Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #945 : 22 Июль 2009, 23:32:40 »
Чем мне нравился воинский коллектив, в частности курсантский, - это тем, что в нем достаточно быстро раскусывали болтунов и "ставили в угол".  Не могу понять постоянно истекающую из организма Дьячкова желчь. То ли принцип жизни у него такой " а Баба-Яга против", то ли тоже обижен жизнью, то ли выдуманое кредо " Я один против всех".
Действительно, здесь в масштабе 19-й мы друг-друга знаем и, соответственно, ведем беседу. А кто-такой Дьячков в нашей роте, кто дал ему право судить о нас. Есть вопросы задавай! А судить будешь, когда поднакопишь достаточно информации. А на Кравченко не гони, он при желании тебя и в Подмосковье достанет, а силушки ему "старичку" на двоих хватит. Полемизировать и блистать можешь в других темах, они для того и созданы, а здесь цепляешь не по-детски, и не в шутку. Такое не прощают.
Ты-то чего завелся? Уже давно все разобрались, без посредников. Перед тем, как попрощаться, хочу спросить Вас, Шевченко С.С., а КАКИЕ вопросы можно задавать?
P.S. Да я никто, просто в гости зашел, на взрослых дядек посмотреть, а они обижаются как дети. Злой ты, к-т Шевченко С.С., пойду я от вас.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #946 : 23 Июль 2009, 00:55:33 »
   Довольно нездоровое упорство у данного товарища влезть в наш разговор.
   Может это проявление элементарной невоспитанности, а может безнадежно что-то
   похуже. Ведь его уже не раз просили не вмешиваться в наш разговор.
   Есть еще Карпов, который начал размещать на странице нашей роты фото выпуска-89г.
   Зачем? А смотрящий куда смотрит?

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #947 : 23 Июль 2009, 01:06:28 »
Чем мне нравился воинский коллектив, в частности курсантский, - это тем, что в нем достаточно быстро раскусывали болтунов и "ставили в угол".  Не могу понять постоянно истекающую из организма Дьячкова желчь. То ли принцип жизни у него такой " а Баба-Яга против", то ли тоже обижен жизнью, то ли выдуманое кредо " Я один против всех".
Действительно, здесь в масштабе 19-й мы друг-друга знаем и, соответственно, ведем беседу. А кто-такой Дьячков в нашей роте, кто дал ему право судить о нас. Есть вопросы задавай! А судить будешь, когда поднакопишь достаточно информации. А на Кравченко не гони, он при желании тебя и в Подмосковье достанет, а силушки ему "старичку" на двоих хватит. Полемизировать и блистать можешь в других темах, они для того и созданы, а здесь цепляешь не по-детски, и не в шутку. Такое не прощают.

Он за слова свои отвечать не умеет в принципе. как и друзья его. Все врагов ищут среди своих ...хехе.... Простите его.
 Предупреждение за нарушение правил форума.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #948 : 23 Июль 2009, 01:08:42 »
  Довольно нездоровое упорство у данного товарища влезть в наш разговор.
   Может это проявление элементарной невоспитанности, а может безнадежно что-то
   похуже. Ведь его уже не раз просили не вмешиваться в наш разговор.
   Есть еще Карпов, который начал размещать на странице нашей роты фото выпуска-89г.
   Зачем? А смотрящий куда смотрит?

Дмитрий. Миру-Мир. 1 августа буду в Ялте расскажу зачем.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 09:22:20 от admin »
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #949 : 23 Июль 2009, 01:15:20 »
   Хорошо.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #950 : 24 Июль 2009, 17:51:46 »
    Привет Хлопцы, настроение умиротворенное, приехал домой с рыбалки!!! 3 дня на реке, руки, ноги болят, зато сколько впечатлений.....!!!  Был на ферме с иностранными коровами из Голландии. Коммунизм в отдельно взятой ферме, в номере у коровы душ, чесалка электрическая, вентилятор, микрофон на ухе правом, на левом-номерок, везде чистенько и обслуга в зеленых халатах.
Наши коровы по колено в говне, рой оводов, а если на прогулку выводят. бегут галопом в речку и ....тяжело их от туда выгнать, на улице +40!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #951 : 24 Июль 2009, 18:00:53 »
   Довольно нездоровое упорство у данного товарища влезть в наш разговор.
   Может это проявление элементарной невоспитанности, а может безнадежно что-то
   похуже. Ведь его уже не раз просили не вмешиваться в наш разговор.
   Есть еще Карпов, который начал размещать на странице нашей роты фото выпуска-89г.
   Зачем? А смотрящий куда смотрит?
       Не наезжайте на парня, а то страху навели, кто теперь в гости к нам придет.
   Виктору Дьячкову, не вижу причины для неприязни, все мы на сайте РОДНЫЕ, НАШИ, СВВПСУшные,
   а то что разные, так это даже ХОРОШО!!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #952 : 24 Июль 2009, 21:51:39 »
   Да я не против гостей, только пусть заходят и шаг не сбивают.
   Витя, рыбалка удачная была?

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #953 : 24 Июль 2009, 21:53:01 »
Идите к-т Дьячков на три буквы - в смысле ППР, там тебя еще Трясков терпит , а тут  уже и Кравченко разжалобился.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #954 : 24 Июль 2009, 21:56:45 »
А я вообще не понял о чём сыр-бор!?
Может Виктор Дьячков и говорит иногда неприятные вещи... Может его слова и  колят кому глаза...  Только я вот не припомню случая, чтобы он хамил, откровенно кого нибудь провоцировал на скандал, обругал...
Так в чём проблема!?
Бубновскому не нравится, что на странице 19-й роты, якобы, чужак!

Только возмущения у Бубновского (как и его память) очень избирательны!  Что уже давно неудивительно...
Вот не нравится ему высказывания Виктора Дьячкова и всё!  Сразу: "...иди в свой 89-й... Ты на чужой волне..."!
А вот Сергей Владимирович (Карпов-мл.) - этот тот вроде как уже и не чужой для Бубновского! Этот пусть сидит на страницах 19-й роты... Этому ни слова в упрёк, мол: "А  вы что тут делаете, товарищ?  Вас тут не стояло?"

Некрасиво это, Вадик... Ох, некрасиво, что бы не сказать больше...

Да и ты, Вадик, что ж, других со своей страницы гонишь, а сам с чужих страниц не вылезаешь! Тебе, значит - можно..?  Это другим нельзя!  Молодца-а-а-а...
Мягко говоря, двуличием попахивает... Ты уж сам тогда соблюдай нормы и требования которые к другим предъявляешь!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 22:02:36 от С.В.Драгунов »

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #955 : 24 Июль 2009, 22:07:29 »
Не согласен. Ты же сам предлагал форум упорядочить, чтоб было понятно где-кто. Я не лезу в другие батальоны, выпуски, а если и полезу то только, для того чтобы узнать об общих знакомых и т.п., а не учить жизни ни старших, ни младших. Для полемики есть другие темы - вот там, по-моему и стоит блистать и умом и сапогом. Ты ж меня знаешь, я достаточно уравновешенный человек, но хамства не терплю.
 

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #956 : 24 Июль 2009, 22:17:04 »
   Да я не против гостей, только пусть заходят и шаг не сбивают.
   Витя, рыбалка удачная была?
       Рыбалка была более чем удачной, брал с собой 2 бутылки водки и привез их назад домой! ;D ;D ;D
     Сазан ушел на килограммов ...цать, прорвал леску 0,5 как нитку. Я честно не ожидал такой рыбки. А вот белого амура на з кг. вытащил!
  В основном наловил карасей и подлещиков с ладошку!!!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #957 : 24 Июль 2009, 22:23:47 »
Виктор? Как такой богатый водоем называется и где находится?

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #958 : 24 Июль 2009, 23:02:32 »
Идите к-т Дьячков на три буквы ...

Ты ж меня знаешь, я достаточно уравновешенный человек, но хамства не терплю.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #959 : 24 Июль 2009, 23:11:50 »
   Витя, эти подлещики, наверное, густерой называются.