Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #135 : 09 Октябрь 2008, 11:14:38 »
... и предлагаю себя в качестве "смотрящего"...
По  понятиям  -  кто-то  должен  поручиться...
А  по  закону -  принять  Присягу...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #136 : 09 Октябрь 2008, 11:50:36 »
Вот блин..! Юрь Леонидыч, не успеваю я за Вами...

По-поводу "поручиться", "присягнуть" - понимаю к чему Вы клоните, только я всё сказал и свою "предвыборную платформу", как выразился Сергей Олегович, озвучил. Мне добавить нечего. Риск - благородное дело, предлагаю попробовать! А ежели я "подляну" какую затеял (ну, гложут кого-то сомнения на эту тему), то наш Верховный Админ вполне меня может и к "высшей мере" приговорить! То есть отлучить навсегда...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #137 : 09 Октябрь 2008, 12:08:55 »
Цитировать
Ассоциативная игра? Дисбат-камера-смотрящий...

Да вроде того... Вреда никакого... Но можем и высоким штилем, ежели чью-то особо высокоорганизованную натуру это коробит...

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #138 : 09 Октябрь 2008, 14:42:31 »
Простите, что вмешиваюсь в "высокоинтиллектуальный спор" Но достали вы уже. СВД, РПГ - мужики вы или нет, прятаться за "никами". Есть, что сказать - скажи с открытым забралом. А так это "тявканье моськи" И админу давно уже пора это прекратить. Есть масса других сайтов, где можно шифроваться и мелко "пукать в лужу".  Здесь сайт однокашников, для которых СВВПСУ значимая часть жизни, и нечего его марать.
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #139 : 09 Октябрь 2008, 18:11:08 »
Не нужно горячиться, Игорь Иванович!

Спора как такового то и нет! А разговор действительно высокой интеллектуальностью не отличается,  идёт действительно ни о чём, но пока находится в рамках приличия...  Нарушения были, не скрою, но каждый своё "отсидел", Админ меры принимает, так что зря Вы...

А вот по поводу сказанного, с открытым ли забралом тявкать, или из-за ника - в данном конкретном случае разницы не будет...  Каждый сказал, то, что хотел...

Я лично готов протявкать всё мною  сказанное ранее (за исключением ругательств, конечно)  и подписаться под каждым  сказанным словом в отношение Коровянки и иже с ним! Хоть в  Нике, хоть без забрала.  Все изложенные мною факты и примеры имели место быть, и не я виноват, что Коровянко брал взятки, а Лубенецкий харю в казарме заливал (это, кстати подтвердили и другие участники форума).  А всё остально - уже эмоции вокруг  всего этого.  Вот с теми у кого они выплёскиваются через край и воевали бы, Игорь Иванович!
А Вы по-прежнему пытаетесь себя вести (повторю эту присказку в 1001-й раз), словно в Золотой Орде, где виноватым всегда оказывался гонец, принесший плохую весть!

P.S. а можно уточнить, Игорь Иванович, чем это  конкретно я, по Вашему мнению, так уж "...измарал сайт однокашников, для которых СВВПСУ значимая часть жизни..." Только тявканьем из-за забрала, или Вас что-то ещё раздражает..?

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 18:26:53 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Игорь Лукаш

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Репутация: +6/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #140 : 09 Октябрь 2008, 21:15:41 »
Тем, что на страницу 19 роты просто не хочется заходить и, скорее всего так и буду поступать. А ведь в этой роте у меня учились два хороших друга - витя Корх и покойный Олег Кокшинский...
4 взвод 23 рота 1982г. выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #141 : 09 Октябрь 2008, 21:51:34 »
Вы бы оба, в честь воссоединения своих позиций и взглядов, открыли бы страничку ... И жили бы там в союзе вдвоем.Оба цари страницы.
Почему вдвоём? История знает прекрасные примеры триумвиратов!

... и предлагаю себя в качестве "смотрящего"...
По  понятиям  -  кто-то  должен  поручиться...
Слова Крестного отца мафии 1989 будет достаточно?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #142 : 10 Октябрь 2008, 07:02:27 »
Игорь Иванович! Я смотрю, конкретно Вам сказать и предъявить нечего. Так какая-то общая неприязнь  сквозит... а по делу - ничего...

Но, если откровенно, я уже и сам жалею, что ответил Вам. В очередной раз, теперь уже Вы, втягиваете меня и остальных в этот давний спор-дискуссию про Ники и Фантомы! Хватит! Нодоело! События по этому сценарию уже развивались: "Будьте мужиками... Пора открыть лицо... Тявканье из под забора... Пёрднуть в лужу..."  Всё это уже было! И кажется, слава Богу, затихло. Давайте оставим всё как есть и не будем начинать с начала эту бодягу!? Давайте будем принимать друг друга (или не принимать) такими как есть и продолжать общаться! На грубость и хамство отвечать не будем! Всё просто, как грабли!
Единственное, что вам нужно учесть - это то, что все мы разные! И мнения и оценки тех или иных событий (или людей) тоже будут разными! И не нужно бороться с инакомыслием! Не нужно принуждать остальных участников Форума мыслить точно так же, как мыслите Вы!
Фазиль Искандер как-то сказал: "Некоторые воспринимают коллективную вонь за единство духа"!
Так что не нужно всех под одну гребёнку...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #143 : 13 Октябрь 2008, 08:41:03 »
Вадик, я так смотрю, что это ты с маниакальным упорством пытаешься стравливить "афганцев" со Снайпером!  Чего ты вообще чего к этим людям примазываешься!? Ты к ним какое отношение имеешь!?  Ты там был!?  И угомонись!
Не надоело ещё!? Может, хватит нести всякую бредятину?!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2008, 15:45:48 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #144 : 13 Октябрь 2008, 20:06:43 »
Нужен, нужен роте модератор!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #145 : 14 Октябрь 2008, 00:25:55 »
Витя не роте, а уже скоро и батальону. Вот удивится Осипенко В.В. все вродибы нормальные мужики, но ведут себя.... Кому же Вы 19-й и , что, всё пытаетесть доказать. Посмотрите в 22-ю, 21-ю 23-ю даже в 24-й появились адекватные респонденты. Но в 19-й как и прежде все короли и все ЛИРЫ Кто нибудь из Вас прекратит данную войну или так и будем все МЫ сторонится Вашей странички как изгой.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #146 : 14 Октябрь 2008, 08:06:32 »
Да я уже и сам удивляюсь... Полная хрень какая-то...
Ну, ладно: рассказал я там о нескольких негативных примерах и фактах... Кто-то поверил, кто-то не захотел... Кому-то не понравилось... Кто-то чем-то возмутился... Кто-то согласился... Кто-то согласился, но в "личку" - не важно...
Но вот, вроде, откипели страсти...
Лично я уже никому и ничего не доказываю: вроде как сошлись на том, что все мы разные, мнения у всех разные,  веришь - не веришь - дело твоё! Давайте терпимее относиться к инакомыслию - главное избежать окровенной и циничной чернухи, оскорблений!
Так нет! Теперь у Бубновского зудит в одном месте!
Вадик - угомонись! Хватит! Перед людьми уже действительно стыдно!

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #147 : 25 Октябрь 2008, 20:51:48 »
...Последние идут "строго" под цифрами 81-й и 89-й ;D
Дык !  Оченнь но  беспокоюсь...Дьячков  взади! Надо  как-то пересмотреть  очередность...  ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #148 : 25 Октябрь 2008, 21:02:08 »
...Последние идут "строго" под цифрами 81-й и 89-й ;D
Дык !  Оченнь но  беспокоюсь...Дьячков  взади! Надо  как-то пересмотреть  очередность...  ;D
  Не взади, а позади. Да вы, Юрий Леонидович, не беспокойтесь, один раз  не   п..рас. А уж второй раз - не первый раз.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #149 : 25 Октябрь 2008, 21:39:44 »
Страшно...  не  приеду...пошел  билеты  сдавать -  самолёты  всё-равно  не  летают...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска