Автор Тема: 19 рота.  (Прочитано 304339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1035 : 29 Июль 2009, 13:32:01 »


Лично я за всё время учёбы в СВВПСУ никого ни разу не подставил.
Я-последняя буква в алфавите.И судить об этом должны не Вы,а Ваши товарищи.А может что-то было без умысла,ведь жизнь то она не простая ;)
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Кравченко Виктор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2374
  • Репутация: +3/-1
  • Моя пристань, Северный Кавказ!
Re: 19 рота.
« Ответ #1036 : 29 Июль 2009, 16:59:35 »
   Дима, так между прочим, мы с тобой можем пообщатся и через элктронную почту, и через аську, пусть разбираютя, утанут и угомонятся! 
419, 1982 год выпуска.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1037 : 29 Июль 2009, 17:30:00 »
Устал я чего-то оправдываться за вещи к которы мотношения не имею.

Схожу ка я в "самобан", отдохну, развеюсь, переоценю что и как сказал? Может действительно где-то перегнул или недопонял. Это полезно - помолчть...

В заключение, как говаривал Вадик Бубновский -
Искренние слова благодарности adminu :)

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1038 : 29 Июль 2009, 18:11:13 »
... л/с его боялся,а боязнь и уважение,это,как мы все знаем,это уже что-то по соседству...
Ошибаетесь, Михаил, боязнь и уважение - это совершенно разные вещи!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: 19 рота.
« Ответ #1039 : 29 Июль 2009, 19:11:41 »
Уже окончательно собрался покинуть ротную страничку в «самобаню», но решил всё же напоследок ответить своим (к сожалению) оппонентам.

Михаил Яковлевич!Давайте мы возьмём за отправную точку, тот факт, что всё, что вы говорите (в частности на тему «боятся – значит уважают») это не есть истина или правота в последней инстанции.
А что это - сугубо Ваша личная точка зрения!
А у меня вот на ту же проблему по имени «Коровянко» своя точка зрения. И тут наши с Вами точки зрения не совпадают. Не знаю уместно ли тут говорить о правоте кого либо? По моему, нет! Тут каждая точка зрения имеет право на существование, так как мы люди разные (не плохие или хорошие, а – РАЗНЫЕ). И вот это, по-моему – правильно.
А посему, не надо обсуждать мнение Снайпера, бодаться  прав он или нет!
Вы просто высказывайте свою точку зрения, какой бы она ни была, без привязки к чужому мнению! Без обсуждений и осуждений тех, кто осмелился высказать свою – отличную от Вашей точку зрения и – всё!
И вот это – будет правильно!
В качестве примера приведу тебе и другим читателям слова всеми уважаемого Сержана Казакпаева:
Только правда, брат мой Драгунов, у каждого своя, как и истина. Мы все сейчас разные, потому, что жизнь прожили не одинаковую. Зачем ты пытаешься навязать мне свое виденье прошлого? У меня оно одно, у тебя другое и пусть каждый останется при своем мнении.

А теперь - ухожу, ухожу...

Оффлайн Дима

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2360
  • Репутация: +0/-0
  • Бурыкин Дима 419 взвод. Привет из Ялты
Re: 19 рота.
« Ответ #1040 : 29 Июль 2009, 20:00:08 »
   Да-а-а. Хата в окупации и надо из нее уходить в шалаш на природу ( в Разлив).

Оффлайн Карпов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1870
  • Репутация: +4/-0
  • http://odnoklassniki.ru/svvpsu
    • СВВПСУ Все кто учился, работал, служил!
Re: 19 рота.
« Ответ #1041 : 29 Июль 2009, 20:59:25 »
Пока в 19 роте страсти по ротному, 24 рота сегодня в составе 25 штыков опять собралась в Симферополе во главе с Командиром. Опять потому что она уже собиралась 12 июля в Москве, а теперь в Симферополе.

Учимся собираться... пока не будет получаться как у 24-ой...
1992-1996 г.г. | 19 рота | Командир роты м-р Гармидер Анатолий Леонидович
Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтоб они говорили что делать нам. (c) С. Джобс

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1042 : 29 Июль 2009, 21:52:48 »
... л/с его боялся,а боязнь и уважение,это,как мы все знаем,это уже что-то по соседству...
Ошибаетесь, Михаил, боязнь и уважение - это совершенно разные вещи!
Виктор,попрошу быть Вас,как и мистера Драгунова,,повнимательнее.Я же сказал,что по соседству,а не уравнивать их по смыслу,дабы,козе понятно,что смысловые значения этих слов абсолютно различны..
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1043 : 29 Июль 2009, 21:55:03 »
Виктор,попрошу быть Вас,как и мистера Драгунова,,повнимательнее.Я же сказал,что по соседству,а не уравнивать их по смыслу,дабы,козе понятно,что смысловые значения этих слов абсолютно различны..
Страх (боязнь) и уважение и близко не стояли рядом. Это моё мнение. Ваше может быть абсолютно противоположно.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3390
  • Репутация: +63/-3
Re: 19 рота.
« Ответ #1044 : 29 Июль 2009, 22:08:00 »
Страх (боязнь) и уважение и близко не стояли рядом. Это моё мнение. Ваше может быть абсолютно противоположно.
Каждое качество, в своей наивысшей точке переходит в иное состояние, так любовь в ревность, щедрость в мотовство, храбрость в безрассудство, ум в безумие, ну а страх, возможно где-то и в уважение...
Выпуск 1987 года, 12 рота.

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1045 : 29 Июль 2009, 22:24:02 »
Виктор,попрошу быть Вас,как и мистера Драгунова,,повнимательнее.Я же сказал,что по соседству,а не уравнивать их по смыслу,дабы,козе понятно,что смысловые значения этих слов абсолютно различны..
Страх (боязнь) и уважение и близко не стояли рядом. Это моё мнение. Ваше может быть абсолютно противоположно.
Это конечно супер,что сам Драгунов высказал Вам свою благодарность.Но все эти выводы-не мои вымыслы,а заключение всего "маразматически-мемуарного",что было им "выплескапно" за период пребывания на этом сайте о своих командирах и сослуживцах,то бишь о 19-й роте 1982 года выпуска.Больше не хочу вести полемику в таком духе о жизни этого подразделения в те училищные годы,т.к. вижу,что интереса к этому,кроме как у Драгунова,нет.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1046 : 29 Июль 2009, 22:40:30 »

А у меня вот на ту же проблему по имени «Коровянко» своя точка зрения.  [/quot
Теперь уж я не сомневаюсь,что он к вам приходит во сне ;D ;D ;D
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: 19 рота.
« Ответ #1047 : 29 Июль 2009, 22:47:37 »
Виктор,попрошу быть Вас,как и мистера Драгунова,,повнимательнее.Я же сказал,что по соседству,а не уравнивать их по смыслу,дабы,козе понятно,что смысловые значения этих слов абсолютно различны..
Страх (боязнь) и уважение и близко не стояли рядом. Это моё мнение. Ваше может быть абсолютно противоположно.
Это конечно супер,что сам Драгунов высказал Вам свою благодарность.Но все эти выводы-не мои вымыслы,а заключение всего "маразматически-мемуарного",что было им "выплескапно" за период пребывания на этом сайте о своих командирах и сослуживцах,то бишь о 19-й роте 1982 года выпуска.Больше не хочу вести полемику в таком духе о жизни этого подразделения в те училищные годы,т.к. вижу,что интереса к этому,кроме как у Драгунова,нет.
Я не понял, это сообщение мне или Драгунову? Если Драгунов высказал в мой адрес благодарность, в чем здесь "супер"? Свою благодарность он высказывал в адрес и других участников форума. Если не хотите вести с ним полемику в каком бы то ни было духе, высказывайтесь, пожалуйста, в его адрес (или выражайтесь более понятно). А то письмо адресовываете мне, а содержание послания - Драгунову.
Если Вам не нравится мое мнение по Вашему вопросу (страх = или близко= уважение), то это - моё мнение, и оно вовсе не обязано совпадать с Вашим. При этом, заметьте, я не отказываю Вам в праве иметь свое, даже абсолютно отличное от моего, мнение.
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1048 : 29 Июль 2009, 23:13:26 »
Виктор,попрошу быть Вас,как и мистера Драгунова,,повнимательнее.Я же сказал,что по соседству,а не уравнивать их по смыслу,дабы,козе понятно,что смысловые значения этих слов абсолютно различны..
Страх (боязнь) и уважение и близко не стояли рядом. Это моё мнение. Ваше может быть абсолютно противоположно.
Это конечно супер,что сам Драгунов высказал Вам свою благодарность.Но все эти выводы-не мои вымыслы,а заключение всего "маразматически-мемуарного",что было им "выплескапно" за период пребывания на этом сайте о своих командирах и сослуживцах,то бишь о 19-й роте 1982 года выпуска.Больше не хочу вести полемику в таком духе о жизни этого подразделения в те училищные годы,т.к. вижу,что интереса к этому,кроме как у Драгунова,нет.
Я не понял, это сообщение мне или Драгунову? Если Драгунов высказал в мой адрес благодарность, в чем здесь "супер"? Свою благодарность он высказывал в адрес и других участников форума. Если не хотите вести с ним полемику в каком бы то ни было духе, высказывайтесь, пожалуйста, в его адрес (или выражайтесь более понятно). А то письмо адресовываете мне, а содержание послания - Драгунову.
Если Вам не нравится мое мнение по Вашему вопросу (страх = или близко= уважение), то это - моё мнение, и оно вовсе не обязано совпадать с Вашим. При этом, заметьте, я не отказываю Вам в праве иметь свое, даже абсолютно отличное от моего, мнение.
Виктор!Последнее моё послание было,конечно,адресовано Сэру Драгунову.Пардон,запутался.
4взвод 21 рота выпуск 1982

Оффлайн михаил ткач

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 776
  • Репутация: +12/-3
  • БЕРЛИН
Re: 19 рота.
« Ответ #1049 : 30 Июль 2009, 00:30:20 »
Господа,дабы не быть голословным,отсылаю вас к фактам,а не к,как некоторые думают,вымыслам,изложенным на сайте "О Коровянко"(открытым,кстати самим С.В.Драгуновым).Заметьте,высказывание выпускника вашей роты Сержана Казакпаева от29.02.2008:"Он был и остается для меня образцом настоящего командира. Мы все в роте его уважали и, откровенно говоря,побаивались."И что на это скажете?!?Спокойной ночи!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 00:48:09 от михаил ткач »
4взвод 21 рота выпуск 1982