Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #120 : 07 Октябрь 2008, 10:42:56 »
Друзья, в связи с переносом рабочего дня 03.11 на 01.11 меняется дата нашей встречи: встреча состоится не 31 октября а 01 ноября в 17.00 В противном случае придется 1 идти на работу с бодуна. Все остальное в силе!
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #121 : 07 Октябрь 2008, 17:42:25 »
"Осел,даже груженный золотом, все равно осел"
Народная мудрость.

А Бубновский, хоть он Дегтярёв, хоть поп Гапон, хоть мистер Джекил - всё равно Бубновский...
(констатация факта)

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #122 : 07 Октябрь 2008, 19:04:51 »
Послушай ну надоело, это же тобой созданная ротная страничка, открыта, к чему её закрывать по причине отсутсвия в ней участников. Или ты расчитываеш, что кому-то очень приятно вместе с тобой выяснять твои личные обиды по отношению к командованию Вашей роты. Я уверен, что найдётся такой же как и ты курсант 19 роты и он откроет новую 19-ротную тему и в эту тему будут заходить с большим удовольствием нежеле в тему которую открыл ты. У меня к тебе двойственное восприятие. Я порой согласен с теми высказываниями которые ты сбрасываеш на сайт. Но порой,... ты хоть сам себя понимаеш? Такое впечатление, что контроля за твоим (базаром) разговором , просто нет. Извини, что я курсант 23-й роты случайно забрёл на страницы Вашей 19 роты. Уверен в том, что я как заходил, так и буду заходить в Вашу ротную страничку. Ибо и потому, что я и все мы находимся на сайте СВВПСУ. И размышлять на ту или иную тему в любой ротной страничке мне не запретит никто, даже АДМИН . А посему давай находить пути соприкосновения, а не пути забанивания.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #123 : 08 Октябрь 2008, 07:35:30 »
Сергей Олегович!
Я целиком и полностью согласен с Вашими словами! Готов подписаться под каждым из тех, что сказаны выше! Но разве дело во мне!?  Почему опять Снайпер!? По привычке что-ли!?
Я и сам думал, что этот бардак закончился после того, как уважаемый Админ совершенно справедливо удалил весь тот бред (чтобы не сказать похлёстче) в который нас (меня) втянул Бубновско-Дегтярёвский!!!
Я считал, что всё закончилось! Но Бубновский снова занялся хернёй со своими заумными цитатами! Правда, я не сдержался и ответил! Но начинал-то не я!
Ну, что ж снова-то к Снайперу претензии!?
Я понимаю, что у Бубновского задатки попа Гапона!

 (Гапон Георгий Аполлонович (1870—1906) — священник, организатор «Собрания русских фабрично-заводских рабочих Санкт-Петербурга» в 1904 г., инициатор шествия 9 января 1905 г. к Зимнему дворцу для вручения Николаю II петиции от рабочих. Был лишен сана, эмигрировал, амнистирован в октябре 1905 г., вернулся в Россию, вступил в контакт с Петербургским охранным отделением. 28 марта 1906 г. в Озерках под Петербургом товарищеским судом эсеров приговорен к смертной казни и повешен.
Использованы материалы кн.: "Охранка". Воспоминания руководителей политического сыска. Тома 1 и 2, М., Новое литературное обозрение, 2004)


    Бубновский  достойный последователь Гапона и мастер по провокациям!  Ему удалось снова меня втянуть в его болталогию! Но давайте всё же обратим своё внимание и на этого мастера провокаций, в конце-концов!!! Что же каждый раз Снайпер крайний!?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 15:10:24 от С.В.Драгунов »

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #124 : 08 Октябрь 2008, 08:37:23 »
Кстати, Сергей Олегович!
Я тут как-то высказывал мысль (правда тихо и не нестойчиво): а назначьте меня модератором, ну хотя бы этой вот странички! Я понимаю, что я - С.В.Драгунов!  Но пусть в порядке исключения с испытательным сроком! В порядке эксперимента! Уверяю Вас, что на этой странице всё будет "строго по уставу"! Никаких склок, свар,  ругательств, провокаций и тому подобное!
 Всё будет по правилам Форума! Нарушители и подстрекатели будут караться "строго по закону" и "со всей пролетарской ненавистью" не взирая на чины и звания! Здесь все будут равны перед законом (читай, перед  правилами Форума), в том числе и сам модератор!

Если предложение поддерживается - дайте знать! А там поглядим...

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #125 : 08 Октябрь 2008, 09:14:19 »
Относительно модератора - то это прерогатива Админа.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #126 : 08 Октябрь 2008, 10:36:18 »
Раз спрашивал когда, то этот точно будет.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #127 : 08 Октябрь 2008, 14:45:35 »
Относительно модератора - то это прерогатива Админа.

Я очень уважаю нашего Адимина, но, думаю, что он единолично такие вопросы не решает. Если я правильно понимаю, то он у нас "Верховный жрец и судья".  Думаю, он готов  решить вопрос с модераторством, но для этого нужна добрая воля и других участников форума...

Или у нас автоматически: кто создал страницу - тот и модератор..?
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2008, 15:12:22 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #128 : 08 Октябрь 2008, 18:04:46 »
Я так понимаю, что ты начал предвыборную компанию. Так я согласен, но, надо альтернативного кандидата, ну... чтобы как в книжках демократия с опозицией. Мы в Украине с этим так поднаторели, что можем и москалям рассказать ШО такэ дэмократия ы як з нэю  боротыся. Так , что давай предлагай альтернативную кандидатуру на модератора. Я так понимаю, учитывая тот факт, что Вас обоих (я имею в виду Вадика Бубновского) забанили. Это почти, что уголовная ответственность. И значит Вы оба в выборах участвовать не сможете (не прошли фейс-контроль) Тогда давайте предлагать новые кандидатуры. Но сразу скажу. Необходимо с Админом посоветоваться, ибо у него могут быть свои приоритеты.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #129 : 09 Октябрь 2008, 09:40:22 »
... а назначьте меня модератором, ну хотя бы этой вот странички!...
Гы!  Дисбат  в  отдельно  взятом  форуме?....прикольно! ;D  Надо  попробовать? А  то  ведь  выборы  Президента  не  за  горами! ;D  Нужны  новые  партии,  новые  кандидаты....
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #130 : 09 Октябрь 2008, 10:05:00 »
По поводу: [iР.П.Дегтярёв Выпуск 1978-1982 годов (19 рота)
«Ответ #149 : 9.10.2008г. в 09:01:57»[/i]
Да... а с головой-то, видно, совсем плохо... Даже хуже, чем я предполагал... Имбецилизмом и не пахнет, полный идиотизм...

Сергей Олегович, другие уважаемые посетители сайта!
Это не предвыборная компания, даже и в мыслях не было... Просто  смотрю - на других страницах есть модераторы и там сравнительный порядок (хотя тоже кое чего проскакивает и попадается, но в гораздо меньшей степени).  Я интересовался у Владимира Валентиновича - уважаемого Админа - не на всех страницах и разделах есть модераторы. Причина мне не известна, да это, в данном случае и не важно.
Кроме этого, мне лично, действительно надоел весь этот флуд (ну, мягко выражаясь), когда в порыве страстей и эмоций (на разных страницах) начались взаимные, не то что упрёки, а откровенные, неприкрытые оскорбления и даже угрозы!!!  Полно других, более мелких нарушений (ну, типа: использования Форума вместо "Аськи" и другой личной переписки).

Когда Админ удалил наиболее циничную часть  этого флуда со страниц сайта, я думал, что та "страница" раздора и взаимного недопонимания закрыта (возможно мы к некоторы проблемам позднее и вернулись (не без этого), но в гораздо спокойной манере общения). Но оказалось, что Бубновско-Дегтярёвкому неймётся!
В какой-то момент и я поддался на его провокацию. Сейчас, смотрю, он за Сергея Олеговича Михеева взялся. Да красиво так подкатывает: на дружбу, боевое братство давит... В общем, на самое чувствительное... Школа Георгия Аполлоновича Гапона чувствуется...
Чтобы покончить со всем этим бредом я и предложил  себя в качестве модератора.
Никаких ограничений и правил по назначению модераторов я не нашёл (это в плане того, что я как-то был "забанен").  Думаю, что и другие модераторы также назначались нашим уважаемым Админом без  каких-то альтернативных выборов. Посему и сказал: "Я готов, пусть в порядке эксперимента и в виде исключения (поскольку я - С.В.Драгунов) пусть с испытательным сроком, который и установит наш Верховный Админ - Владимир Валентинович Коптяев - побыть модератором данной страницы (тем боле, что формальный повод как бы и есть - я её и создал).  Давайте посмотрим, что из этого выйдет!  Вернуть всё назад Владимир Валентинович  всегда успеет и сможет, коли я не оправдаю его и участников форума доверия. Всё просто, как грабли!
Но я ни на чём не настаиваю и, Боже упаси!  не  требую. Нет, так нет! Давайте назначим другого человека, лишь бы толк был, какие проблемы!?
В любом случае, коли я уж предложил первым свою кандитатуру, то и повторяю своё предложение на высказанных ранее условиях (есссесно, обязуюсь подчиняться всем общим правилам, никаких личных привелегий и поблажек)!!!
Владимир Валентинович,  Вам слово!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 10:12:07 от С.В.Драгунов »

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #131 : 09 Октябрь 2008, 10:09:10 »
Цитировать
Гы!  Дисбат  в  отдельно  взятом  форуме?....

Не дисбат, Юрь Леонидыч, а "правовое государство", или правовое поле...
Ну, а  аналогия с нашей "дисбатовской 19-й ротой" (уж не знаю, подразумевали ли Вы данный подтекст, или само так вышло), интересна... Спасибо, в очередной раз, Коровянке!

Кстати, из личного опыта и в тему:
Мы как-то с ротным (ох, и давно это было) начали в роте гайки закручивать, дисциплину крепить, дедовщину искоренять,  Устав общевоинский в повседневную жизнь бойцов внедрять... Ну, какие-то результаты были, только через неделю наши бойцы заявили: "Знаете, ваша "уставщина" хуже нашей "дедовщины"! Давайте, мы лучше сами разберёмся между собой"!?
Вот я и думаю, это что же выходит, жить по "понятиям" - гораздо лучше, чем по существующим законам..?
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 10:22:29 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #132 : 09 Октябрь 2008, 10:34:36 »
... жить по "понятиям" - гораздо лучше, чем по существующим законам..?
Странная  штука... но "понятия" включают  в  себя  понимание человечности...а  вот  закон -  есть  закон...тут  не  до  человечности...  И  самое  страшное  ,  что  в  нашей  стране  как  было "закон, что  дышло..."   так  и  осталось...
Вы,  Сергей  Викторович,   претендуете  на  модераторство (точнее  предложили  ) а   элементарщина  пока  не  под  силу :
... Бубновско-Дегтярёвкому неймётся!
Желание  укусить  у  Вас  осталось... Так    как  же  Вы  можете  гарантировать непредвзятое  исполнение  законности ? Просто  любопытно....   Уж  где-то  на  страницах  нашего  форума  цитировался  Л.Н.Толстой-"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его"...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #133 : 09 Октябрь 2008, 10:57:20 »
Цитировать
Желание  укусить  у  Вас  осталось...

Дык, пока не модератор... Да и границ дозволенного я не переступал... Так (правильно сказали) "слегка укусить..."
Справимся, коли доверят...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #134 : 09 Октябрь 2008, 11:12:59 »
Надо бы как-то вернуть достойные минуты общения

Я о том же, уважаемый!  Хватить пороть чушь!
А чтобы и в дальнейшем всё было "чинно и благородно" я и предлагаю себя в качестве "смотрящего"...