Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Литвинов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +30/-5
  • Москва
Re: 19 рота.
« Ответ #180 : 30 Ноябрь 2008, 16:11:08 »
   Привет,Сержан!
 Сегодня разговаривал с Толей Паршиным.У него все хорошо.Сказал,что тебе позвонит в понедельник.
2 взвод 21 роты 1982 г.в.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #181 : 01 Декабрь 2008, 09:39:40 »
Серж дружище рад біл узнать что у тебя все в №.Звонил Сашка Голубничий за тебя прашивал, а так же Володя Забережній.Спрашивали когда ті опять приедешь,видимо встреча удалась и еще раз хочется праздника.Я 7 книг отдал С.Михееву для наших ребят Подписал от твоего имени нашему уважаемому и любимому командиру В.А.Звягельскому.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #182 : 01 Декабрь 2008, 09:44:36 »
Вручала ему моя Оля в больнице,он как раз находился у них на лечении. Отправил в г.Харьков Олегу Соболевкскому твою книгу, он же тоже афганец.Остальніе буду с твоего позволения распрастранять по интересу.Вчера біл на пасеке пчелі еще летают , а сегодня уже зима.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #183 : 01 Декабрь 2008, 09:52:27 »
А  что  правду  говорят   на  Омском  рынке,  что  взяли  слюну  СВД  на   анализ  ДНК  и  сравнивают  с  ДНК л/с  изображенных  на  ротном  фото? ;D

От, едрить твою..!

Прицитировал бы не только это, но и ряд др., да тлько  много места займёт! И "гадёныши" и "змеёныши", и чего только не наслушаешься! О, как!
И кто-то опять за модератора вспомнил. Ну и что!? Не нужен модератор? НУЖЕН!!! В этот раз ни на чём  не настаиваю, а просто констатирую факт! И даже на Юру Малова наехали! Схрена-ли..?

Юр! Кажется, ты служил на Байконуре (но могу и ошибаться)... Где сейчас, чем занимешься..? Откликнись, коли уж появился на форуме... А что народ тут горячий, так ты не обижайся... За малахольных тут держат только меня и Бубновского, тфу ты! то есть "ручной пулемёт Дегтярёва" (это, если ты ещё не знаешь или не понял, читая форум).  "Арсенал"  форума пока ограничивается этим...
Что касается  Вадика, то  когда он "ручной пулемёт", то для него в принципе не важно о чём вообще идёт речь или спор. Для него важен сам факт влезть в разговор, обозвать, обругать, стравить кого ни будь друг с другом... Не обращай внимания. Покидать из-за этого форум не следует.

Пиши...

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #184 : 01 Декабрь 2008, 09:57:27 »
Юра Малов! Откликнись, мне тоже интересно где ті сейчас.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #185 : 01 Декабрь 2008, 10:02:25 »
Серж! Считаю своим долгом от твоего имени вручить "Кандагарский дневник" нашему ротному Коровянко В.Т., как никак, какой бі он ни біл но он наш из 19-ой

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #186 : 01 Декабрь 2008, 10:05:47 »
Любопытно  просто -  насколько  данный  персонаж  имеет  право  судить  (  в  морально-этическом  понимании  данного  действа).Это  не   мучает  и  не  беспокоит (есть  ныне  вещи  посерьёзнее  в   этой  жизни)...

Юрь Леонидычь!  Понимаю всю сложность  и двойственность своего положения на форуме...
Но, как говорится, точка возврата пройдена (так мне кажется сейчас).  Так что или принимайте меня таким какой я есть сейчас, или просто игнорируйте.  Но поверьте мне на слово, я имею право рассуждать на тему 19-й роты, Коровянки, Лубенецкого, Звягельского и некоторых других... Всё о чём говорю, знаю не с чужих слов, а прочувствовал на свой собственной шкуре.  Если знаю о чём-то от других, всегда об этом предупреждаю.

P.S.: я уже практически привык к ипостаси Снайпера...
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 10:23:10 от С.В.Драгунов »

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #187 : 01 Декабрь 2008, 10:15:31 »
Коля, Маслов!  Ты правильно мыслишь и поступаешь, когда просишь "добро" у СержК* на вручение Коровянке упомянутой тобой книги.  Не с целью задеть тебя или нашего уважаемого автора (поверь и в мыслях ни чего подобного нет! и уж тем более - затевать новую свару!), но это будет правильно, если книга будет вручена от имени автора,  а не как у Вадика Б*: медальку "от лица всей 19-й роты"...  Не правильно это, когда кто-то один присваивает себе право говорить за всех (даже из благих побуждений... надеюсь, помнишь, куда выстлана дорога "благими намерениями"... Если, вдруг, не помнишь, спроси Юрь Леонидыча, он, судя по всему,  Библию  знает)!

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #188 : 01 Декабрь 2008, 10:38:31 »
Сержан, я один экземпляр книги отдал в общество Казахско-Украинской дружбы (бывшее консульство на М.Залки) они там выпускают какой - то журнал и очень просили экземпляр для материалов статей. Я думаю ты не против. Руководит этим обществом наш СВВПСУшник. Один передал в Одессу один в Вологду в Симферополе раздал.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #189 : 01 Декабрь 2008, 10:42:25 »
...Один передал в Одессу один в Вологду в Симферополе раздал.
Ну  Вы  там  совесть  поимейте....  не  пришлось  в  этом  годе  дошлёпать  до  Крыма...вдруг  приеду  в  следующем?  Оставьте  один  экземпляр...  не  то  Ваш  личный  буду  изымать  с  понятыми...
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2008, 10:45:35 »
Леонидыч, свой не отдам он автором подписан лично.
Но Коле Маслову скажу , чтоб поберёг для Омской диаспоры.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: 19 рота.
« Ответ #191 : 01 Декабрь 2008, 10:53:12 »
Спасибо  большое !
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн esaul

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +3/-1
  • Александр Зайцев 21 рота 4 взвод
Re: 19 рота.
« Ответ #192 : 01 Декабрь 2008, 13:21:00 »
Омская диаспора типа Амурской? Литвинов прется от масковской, а эт че такое??? ;D ;D ;D

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #193 : 01 Декабрь 2008, 14:32:28 »
Пожалуй прав "СВД", ну коль я "квакнул" на предмет вручения издания Сержа "Кандагарский дневник" В.Т.Коровянко целесообразнее будет с автографом автора, віход прост мне придется слетать в Алма-Ату.

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #194 : 01 Декабрь 2008, 14:46:03 »
Господину Ю.Л.Тряскову! Если так уж хочется - проси разрешения у автора, а там думаю порешаем.