Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Re: 19 рота.
« Ответ #210 : 03 Декабрь 2008, 18:31:58 »
Цитировать
Цитировать


Коля Маслов! Серж и К*!

Какие упрёки или недовольства..? Я вас умоляю... Не нужно передёргивать! Разве ж я против вручения "Кандагарских дневников"? Разве в моих словах звучит упрёк в адрес автора или его "доверенных лиц"? "Неправда Ваша, барин..
Почему ты все относишь к своей персоне, я тебя не брал в расчет когда писал об этом.
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Re: 19 рота.
« Ответ #211 : 03 Декабрь 2008, 18:34:11 »
Серж,додогой моя половина спрашивает- где фото которіе Ві, СЄР обещали разместить на нашем сайте, ничего что я с Вами по английски.
Масловым. Напомните о каких фотографиях идет речь?
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #212 : 03 Декабрь 2008, 18:51:23 »
Вот когда он к тебе приедет, а я так понимаю это будет скоро, то и расскажет и покажет все фото.
Цитировать
Цитировать


Коля Маслов! Серж и К*!

Какие упрёки или недовольства..? Я вас умоляю... Не нужно передёргивать! Разве ж я против вручения "Кандагарских дневников"? Разве в моих словах звучит упрёк в адрес автора или его "доверенных лиц"? "Неправда Ваша, барин..
Почему ты все относишь к своей персоне, я тебя не брал в расчет когда писал об этом.

Цитировать
Цитировать


Коля Маслов! Серж и К*!

Какие упрёки или недовольства..? Я вас умоляю... Не нужно передёргивать! Разве ж я против вручения "Кандагарских дневников"? Разве в моих словах звучит упрёк в адрес автора или его "доверенных лиц"? "Неправда Ваша, барин..
Почему ты все относишь к своей персоне, я тебя не брал в расчет когда писал об этом.
Классно.... Не хватало, чтобы ты ещё свои дневники согласовывал со всяким сбродом. Может они и предложат тебе выступить в качестве редакторов. Но Сержан, я тоже помню многое из того, что ты написал и пошли ты данного редактора.....

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #213 : 03 Декабрь 2008, 19:11:21 »
Серж,додогой моя половина спрашивает- где фото которіе Ві, СЄР обещали разместить на нашем сайте, ничего что я с Вами по английски.
Масловым. Напомните о каких фотографиях идет речь?
Так курсант Казакпаев нехрен оправдыватся фотки со встречи должны быть. Будъте любезны  построчно каждую отправте её Коле МасловуЁ а уж там мы разберёмся.

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Re: 19 рота.
« Ответ #214 : 03 Декабрь 2008, 19:18:24 »
МИХЕЕВУ.   Есть! Отправлю админу.
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #215 : 03 Декабрь 2008, 20:50:35 »
Вот это по нашему!

Оффлайн esaul

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +3/-1
  • Александр Зайцев 21 рота 4 взвод
Re: 19 рота.
« Ответ #216 : 04 Декабрь 2008, 04:19:05 »
Сержанчик, а дисбат под Карагандой еще функционирует? :)

Оффлайн Маслов Николай

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +7/-14
Re: 19 рота.
« Ответ #217 : 04 Декабрь 2008, 13:15:29 »
Серж! Я не зря говорил, что "шрайбикусов" много, а фото не увидишь. Серега Михеев сразу понял какие фото, конечно при встрече в Кріму.Забережній Володя передает привет, велел тебе обнимать Гулю и целовать детей. Жду загранпаспорт.

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Re: 19 рота.
« Ответ #218 : 04 Декабрь 2008, 18:46:02 »
Цитировать
Сержанчик, а дисбат под Карагандой еще функционирует?

           Дисбатов у нас нет вообще. Там где он стоял теперь в\ч.
      
Цитировать
Серж! Я не зря говорил, что "шрайбикусов" много, а фото не увидишь. Серега Михеев сразу понял какие фото, конечно при встрече в Кріму.Забережній Володя передает привет, велел тебе обнимать Гулю и целовать детей. Жду загранпаспорт

             Коля я все фотографии уже отпечатал и приготовил к твоему приезду. На сайт размещу сегодня.
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #219 : 04 Декабрь 2008, 18:48:27 »
Ждёмс !!! Сержанка, Ждёмс!!!!

Оффлайн Казакпаев Сержан

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +12/-15
Re: 19 рота.
« Ответ #220 : 04 Декабрь 2008, 20:01:54 »
  УЖЕ ОТПРАВИЛ ЧАСТЬ.
4-й взвод 19-й роты 1982 года выпуска.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #221 : 04 Декабрь 2008, 21:23:11 »
ААА , что тольки частями получается ;D ;D ;D

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #222 : 05 Декабрь 2008, 07:16:46 »
Классно.... Не хватало, чтобы ты ещё свои дневники согласовывал со всяким сбродом. Может они и предложат тебе выступить в качестве редакторов. Но Сержан, я тоже помню многое из того, что ты написал и пошли ты данного редактора.....

Фу! Сергей Олегович! Зачем же так грубо!?

Во-первых:  действительно, Сержану не нужно согласовывать свои дневники "со всяким сбродом". Это его "произведение", его авторство (со всем вытекающими отсюда последствиями).
Во-вторых: не  нужно делать вид, что Вы, Сергей Олегович, не поняли о чём шла речь! Но я всё же повторюсь (на всякий случай, а вдруг всё же с первого раза не дошло) - я ни в коей мере  не вмешиваюсь в творчество своего уважаемого  однокашника (хотя для тех у кого амнезия также напомню, что Сержан сам просил, что если кто-то заметит неточности, недостатки и т.п. в его "Дневниках..." - сообщать об этом). Я всего лишь просил при вручении этой книги кому либо (в частности - Коровянке) не говорить, что это делается от лица всей 19-й роты! Не всей! Не нужно себе присваивать право говорить от лица всех остальных!
Вот и всего делов!

А Вы, я смотрю, с Карповым напару, передёргиваете факты и снова начинаете нагнетать истерию...

Может не нужно... И так всё устоялось... Успокоилось...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #223 : 05 Декабрь 2008, 07:20:26 »
Почему ты все относишь к своей персоне, я тебя не брал в расчет когда писал об этом.

Да,  действительно, Сержан... Извини... Чего-то недопонял...

И на будущее: поверь, я не сторонник раздувания истерии, ни по поводу личности Коровянки, ни по-поводу кого либо другого. Но тут опять помянули твоё имя всуе...  Не я это начал, но чувствую, опять твоё имя потреплют...

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #224 : 05 Декабрь 2008, 07:39:12 »
События развиваются таким образом, что я снова вынужден (уже в который раз) публично, привлечь внимание уважаемого админа к тому, что творится на страницах форума.
Уважаемый Владимир Валентинович!

Ну, очень Вас прошу сделать замечания или предупреждения этим расходившимся "борцам" за чистоту имени Коровянки!
Только закончилась августовская  словесная  грызня, ругань, обзывания, угрозы, всё успокоилось и устаканилось. Люди начали принимать друг-друга такими как они есть, общаться. Как у некоторых особо буйных начались  сезонные осенние обострения.
В борьбе за чистоту и нравственность они давно перешли все дозволенные границы общения (даже в рамках правил Форума). Снова началось "... болевотина, ... харкотина, ... ссались, ...срались, ...уроды, ... ублюдки, попишу-порежу..."! Ну, куда это годится!?
Те кто, борются (якобы) с превращением сайта СВВПСУ в помойку, сами и превращают его в выгребную яму!
Или у нас таки есть "неприкасаемые", которым "за особые заслуги" перед сайтом (или другими конкретными личностями) всё дозволено!?  Так я Вас очень прошу, Владимир Валентинович, вывесите этот список на видном месте, чтобы все кто заходят на форум понимали: этим - дозволено всё - ругаться, плеваться, оскорблять ближнего, запугивать и угрожать, использоваить ненормативную лексику! А у вас, уважаемый, права ограничены правилами форума!
Всё станет сразу предельно ясно!