Автор Тема: О Коровянко В.Т.  (Прочитано 207170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #855 : 15 Январь 2010, 01:38:00 »
Жуков, Вы как всегда с сарказмом. Но это обнадёживает!

Оффлайн Алексей Жуков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • Репутация: +96/-50
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #856 : 15 Январь 2010, 01:43:55 »
Жуков, Вы как всегда с сарказмом.

Если бы мне нравилось доставать людей.... - я бы работал акушером ...  ;D

Выпуск 1989 г. 16 рота. 1 взвод.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #857 : 15 Январь 2010, 02:13:11 »
А гинекологом глубже ;D ;D ;D

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #858 : 15 Январь 2010, 09:11:27 »
"свд-ку" извини ты сам создал прецедент называть тебя как попало и как только кому вздумается-ты добровольно заметь САМ отказался от своего ИМЕНИ, приклеил себе фамилию знаменитого оружейника, а  ты хоть достоин этого? А еще правду какую-то ищешь 30-ти летней давности - соплишь-вовлишь, да не был бы ты в 19 -ой еще неизвестно кем бы стал.Так что гордись "сынок" что у тебя ротным Коровянко В.Т. был.Называю тебя сынком - специально для тебя и не огорчайся, а то желчью изойдешь.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #859 : 15 Январь 2010, 15:41:03 »
Ха-ха! Повеселил тi меня Коля!
Прости, но несёшь ты такую пургу (ну, чтобы не сказать - хрень), что по другому к твоим словам и относиться невозможно. Откуда ты вообще это откопал... из какого у тебя места родилась эта фраза: "...ты создал прецедент называть тебя как попало и как только кому вздумается-ты добровольно заметь САМ отказался от своего ИМЕНИ..."?
Ты сам вообще понял, что сказал? Ты хорошо подумал и сформулировал свою мысль? Я думаю, что ты всё же что-то другое имел ввиду, а потому отвечать на такой бред даже не буду.

О других аспектах:
Коля, я уже давно не ищу "правду 30-летней давности" (как тi пишешь). Но могу тебе ответить абсолютно адекватно, твоим же выпадом – один в один: Коля, ты же уже взрослый дядя! А потому хватит тебе "соплить-вопить" по поводу ребят с 19-й роты! Если бы не этот коллектив, не эти люди, которые 4 года тебя окружали, то не известно кем бы ты стал!
А ты, Коля, в сторону этих людей гаденько плюнул... в спину можно сказать... И ушёл в сторону от ответа и ответственности. За что ты на людей, которые можно сказать, ели с тобой из одного котелка, тень подозрения бросил и грязи!?
А еще… надо знать наш "русский" менталитет по принципу зависти "у меня корова здохла-пусть и у тебя зд...т". …я знаю некоторых товарищей с нашей 19-ой, которых "жаба" давит и причем КОНКРЕТНО.

Я понимаю, чтобы уйти от ответственности – нужно стрелки перевести на что-то другое, «жарененькое». Или поднять «новый» вой по «старому» поводу. Чем ты сейчас и занимаешься…

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #860 : 15 Январь 2010, 17:32:51 »
Коля, да пошёл он на хрен по русски!!! Ты заметь, если мы с тобой не будем реагировать на этого предурка, ему же и разговаривать будет не с кем. Итак Коля, не уходя с форума говорим обо всём, не касаясь этого конченого. Интересно в какую тему это мурло залезет.
 Несмотря, на то что тоже не понимаю позиции Вашего оппонента, все же вынужден объявить замечание.

Оффлайн Николай Маслов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +1/-0
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #861 : 15 Январь 2010, 17:51:13 »
"шакал" т, а караван идет.Ну если ті спрятался как трус и почему-то ті не скрісил фамилию себе типа "Мудаков, Мерзляев или Ебанько" думаешь что умняк крутой а остальніе все "из парикмахерской из Кишинева" ну найди себе единомішленика. А ті "шакалишь" из за угла Єпизоді "грехов" ротного ищешь 30-ти летней давности.Кого ті боишься к своим 50-ти годам. Если ті такой умній и смелій "раз.....би"  по "чесноку" кого считаешь нужнім, только не по шакальски, а по мужски - тебя народ зауважает, а засішь тогда и не тявкай- "смельчак задріпаний". А то получается как в басне Крілова И.А Слон и моська.

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: О Коровянко В.Т.
« Ответ #862 : 15 Январь 2010, 18:56:54 »
Я понимаю, чтобы уйти от ответственности – нужно стрелки перевести на что-то другое, «жарененькое».

Или поднять «новый» вой по «старому» поводу. Чем ты сейчас и занимаешься…
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года