну мы по- моему, или я "дятел" уже???"тусим "" в своей роте???

Сообщение добавлено: [time]18 Декабря 2012, 00:11:30[/time]
Миша!!! Это история роты и спрыгнуть с неё ну никак.....
Вы,блин,прям как наркоманы, спрыгивать с чего- то должны,а лучше ,я бы сказал,что всё происходящее на странице напоминает мне последнюю стадию эксбиционизма... ;D

Сообщение добавлено: 18 Декабрь 2012, 10:35:56
Антересно глаголит Юрий Малов и кто это такой,не зарегистрированный на сайте.Был ли у вас,19-я, такой?Почему тогда тебя,Юрий, нет в адресной книге?.Драгуновых мы уже проходили... :)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 10:35:56 от михаил ткач »
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1404 : 18 Декабрь 2012, 10:56:56 »
Вчера в украинском театре г. Симферополя проходила "Номинация Крым ТВ". и мы во главе С А.А.Шамруком, (во время нашей учебы зам. нач.по, в последствии Нач.ПО СВВПСУ)Н. Романовым , Е.Хацевский -2 выпуск, ""шхерились"  , чтобы втихаря в театре "шахнуть " бутылку водки, Я спросил у Шамрука "не заругают" ли его , что он с нами-курсантами "в клюв" кидает???Ответ: Мне боятся уже некого, мне всего лишь 76 лет.Достойный ответ!!!Как классно жить в городе своей юности . Кого нибудь да из знакомых встретишь, кого не видел с времен учебы.

Сообщение добавлено: 18 Декабрь 2012, 11:00:10
Цитировать
Вы,блин,прям как наркоманы, спрыгивать с чего- то должны,а лучше ,я бы сказал,что всё происходящее на странице напоминает мне последнюю стадию эксбиционизма... Смеющийся
Дядь Миш, "Я прошу не выражаться в моем доме". "Х/Ф Кавказская пленница"
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 11:00:10 от Николай Маслов »

Оффлайн Ю.Малов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1405 : 18 Декабрь 2012, 13:28:50 »
всё происходящее на странице напоминает мне последнюю стадию эксбиционизма... ;D

Очень точно сказано... Некоторые действительно просто возбуждаются, если появляется чужое мнение, не совпадающее с их собственным.

Драгуновых мы уже проходили... :)

Не только Драгуновых, но и ППШовых, Калашниковых и иже с ними! Только вот почему-то приступы эксбиционизма случаются  исключительно при упоминании фамилии Драгунова, а по отношению к ППШову подозрительное миролюбие и толерантность.  Не возбуждает..?
А можно спросить, чем тебе лично, Михаил, Драгунов - то не угодил? Кстати сказать, страницу 19 роты открыл именно он. Никому больше из "патриотов" и борцов с Драгуновым это даже в голову не пришло... И она сейчас одна из самых посещаемых.
А что до всего остального, то вот с этим спорить действительн сложно:
Это история роты и спрыгнуть с неё ну никак...
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 13:45:58 от Ю.Малов »
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #1406 : 18 Декабрь 2012, 18:38:48 »
Ну вы и даёте. !!!!!

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #1407 : 18 Декабрь 2012, 18:47:51 »
А шо робить Сергей Олеговичу????

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1408 : 18 Декабрь 2012, 18:56:04 »
всё происходящее на странице напоминает мне последнюю стадию эксбиционизма... ;D

Очень точно сказано... Некоторые действительно просто возбуждаются, если появляется чужое мнение, не совпадающее с их собственным.

Драгуновых мы уже проходили... :)


А можно спросить, чем тебе лично, Михаил, Драгунов - то не угодил? Кстати сказать, страницу 19 роты открыл именно он. Никому больше из "патриотов" и борцов с Драгуновым это даже в голову не пришло... И она сейчас одна из самых посещаемых.

[/quote]
Я не знаю честно говоря, кто такой Драгунов, как и не знаю , кто такой ты, так как вы, как личности,в адресной отсутствуете.И вообще весь парадокс вашей страницы и считаю(пусть не обижается) недоработка админа в том,что несуществующий выпускник открыл эту страницу- по-видимому она тем самым очень"особенно" посещаемая... ;D
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #1409 : 18 Декабрь 2012, 19:33:49 »
Мишка! А посещаема она по праву сильного. Кто больше тот и прав. Посмотри на наименование рот. Именно 19-я сегодня и правит бал. Как ни странно именно 19-ю мы признавали меньше всего. Да была отмороженная 21-я потом была конченная 22-я но все заморочки и все камерогауптвахтинги отсижывала именно 22-я 23-я. Ну да и под нами отсиживалась 24-я. Но самая нелюбимая среди курсантов была именно 19-я. Незнаю почему мы не любили Коровянко, но старшина у них был козёл и сержанты также. Единственный с кем я общался из 19-й так это был спортсмен Тищенко. И дядько у него был зам.нач.кафедры спорта. Вот кому можно сказать, в спорте у нас был полный паритет и самые трудные зачёты на кафедре. Но почему сейчас 19-я самая востребованная - я не знаю. ::)