Автор Тема: О Цвиркуне Владимире Степановиче  (Прочитано 26666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.В.Драгунов

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Репутация: +42/-43
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #75 : 04 Апрель 2008, 08:34:04 »
Вот же ж,  ты посмотри! Сколько о Цвиркуне говорят, воспоминания всякие... и, можно сказать, что ни только неприятных слов о нём не сказано, даже двусмысленных нет! Только хорошее.
Вот это что ни будь да значит!?
Для сравнения: а сколько негатива (это я из политкорректности такое слово употребил) было сказано в адрес Лубенецкого, Коровы?!! Это тоже что ни будь да значит?!!

Оффлайн Виктор Дьячков

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 8612
  • Репутация: +138/-98
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #76 : 04 Апрель 2008, 21:18:41 »
Вот это и есть разница!!!!
4 взвод 16 рота выпуск 1989 года

Оффлайн Цинкевич Владимир

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +4/-5
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #77 : 12 Август 2008, 15:37:17 »
Степаныч был на встрече вчесть 30 летия. Как всегда красавец. Дай бог ему здоровья.
Выпуск 1982 года 3 взвод 20 рота

Оффлайн Игорь Виноградов

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Репутация: +18/-20
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #78 : 12 Август 2008, 21:28:38 »
  Самое ужасное в Цвиркуне было то, что врядли кто может о нём написать что то плохое. Он действительно был вместе с комбатом 3 батальона выпуска 1989 года вызитной карточкой. Внешним видом, отношением к форме одежды, юмором, порядочностью и умением разговаривать с любым курсантом. Приятно впоминать о Владимире Степановиче, который мог сказать смешную фразу, которую неделю вспоминаешь и смеёшься. Жаль, что из-за нас его отправили смеятся из Крыма в другой регион.
   КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЦВИРКУНА. Буду в Симферополе обязательно хочу встретиться и сказать ему спасибо за многих ребят, которых благодаря ему не отчислили. Чего только Гарик Плюшко, Олежка Сенкевич, Гоша Фоменко стоили. ПРОСТО ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #79 : 12 Август 2008, 21:44:09 »

Оффлайн Михеев Сергей

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4109
  • Репутация: +84/-41
  • Симферополь
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #80 : 12 Август 2008, 22:13:09 »

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #81 : 12 Август 2008, 22:33:11 »
Упитанные  все  такие- прямо  страсть... ремни  конечно  не  почистили да  и  коротковаты ,  наверное...;D (ремни)
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Бубновский Вадим

  • Гость
Re: О Цвиркуне Владимире Степановиче
« Ответ #82 : 13 Август 2008, 09:49:51 »
Зато "коробочка" получилась мощная. Врезали "День Победы!".Сам орал "от счастья так сказать не от отупления".Краем глаза и в два уха почувствовал - есть у нас, и через столько лет, наш 4-й курсантский батальон! А Степаныч, так галантно, говорит мне :иди аккуратней, ноги(в смысле пятки) не отдави.Смеялись всей шеренгой. А при построении...Филиппов командовал "коробочкой",Степаныч опять отличился-звонким голосом "четко предлагал" подбородочки поднять.Молодец! Он то и с прекрасным настроем прибыл, с первых метров своего "громкого" появления вызвал и смех и почтение. С В.Коровянко они встретились так как буд-то десятилетия не виделись.Пример общения однополчан, хоть и короткий, но тут же преподали.



Спасибо им искренне и от души!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 14:59:15 от Бубновский Вадим »