Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #750 : 21 Апрель 2009, 19:35:43 »
Ну насчёт названий это Бубновский насочинял!!! Куды там Пушкину с его "Женькой Онегиным"!?

Ни кто и никогда ваш взвод не называл "аксельбантами"! Какой - "знамённый"!?
Шнурками 100-процентными и называли!!! Чего уж теперь уж!

Есть восточная поговорка: "Не всякой лягушке приятно вспоминать, что она когда-то была головастиком". Вот это видимо тот самый случай...

Вадик, не нужно приукрашивать действительность! Что было - то было!
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2009, 19:56:44 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #751 : 21 Апрель 2009, 23:13:54 »
  Коля,благодарю и тебе и всем мои поздравления с Пасхой.
  Наши 3 и 4 взводы еще называл В.Звягельский "Карандаши".
  Вадим,извини за ошибку с Царьковым. Но это сути моего ответа не меняет, т.к.
  1 и 2 взв.варились в своей каше, а 3 и 4 взв.-жили своей жизнью. Причин этому много:
  -разные командиры взводов;
   -организация семинарских и групповых занятий(только лекции в составе роты);
   -формирование взводов по принципу землячества(может так "случайно" получилось),
    но 1 и 2 взв-х прослойка крымских ребят доходила до 80-90 %%, а в 3 и4 взв-х
    она была около 20%.
    Поэтому Царьков многие наши нюансы может и не знать, да и ты Вадим - тоже.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #752 : 22 Апрель 2009, 21:20:29 »
   Обязательно надо встречаться, например в июле 2009г. в Симферополе.
   Витя Кравченко уже эту мысль высказывал. На 40 лет училища и 25 лет выпуска
   из Воронежа был один Ефимов, а со всей 19р.-15чел и почти все из 3 и 4 взв. + еще
   приехал Близнюк из Херсонской обл.
   Из белокаменной никто не приехал, хотя Вас там осело немало.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #753 : 22 Апрель 2009, 22:14:04 »
   Обязательно надо встречаться, например в июле 2009г. в Симферополе.
   Витя Кравченко уже эту мысль высказывал. На 40 лет училища и 25 лет выпуска
   из Воронежа был один Ефимов, а со всей 19р.-15чел и почти все из 3 и 4 взв. + еще
   приехал Близнюк из Херсонской обл.
   Из белокаменной никто не приехал, хотя Вас там осело немало.

            Кстати о статистике: 19 рота - 125 человек выпустилось в 1982 году;
                                                      - 31  чел. зарегистрировано на сайте;        - 24% от списка роты.
                                                      - 21  чел. от списка это 3-4 взвода;          - 69% от списка 19 роты на сайте.
                                                      - 15  чел. 4 взвод;                                   - 50% от списка 19 роты на сайте 

                               Но больше всех шуму от курсанта Тряскова Юрия Леонидовича - выпуска 1981 года,
                               за весь свой курс старается!!! ;D
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 22:19:37 от Кравченко Виктор »
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #754 : 22 Апрель 2009, 22:45:13 »
  Я ему уже намекал, но он ( и Михеев) стали пугать, Что в рамках 19р не с кем будет
  общаться.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #755 : 23 Апрель 2009, 09:18:00 »
Димон! Дави всех "трактором", в крайнем случае "катком"!

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #756 : 23 Апрель 2009, 17:19:52 »
Вадик, ты в детстве не наигрался? Может хватит играть в эти выборы никому непонятные, эти должности "почётные" ни к чему не обязывающие?
Что тебя всё тянет поорганизовывать, лично возглавить, учредить...

Я считаю, что ротные-взводные какие были, такие и состались (хоть и бывшие). Что за бред - "почётный ротный"?

Кого и куда организовавывать? В очередной раз в очередной кабак строем водить?

Может я чего не понимаю, объясните?

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #757 : 23 Апрель 2009, 20:13:24 »
     
Вадик, ты в детстве не наигрался? Может хватит играть в эти выборы никому непонятные, эти должности "почётные" ни к чему не обязывающие?
Что тебя всё тянет поорганизовывать, лично возглавить, учредить...

Я считаю, что ротные-взводные какие были, такие и состались (хоть и бывшие). Что за бред - "почётный ротный"?

Кого и куда организовавывать? В очередной раз в очередной кабак строем водить?

Может я чего не понимаю, объясните?
        Я как-то высказывал свое мнение на форуме по поводу такта. У каждого свое мнение и взгляды на жизнь.
       Не надо никого одергивать.
        А такая реакция на шутку товарища, это просто паранойя.

       В предыдущих постах Вы СВД оправдывались, утверждая, что высказываете только свое мнение...!
                  "Кого и куда организовавывать?  В  очередной раз в  очередной кабак строем водить?"
                                              Я усматриваю Вашу попытку решать за остальных.

                  Было бы честнее, если бы Вы изрекли: - Вадим, я не поддерживаю твою инициативу поиграться в "куклы".
       Извините, что приходится читать нравоучения совсем уже не пацану, а зрелому дяде. Не подставляйтесь.   
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #758 : 23 Апрель 2009, 21:17:18 »
   Согласен, свое мнение нужно выражать в вежливой форме и тактично.
   Предлагаю провести занятия по тактике поведения.
    Помню на занятиях по геодезии п-к Гречаников очень доходчиво "разяснял" правила
    хорошего тона. Многие это усвоили.....

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #759 : 24 Апрель 2009, 15:43:07 »
Паранойя, Виктор Владимирович, это - так реагировать на обычные вопросы... Кого-то в чём-то подозревать и искать какой-то потаённый смысл в протой фразе: "Кого и куда организовавывать?  В  очередной раз в  очередной кабак строем водить?" и в уточнении - "Что это за бред - "почётный ротный"?
А Вы уже тут усмотрели попытку что-то за кого-то решать! Так что и Вы уж извините меня, Виктор Владимирович, но не нужно так предвзято относиться к своим оппонентам.

И тем не менее по рекомендации Виктора Владимировича уточняю свою позицию и говорю:
"Вадим, я не поддерживаю твою инициативу поиграться в "куклы".

Кстати, Виктор Владимирович, медицинский справочник трактует "ПАРАНОЙЮ", как психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется..."

О, как! И уж кто-кто, а чрезмерной подозрительностью у нас страдают другие, но только не я.

Оффлайн Cлаутин Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +3/-0
  • Слаутин С.Г. 1 взвод 24 рота ( выпуск 1982)
Re: 19 рота.
« Ответ #760 : 24 Апрель 2009, 17:59:55 »
С.В.Драгунову.  А ведь прав медицинский справочник ! Только нельзя из всей формулировки "выдергивать" отдельные слова - смысл сразу меняется !

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #761 : 24 Апрель 2009, 21:05:35 »
Паранойя, Виктор Владимирович, это - так реагировать на обычные вопросы... Кого-то в чём-то подозревать и искать какой-то потаённый смысл в протой фразе: "Кого и куда организовавывать?  В  очередной раз в  очередной кабак строем водить?" и в уточнении - "Что это за бред - "почётный ротный"?
А Вы уже тут усмотрели попытку что-то за кого-то решать! Так что и Вы уж извините меня, Виктор Владимирович, но не нужно так предвзято относиться к своим оппонентам.

О, как! И уж кто-кто, а чрезмерной подозрительностью у нас страдают другие, но только не я.
А Вы уверены? Прочитав написанное я засомневался в Вашем медицинском релизе. Не беру ко вниманию Ваши СВД предыдущие опусы. Но последний!!!! явно заставляет задуматся, а не ввести ли Админу статью в правилах о присутствии при регистрации на форуме справок от местного психиатора. Примерно такие-же как и для получения водительского удостоверения. Уж чем Вам Виктор то не сподобылся. Неужто опять - сволочь умный и умнее меня. А ну ка я его обгажу своим присутствием.. Не дело это тов . Инкогнито.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #762 : 25 Апрель 2009, 19:45:31 »
   Ребята, давайте жить дружно, пора переходить к позитиву в дискуссии.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #763 : 27 Апрель 2009, 09:39:26 »
Дима, я согласен, только от "почетніх ротніх. взводніх" отказіваюсь - в свое время командиром ВСО  накомандовался.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #764 : 27 Апрель 2009, 14:48:40 »
Ну уж обижать я никого не собирался! Тем более Виктора Кравченко. Возможно, не совсем приятный разговор идёт, но в рамках приличия... Пока, кстати не появляются другие и не начинают так, исподволь провоцировать... тень не плетень наводить... шпионов ловить, матом крыть, возбудятся сами, других возбудят и в кусты!

Поэтому я присоединяюсь к предложениею наряду с админом на сайте завести ещё и психиатра (если это предложение Сергея Олеговича когда нибудь будет рассмотрено).

А стравливать нас не нужно!