Автор Тема: Выпуск 1981 года  (Прочитано 528569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2445 : 05 Июнь 2016, 21:58:20 »
Всем привет! На форуме, факт, делать нечего, особенно в "Курилке".
Я только из Крыма, летал самолётом. Был в Евпатории и Симферополе. В августе к сожалению, не буду. И с кем поддерживаю связь, ребята не собираются.

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2446 : 14 Июнь 2016, 00:13:05 »


Привет всем ! Сомнения, сомнения, сомнения!
Встреча  спланирована  на  6  августа 2016 года. Конечно  35  летие  будет   скромнее, чем  30 летие. У  народа  добавилось гемора  с  заканчивающими  школу, поступающими  в  институты, свадьбами  детей  и  крестинами  внуков. Сегодня  13  числа  3  взвод 13  роты  провел  экспресс-совещание   по  вопросу  организации  встречи  по  случаю  35  годовщины  выпуска  и  165  летию  ЖДВ  РФ, которое  выпадает  на  6  августа.  Лично  на  встрече  присутствовали  Трясков,  Горгоц  (см.фото)  и  виртуально  -  Витвицкий ,Загонов, Семенцул, Мурзин. Порешили -  встрече  быть ! 
  Естественным  образом  среди  представителей  3  взвода  13  роты   не  все желающие  примут  участие  во  встрече,  но  тем  не  менее  есть  определенные  успехи-  из  свежеприбывших  ожидается  прибытие  Короткого  Виктора,  Ковтунова  Александра  и Макарова  Александра....,  возможно  прибытие  Косогляд  Александра . Из  участников  прошлых  встреч не  сможет  присутствовать  на  почве  "любви  к  майдану"  Сериков  Сергей. Кроме  него  возможно  не  будут  присутствовать на  встрече по  другим  причинам ( прячутся  от  призыва, нет  техничесской  возможности  переехать  через  Перекоп  ...  и  т.п.) некоторые  , проживающие  на(в) Украине....
 Вывод :  на  встречу  от  3  взвода  13  роты  могут  прибыть  9-11  человек....   
Программа    обычная :
1.  Встреча,  целование  "в  десна"
2.  Разговоры  "ни о чем"... 
просто  встреча  однокашников .... (это  же  не  встреча  деловых  людей)

Сообщение добавлено: 14 Июнь 2016, 01:02:53
Добавлю....  ну  попробую  добавить

 http://flyfolder.ru/files/45081684
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2016, 01:02:55 от Трясков Юрий »
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2447 : 17 Июнь 2016, 22:38:16 »
Привет, Юра! Я так понял, что в этом году встречаетесь только своей 13-ой ротой? А я уж "грешным делом" подумал, что организуется встреча наподобие 2011-го года... Ну, значит, что кроме вашего дружного коллектива никто не хочет брать на себя "обременительные" организационные хлопоты из наших остальных, как казалось, дружных коллективов... Я надеялся, что организаторами выступят кто-то из живущих в Симферополе, но, видимо, не судьба... Удачи вам, ребята!!! Всем привет!!! А тебе, Юра, отдельная благодарность, респект и уважуха за верность традициям!!! Так держать!!! Добро вернётся к тебе добром!!!

Сообщение добавлено: 19 Июнь 2016, 12:30:03
Олегу Волкову (Олег 4-15)

Привет, Олег! Насколько я понял из последних разъяснений Юры Тряскова - встреча 6августа 2016 г. организуется исключительно инициативной группой выпускников 13-ой роты... Ни наши из 14-ой, ни ваши из 15-ой, проживающие в Симферополе, не берут на себя "высокую ответственность" предложить организацию встречи... Ну, значит будем рассчитывать на мероприятия к 50-летию СВВПСУ (1 июня 2017 г.)...
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2016, 12:30:03 от Дмитриев Сергей »
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2448 : 19 Июнь 2016, 23:09:58 »
Привет всем!
Либо  я  не  верно  выразился, либо  вы  неправильно  поняли !
Встреча  нацеленная  6  августа  -  встреча  всего  выпуска. Но  т.к.  "я  вам  не  скажу  за  всю  Одессу", то  я  доложил  об  отдельновзятом  подразделении- 3  взводе  13  роты того  же  выпуска.  С  теми,  с  кем  постоянно  на  связи. И   немного  о  13  роте  -  с  теми,  с  кем  изредко  на  связи,  т.к.  "вычисление" телефонов , которые  меняются  достаточно  часто  ,  требует  времени,  с  которым  нынче  у  меня  напряженка. Всего-лишь.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2449 : 30 Июнь 2016, 21:53:02 »
Привет, Юрий Леонидович! Спасибо за разъяснение!!! А я уж грешным делом понял так, что кроме вашей роты больше никто не собирается... Ты уже писал, что формат встречи будет "помельче", нежели в 2011 году... А что имеется ввиду? Участие комбата, ротных и взводных? Или нас вообще на территорию училища не пустят из-за отсутствия договорённости? Юра, а с кем из Симферопольских "братанов" можно вообще законтачить, чтобы поинтересоваться - кто из других рот (кроме вашей дружной 13-ой) там в Симферополе поддерживает связь с вашими активистами??? До встречи, Леонидыч!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2450 : 08 Июль 2016, 00:00:01 »
Привет всем, кто  посещает нашу  страницу !
Сергей  Викторович!  Говоря  о  о  "формате  помельче"  ,    я  имел  ввиду  количественный  состав.
Народ  стареет, становится  вяловатым ,  начинается  время  поХфигизЬма... Других  причин  не  вижу.Досадно  конечно,  но  "шо  поделать ?" Надо  обязательно  каждому  позвонить,  150  раз  напомнить, убедить...   а  в  чем  убеждать ?  В  том,  что  нас  как-то  грустно  становится  меньше ? Ну  да  ладно,  вопрос  не  принципиальный.   Каждый  волен  решать сам  -  надо  ему  это  или  нет.
  в  Крыму,  кроме  наших -  есть  ещё  Надобенко  Сергей  (16  рота) ,  который  занимает  вполне  активную  позицию  в  отношении  встречи ,  в  вашей  роте  и  в  15    все  крутится  вокруг  командиров .
Нам  (железнодорожникам военным)  повезло  дважды  -  у  нас  в  этом  году  165  лет  ЖДВ ;D
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2451 : 16 Июль 2016, 08:53:16 »
Привет, Леонидыч! Да, давно уже заметно, что ты наиболее активно участвуешь в попытках объединить всех однокашников 1981 года в единый коллектив... Однако, я согласен с некоторыми доводами, что время сейчас нас всех растащило по разным точкам бывшего Союза, у некоторых произошёл "сдвиг по фазе" на фоне политических разногласий, да и просто - все мы повзрослели, постарели, обзавелись семьями, детьми, внуками, поменялись приоритеты, взгляды, ритм жизни... Понятное дело, что в этом нельзя никого упрекнуть, каждый строит жизнь по-своему. Поэтому вывод прост - кто хочет встретиться и пообщаться со своими собратьями и однокашниками - тот изыщет возможность (или хотя бы приложит для этого некоторые усилия) приехать к 6 августа в стенам СВВПСУ. Знаю, что из 14-ой роты будут Жабенко Леонид, Поддубный Сергей, Дряннов Сергей, Шпак Виталя, Бондаренко Вадим, Груздев Саша, предполагаю, что будут "крымчане" Верхогляд Толя, Баранов Леонтий, Броварчик Игорь, Стариков Володя... Откровенно говоря, никто из них пока активности не проявляет, да и на этот сайт СВВПСУ не заходит, но будем надеяться, телефонное радио донесёт информацию до всех... Со своей стороны постараюсь растормошить ребят из Подмосковья (Солянин Саша, Пынькин Гена, Верещака Коля, Потапчук Толя и другие). Сам планирую приехать числа 4 - 5. Надо ещё навестить Андрюху Никульшина (выпускник 1983 года), у него большие сложности со здоровьем, лежит в клинике на Февральской (в Симферополе), но его однокашники как-то не очень откликаются для оказания посильной помощи... Помню, когда из 16-ой роты Миша Гончаренко попал в сложную ситуацию - мы все откликнулись оперативно, опять же при твоём, Юра, непосредственном участии в информировании всех о ситуации и в организации помощи... До связи!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2452 : 05 Август 2016, 22:34:02 »
Удачи Сергей!
Не  сложилось  прибыть  к  назначенному  сроку - сказалось  непродолжительное  время  работы  в  организации.  Прибуду  числа  9  .  Надеюсь, что  не  все  разбегутся !
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2453 : 03 Январь 2017, 23:55:04 »


Небольшая  встреча  в  С-Петербурге....  Все  узнаваемы , поэтому  никого  не  представляю.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2454 : 07 Январь 2017, 09:43:49 »
Юра! К сожалению я не всех узнал. Да и для "гостей", других зашедших сюда лет зтак через 10, не лишней будет доп. инфа, типа, хотя бы, как имя было с фамилией... .

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2455 : 08 Январь 2017, 22:43:57 »
Та  то  не  вопрос ! Слева  -направо :
Кольцов  Сергей  4  взвод, Пономаренко  Василий  3 взвод, Горгоц Сергей 3 взвод,Трясков Юрий  3 взвод, Михеев  Александр 4  взвод.
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Олег 4-15

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 826
  • Репутация: +2/-0
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2456 : 11 Январь 2017, 20:01:49 »
Юра! Спасибо!

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2457 : 19 Февраль 2017, 11:43:49 »
Привет, однокашники! Испытываю некоторые сложности при пользовании нынешним видом форума... Как раньше говорили - "по просьбе трудящихся..." модераторы изменили интерфейс, отчего многие участники форума перестали его посещать... Как сюда выложить фото??? Почему не показывается фотка (аватарка) того, чьё сообщение высвечивается на странице??? Снова, видимо, придётся обращаться к корифеям форума... Юрий Леонидыч, ты где?????? Помогай!!!!!
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...

Оффлайн Трясков Юрий

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 23535
  • Репутация: +108/-71
  • г. Омск
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2458 : 19 Февраль 2017, 21:42:52 »
Приветище !
Да  кто  бы  знал, че  творится ! Сайт  неполноценен. Хотел  фотку  найти  товарища  в  собственном  альбоме -  фото  нетути ...  Так  что  не  в  курсе,  не  в  теме....  "страница  на  разработке"....  Переползать   в  "Однокашники" ?
3 взвод 13  роты  1981  год выпуска

Оффлайн Дмитриев Сергей

  • Давно я тут
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +1/-0
  • Всем привет!
Re: Выпуск 1981 года
« Ответ #2459 : 22 Февраль 2017, 15:08:52 »
Привет, Леонидыч! Наверное наши с тобой "возмущения" наконец-то возымели действие, открыл сегодня страничку - всё на месте, и аватарки появились... Юра, тебе не присылал Виктор Дума (выпускник 1984 г.) информацию о необходимости оповещения выпускников нашего курса о сборе (или перечислении) денег на установку в Симферополе постамента в честь 50-летия училища? Как я понял - инициативная группа "сидит" в Симферополе, но т.н. "задания" рассылают по представителям выпусков, чтобы "скинуть" со своих плеч организационные вопросы... Я, конечно, попробую переслать инфу тем, с кем поддерживаю контакты, но организовывать эти мероприятия за весь наш выпуск как-то не ко времени...
3 взвод 14 роты,  1977-1981гг
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в неё плюют...