Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #645 : 01 Апрель 2009, 00:15:14 »
       Приведу пример моих взаимоотношений с Коровянко Владимиром Трафимычем. Я пришел с войск отслужив 2 года и не позволял Коровянко оскорблять меня словесно(он это дело любил, на него даже в политотдел писали). Стычки у нас были частые, но первый год меня прикрывал Осипенко Виктор Владимирович. На втором курсе я женился и привез жену в Симферополь, ушел из адъютантов комбата. Стычек с Коровянко не стало меньше, и каждую неделю он лишал меня увольнения, но кроссы я прибегал первым и подтягивался больше 20 раз, поэтому зарабатывал увольнения ногами и учебой. И так до конца 3 курса, а на 4 курсе Коровянко к нам стал относиться по иному, более уважительно, и все проблемы отпали.
       Кто на кого стучал у нас в роте мне было глубоко до одного места. Короче, в интриги я не вмешивался. Наш 4 взвод был очень дружным, явным придурком был один курсант(с ним приходилось работать индивидуально). Как сейчас я знаю, служба у этого горе-офицера не сложилась к сожалению.
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #646 : 01 Апрель 2009, 01:07:57 »
Юра! Какие увольнительные? Да я помню когда на 4-м курсе к нам в общагу (в биллиардную, помните она была у нас одна) приходили и Коровянко и Карпов и Кубрак. Так вот они нам запихивали увольнительные,
Ох, робята!Может кто меня поправит(Стареем ведь).Но ведь на 4-м то(с определённого периода) у нас уже были аусвайсы(распространённое в Германии понятие).Не знаю,как в 19-й,а в нашей, особенно во второй половине 4-го курса наверное уже всем стало даже скучно ходить в самоволку.Ведь аусвайс подразумевал свободный выход.А кто-ж нас тогда контролировал ;D И(я уверен) это было пресуще всем,особенно 23-й :o
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #647 : 01 Апрель 2009, 08:50:54 »
Не Мишка. Увольнительная это переодевание в парадную форму, регистрация у деж.по роте, деж по училищу и такой порядок при возвращении. А учитывая тот факт, что в форме никто в городе не ходил то это сплошное переодевание. А так один раз переоделся через забор и ты уже на плацу стоиш кричиш -Я. К тому же из увала надо было приходит до 22.00 а из самоволки можно и 22.30. А учитывая тот факт, что мы с ДОФА успевали добежать до плаца с переодеванием за 10 минут, то это заметная экономия времени.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #648 : 01 Апрель 2009, 08:54:56 »
       Приведу пример моих взаимоотношений с Коровянко Владимиром Трафимычем. Я пришел с войск отслужив 2 года и не позволял Коровянко оскорблять меня словесно(он это дело любил, на него даже в политотдел писали). Стычки у нас были частые, но первый год меня прикрывал Осипенко Виктор Владимирович. На втором курсе я женился и привез жену в Симферополь, ушел из адъютантов комбата. Стычек с Коровянко не стало меньше, и каждую неделю он лишал меня увольнения, но кроссы я прибегал первым и подтягивался больше 20 раз, поэтому зарабатывал увольнения ногами и учебой. И так до конца 3 курса, а на 4 курсе Коровянко к нам стал относиться по иному, более уважительно, и все проблемы отпали.
       Кто на кого стучал у нас в роте мне было глубоко до одного места. Короче, в интриги я не вмешивался. Наш 4 взвод был очень дружным, явным придурком был один курсант(с ним приходилось работать индивидуально). Как сейчас я знаю, служба у этого горе-офицера не сложилась к сожалению.
Витя, я кажеться знаю єтого курсанта, и полностью тебя поддерживаю!

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #649 : 01 Апрель 2009, 09:02:22 »
И должен заметить господин ВИКТОР, ты всегда "правдоискателем" был, видимо им и остался, кстати , если помнишь Я, Скоринов, может еще кто-то полностью "оттабанили" срочную службу и еще Юра Скоринов мой "молочний" брат, хотя наверняка он этого и не знает, да простят меня господа однокашники по "Альма-матер",  но это стр. 19 роты-82 г.в.-имею право "блатовать"!

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #650 : 01 Апрель 2009, 09:07:20 »
Вадик! Как решился вопрос с твоей родственницей???

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #651 : 01 Апрель 2009, 22:56:41 »
И должен заметить господин ВИКТОР, ты всегда "правдоискателем" был, видимо им и остался, кстати , если помнишь Я, Скоринов, может еще кто-то полностью "оттабанили" срочную службу и еще Юра Скоринов мой "молочний" брат, хотя наверняка он этого и не знает, да простят меня господа однокашники по "Альма-матер",  но это стр. 19 роты-82 г.в.-имею право "блатовать"!
                   Мыкола, чевойто ты разошелся не на шутку. Блатовать- это не в нашем стиле, да и опасно, еще по мусалам получить можно. Сейчас времена такие, старших не уважают, беспредел однако.

                                                 
                                            Видал какой авторитет! 
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #652 : 02 Апрель 2009, 09:37:14 »
Авторитет - конкретній!!!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #653 : 02 Апрель 2009, 21:13:49 »
Кто и как пишет историю Байконура…(или о печальных событиях космодрома 23 февраля 1992 года)
18 января 2008 г.
Игорь Затула, подполковник запаса. В армии 26 лет.
На Байконуре – 20 лет.
В настоящее время проживаю в г. Одинцово-10, тел.дом: (8-498) 595-66-93, тел/факс 631-92-95
На одного из трех богатырей похож.

Ведущий специалист - сын нашего замкомандира...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 21:29:06 от Виктор Дьячков »
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #654 : 02 Апрель 2009, 23:42:40 »
Вадим, я его давно вычислил по айпишнику. Он все пытался на форуме оправдываться что не из Росавиакосмоса. тут же whois не обманешь, все айпи адреса за кемто числятся. Ip адрес с которого он писал - числится за roskosmos.ru. И фото и ФИО все совпадает. СВД, он же ППШ, он же доберман , он же , он же..... Человек просто не наигрался по жизни. Есть мнение что Ю. Малов тоже он.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #655 : 03 Апрель 2009, 00:25:08 »
Есть мнение что Ю. Малов тоже он.
Я думаю,так-же,можно не сомневаться.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #656 : 03 Апрель 2009, 00:27:21 »
Хотя и сам слепой ичи-одно и то-же лицо ;D
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #657 : 03 Апрель 2009, 00:41:37 »
Цитировать
Хотя и сам слепой ичи-одно и то-же лицо

Я ж не прячусь за псевдо. Это у меня может такой способ протеста))))))
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: 19 рота.
« Ответ #658 : 03 Апрель 2009, 10:52:25 »
Вадим.   ..."поощрят"...."лычки" дадут...догонят и еще раз дадут..."лычки"!

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #659 : 03 Апрель 2009, 11:48:55 »
Лычки на пенсии???? Кино и немцы!!!