Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #960 : 24 Июль 2009, 23:38:39 »
     
Виктор? Как такой богатый водоем называется и где находится?
    Сергей, таких зарыбленных водоемов по кубани очень много, был в донецке у дочери, там тоже подобные есть,
    кличет их ставками и рыбалка на них платная.
    Конкретно я рыбачил на р.Челбас, станица Стролеушковская, Краснодарский кр., есть блат, платить за рыбалку не трэба!!!
    Если пройдеш в мои фото по ссылке, то там найдешь это фото с привязкой к карте!
                   http://kravchenko-victor.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id44
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #961 : 24 Июль 2009, 23:40:50 »
Цитировать
Может Виктор Дьячков и говорит иногда неприятные вещи... Может его слова и  колят кому глаза...  Только я вот не припомню случая, чтобы он хамил, откровенно кого нибудь провоцировал на скандал, обругал...

Шел бы на х..й, милок!

Цитировать
Мягко говоря, двуличием попахивает...
..попахивает и не только у некого С.В. Драгунова.
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #962 : 25 Июль 2009, 01:33:59 »
Извините господа, что я своим мурлом из 23-й залез к Вам в 19-ю. Сам бы и не хотел, но Вы тут возвели себя в ранг неприкасаемых. Как Вы были в батальоне (людшей ротой) ой извините лудшими, так Вы лудшими и остались. А мы все быдло 23-я 21-я 24-я. Неужели по прошествии стольких лет и помудревши каждый из Вас до сих пор Вы так и не признаёте, что все наши роты и соответственно курсанты всех наших рот были абсолютно равны. И в последствии все мы служили и помогали друг другу, не зависимо от выпуска и даже от СВВПСУ либо Талинцев.
    Сегодня Вы подняли такую вонь в собственной роте. И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   Лудше уж молчать как в 23й чем так охаивать друг-друга.
И конечно же все сегодня равны

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #963 : 25 Июль 2009, 01:35:25 »
Извините господа, что я своим мурлом из 23-й залез к Вам в 19-ю. Сам бы и не хотел, но Вы тут возвели себя в ранг неприкасаемых. Как Вы были в батальоне (людшей ротой) ой извините лудшими, так Вы "лудшими" и остались. А мы все быдло 23-я 21-я 24-я. Неужели по прошествии стольких лет и помудревши каждый из Вас до сих пор Вы так и не признаёте, что все наши роты и соответственно курсанты всех наших рот были абсолютно равны. И в последствии все мы служили и помогали друг другу, не зависимо от выпуска и даже от СВВПСУ либо Талинцев.
    Сегодня Вы подняли такую вонь в собственной роте. И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   Лудше уж молчать как в 23й чем так охаивать друг-друга.
И конечно же все сегодня равны

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: 19 рота.
« Ответ #964 : 25 Июль 2009, 01:40:42 »
.

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #965 : 25 Июль 2009, 09:50:19 »
Михеич, ты что-то перемудрил или настроение плохое? ;D

Оффлайн Шевченко С.С.

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +0/-0
Re: 19 рота.
« Ответ #966 : 25 Июль 2009, 10:04:35 »
Кравченко В.
У нас в Крыму бесплатно скоро уже негде будет и порыбачить. Ты когда ехал в Донецк из Симферополя, наверное, видел так называемую рыбацкую деревню на выезде из города.Лет десять назад там был простенький пруд, ловились караси. Мы с Колей Николенко, царствие ему небесное, по случаю ходили туда выпить водочки и порыбачить для удовольствия. Сейчас - чтобы воити на территорию нужно заплатиь 150 грн. т.е. где-то 750 руб. на российские. И так практически везде. Так что остается только позавидовать тебе и пожелать "ни хвоста, ни чешуи"     ;)

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #967 : 25 Июль 2009, 10:43:14 »
Цитировать
Извините господа, что я своим мурлом из 23-й залез к Вам в 19-ю. Сам бы и не хотел, но Вы тут возвели себя в ранг неприкасаемых. Как Вы были в батальоне (людшей ротой) ой извините лудшими, так Вы лудшими и остались. А мы все быдло 23-я 21-я 24-я. Неужели по прошествии стольких лет и помудревши каждый из Вас до сих пор Вы так и не признаёте, что все наши роты и соответственно курсанты всех наших рот были абсолютно равны. И в последствии все мы служили и помогали друг другу, не зависимо от выпуска и даже от СВВПСУ либо Талинцев.
    Сегодня Вы подняли такую вонь в собственной роте. И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   Лудше уж молчать как в 23й чем так охаивать друг-друга.И конечно же все сегодня равны
     
         Серега, я впервые от тебя слышу, что 19-я  была лучшей, а остальные роты быдло, кто так решил??? Может это твое личное
         мнение и единственное в своем роде?
                Мне самому не приятно, когда начинается мышиная возня по поводу и без повода вокруг вопроса, у кого толше.
         Я уже написал, что мы равны перед...... по СУТИ, хотя такие разные фактически, и это прекрасно!!!

        Я считаю, что не стоит ни одному из нас оскорблять своих товарищей, сослуживцев, однокурсников и т.д...........   
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #968 : 25 Июль 2009, 10:54:28 »
Кравченко В.
У нас в Крыму бесплатно скоро уже негде будет и порыбачить. Ты когда ехал в Донецк из Симферополя, наверное, видел так называемую рыбацкую деревню на выезде из города.Лет десять назад там был простенький пруд, ловились караси. Мы с Колей Николенко, царствие ему небесное, по случаю ходили туда выпить водочки и порыбачить для удовольствия. Сейчас - чтобы воити на территорию нужно заплатиь 150 грн. т.е. где-то 750 руб. на российские. И так практически везде. Так что остается только позавидовать тебе и пожелать "ни хвоста, ни чешуи"     ;)

         Серега Шевченко, я не против предпринимательства и создания зарывбленных водоемов, мне не понятно лишь то, почему фактически не вкладывая средств в благоустройство, в благотворительность эксплуатируются такие естественные водоемы для наживы кучки избранных. И раньше в советское время были рыбопитомники и рыбосовхозы, которые благополучно были разрушены.
Но те рыбопитомники занимались делом . Под Темрюком был огромный рыбопитомник по разведению малька осетра, теперь это мышкины слезы, отмывание бюджетных средств, ублажение Краснодарской и Кремлевской верхушки(знаком я с одним тамошним начальником). Подробности опускаю.
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #969 : 25 Июль 2009, 11:59:33 »
Шел бы на ... милок!
Карпов, это был ответ в личке на твое еще более хамское сообщение. Так что если послали - иди!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #970 : 25 Июль 2009, 12:20:04 »

И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   
Сергей, да хватит троих. В смысле на троих. :D Классика. ;) Зачем еще кто-нибудь... 
:DСчас, Виктор с Сергеем "дотолкуют" и буду собирать их "на троих". И пусть попробуют отказаться... :D ;D

Готов выпить с Шевченко С.С., дабы не возникало непонятных вопросов, Бурыкиным Д., Кравченко В., Михеевым С., , Трясковым Ю., даже с Вами не откажусь :D. С этим Вашим третьим клиентом - увольте!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #971 : 25 Июль 2009, 14:02:02 »
Цитировать
Извините господа, что я своим мурлом из 23-й залез к Вам в 19-ю. Сам бы и не хотел, но Вы тут возвели себя в ранг неприкасаемых. Как Вы были в батальоне (людшей ротой) ой извините лудшими, так Вы лудшими и остались. А мы все быдло 23-я 21-я 24-я. Неужели по прошествии стольких лет и помудревши каждый из Вас до сих пор Вы так и не признаёте, что все наши роты и соответственно курсанты всех наших рот были абсолютно равны. И в последствии все мы служили и помогали друг другу, не зависимо от выпуска и даже от СВВПСУ либо Талинцев.
    Сегодня Вы подняли такую вонь в собственной роте. И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   Лудше уж молчать как в 23й чем так охаивать друг-друга.И конечно же все сегодня равны
     
         Серега, я впервые от тебя слышу, что 19-я  была лучшей, а остальные роты быдло, кто так решил??? Может это твое личное
         мнение и единственное в своем роде?
                Мне самому не приятно, когда начинается мышиная возня по поводу и без повода вокруг вопроса, у кого толше.
         Я уже написал, что мы равны перед...... по СУТИ, хотя такие разные фактически, и это прекрасно!!!

        Я считаю, что не стоит ни одному из нас оскорблять своих товарищей, сослуживцев, однокурсников и т.д...........   

Цитировать
Извините господа, что я своим мурлом из 23-й залез к Вам в 19-ю. Сам бы и не хотел, но Вы тут возвели себя в ранг неприкасаемых. Как Вы были в батальоне (людшей ротой) ой извините лудшими, так Вы лудшими и остались. А мы все быдло 23-я 21-я 24-я. Неужели по прошествии стольких лет и помудревши каждый из Вас до сих пор Вы так и не признаёте, что все наши роты и соответственно курсанты всех наших рот были абсолютно равны. И в последствии все мы служили и помогали друг другу, не зависимо от выпуска и даже от СВВПСУ либо Талинцев.
    Сегодня Вы подняли такую вонь в собственной роте. И Бубновский и Дьячков и Карпов и ........ кто ещё?   Лудше уж молчать как в 23й чем так охаивать друг-друга.И конечно же все сегодня равны
     
         Серега, я впервые от тебя слышу, что 19-я  была лучшей, а остальные роты быдло, кто так решил??? Может это твое личное
         мнение и единственное в своем роде

Виктор!Коль затронулась такая тема,то хочу сказать,что это абсолютно не личное мнение Михеева,а напомнить,что это было мнение тогдашнего так называемого батальонного командования по результатам так называемых тогдашних "СОЦ.СОРЕВНОВАНИЙ." И ведь это же факт,что вы всегда практически были лучшими,особенно в дисциплине.Или может я ошибаюсь ;)Но времена то другие.И Серёга,как и я,призывает к нормальным добрым человеческим общениям,а не к склокам и т.п .Так будьте же и здесь передовиками.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #972 : 25 Июль 2009, 14:30:44 »
Цитировать
Виктор!Коль затронулась такая тема,то хочу сказать,что это абсолютно не личное мнение Михеева,а напомнить,что это было мнение тогдашнего так называемого батальонного командования по результатам так называемых тогдашних "СОЦ.СОРЕВНОВАНИЙ." И ведь это же факт,что вы всегда практически были лучшими,особенно в дисциплине.Или может я ошибаюсь ПодмигивающийНо времена то другие.И Серёга,как и я,призывает к нормальным добрым человеческим общениям,а не к склокам и т.п .Так будьте же и здесь передовиками.

   
Цитировать
Серега, я впервые от тебя слышу, что 19-я  была лучшей, а остальные роты быдло, кто так решил???

         Михаил, в чем Сергей прав, в том, что 19 по итогам соц. соревнования была лучшей, или в том, что остальные роты быдло???

         Мне не понравилась сама постановка вопроса Серегой!
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #973 : 25 Июль 2009, 14:32:33 »
Сергей Михеев, вычеркивай, пока!, В.Дьячкова ... коньяк у него не той системы ;D ;D ;D
А Михеев-то тут причем?
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #974 : 25 Июль 2009, 15:29:25 »
Цитировать
Виктор!Коль затронулась такая тема,то хочу сказать,что это абсолютно не личное мнение Михеева,а напомнить,что это было мнение тогдашнего так называемого батальонного командования по результатам так называемых тогдашних "СОЦ.СОРЕВНОВАНИЙ." И ведь это же факт,что вы всегда практически были лучшими,особенно в дисциплине.Или может я ошибаюсь ПодмигивающийНо времена то другие.И Серёга,как и я,призывает к нормальным добрым человеческим общениям,а не к склокам и т.п .Так будьте же и здесь передовиками.

   
Цитировать
Серега, я впервые от тебя слышу, что 19-я  была лучшей, а остальные роты быдло, кто так решил???

         Михаил, в чем Сергей прав, в том, что 19 по итогам соц. соревнования была лучшей, или в том, что остальные роты быдло???

         Мне не понравилась сама постановка вопроса Серегой!
Вот тему "быдломанства" не хотелось бы рассматривать вообще(лучше "БИТЛОманство"),но коль так,о постановке вопроса,то думаю,согласиться каждый,"быдлы" были, есть и будут в любом,а особенно в воинском коллективе.Но наш батальон я бы никогда к "быдловскому" не причислил,иначе я бы здесь не пресутствовал.А вот были ли вы лучшими или нет,я так и не услышал.
4взвод 21 рота выпуск 1982